Ход строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

бывали, см соседние темы

бывали, см соседние темы

Не нашел...

Расскажите тут реалии что там в офисе говорят по старту продаж и самой стройке, когда уже?

Объявления

Не нашел...

Расскажите тут реалии что там в офисе говорят по старту продаж и самой стройке, когда уже?

Утвержден вроде как, только 2 корпус. 1-2 секции 25 этажей серии П44т, с 3-8 секцию 11 этажей какие-то новые секции от ДСК Ruk и Nad. Дом строит ДСК. Все квартиры будут с отделкой, сказали, что отделка будет лучше, чем социальная. Отделка: обои, ламинат, межкомнатные двери, входная дверь металлическая, санузел в плитке полностью, окна 2-х камерные стеклопакеты, лоджии однокамерные аллюминиевый профиль. Двор без машин. Квартиры: 1, 2, 3-х комнатные. Планируется шесть домов, детский сад, который будет пристроен к 1- му корпусу, многоуровневая парковка. 
Пока только договор предварительного бронирования 50000 руб., входит в стоимость квартиры, если решите покупать, если передумаете деньги не возвращаются. ДДУ не заключают, так как на данный момент в 214 закон вносятся какие-то поправки и они планируют заключать с новыми поправками. ДДУ и оформление собственности - 49000 руб. Если я правильно поняла, то на данный момент у них пока разрешение на земляные работы, которое до июня 2017 года. Но могу ошибаться, может и неправильно поняла. Есть ипотека от банков партнеров ВТБ-Банк Москвы, Возрождение, СМП Банк.....
По ценам: однушки от 32,6-39,9 кв.м. от 4500000-5300000
Двушки 56-65 кв.м. от 7100000-8200000
Трешки 77-82 кв.м. от 9000000-10300000
Ключи обещают в 3 кв. 2018
Пример: 2-ка 62 кв.м. с отделкой 7645000
3-ка 78 кв.м. с отделкой 9234000
На мой взгляд по ценам более чем нормально, учитывая, что с ремонтом. В Орехово 2-ка на вторичном рынке, где-то 52 кв.м. стоит 7500000+надо сделать ремонт, так как в квартире жили другие люди, домам более 30 лет, соседи разные. Хотя, кому, что нравится.

 

 

На мой взгляд по ценам более чем нормально, учитывая, что с ремонтом. 

Спасибо за конструктивный ответ Катерина!

Насчет цен соглашусь, если то что вы написали реально будет купить... да еще с отделкой..

Дорого берут за бронь, а на какой срок её можно оформить, не знаете?

Странно, что есть уже банки с предложениями на ипотеку, обычно они появляются только после котлована...

Небоскреб FamousВысокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом. Три станции метро в пешей доступности.
ЖК Symphony 34 в 15 минутах от Кремля.Квартиры от 16,5 млн ₽. Дизайнерская отделка с кухней и техникой. Скидка до 12%. Сдача в 2024 г.

 

 

Пока только договор предварительного бронирования 50000 руб., входит в стоимость квартиры, если решите покупать, если передумаете деньги не возвращаются. ДДУ не заключают, так как на данный момент в 214 закон вносятся какие-то поправки и они планируют заключать с новыми поправками. ДДУ и оформление собственности - 49000 руб. Если я правильно поняла, то на данный момент у них пока разрешение на земляные работы, которое до июня 2017 года. Но могу ошибаться, может и неправильно поняла. Есть ипотека от банков партнеров ВТБ-Банк Москвы, Возрождение, СМП Банк.....

А чего так много берут за бронь и на сколько недель я могу за такую сумму оставить за собой квартиру?  :sad:  Про рассрочку что-нибудь знаете, есть у них и если да, то на каких условиях?

Спасибо за информацию и будем благодарны если поясните по вопросам.  :smile:

Да обидно будет когда заплатишь за бронь 50к. и потом она пропадет, если передумаешь по каким-то причинам. А еще наверное можно ведь перекинуть бронь с одной квартиры на другую планировку либо сразу несколько бронировать возможно по цене одной? :sad:

Обратите внимание

Пару фотографий за апрель с территории стройки, вернее пок аеще там не на что смотреть, только расчистили...

590c5e2e384d9_.jpg

 

590c5e358b94a_1.jpg

 

Если у кого есть свежее фотки, делитесь..

Появилась камера: www.ivideon.com/tv/camera/100-On0hBdTbF2sg0sJkCxk2yP/524288

Появилась камера: www.ivideon.com/tv/camera/100-On0hBdTbF2sg0sJkCxk2yP/524288

что-то не работает

сегодня там один экскватор что-то ковыряет

что-то не работает

сегодня там один экскватор что-то ковыряет

Может так получится.

www.ivideon.com/tv/camera/100-On0hBdTbF2sg0sJkCxk2yP/524288/?lang=ru

Да я смотрел больше полу часа за стройкой и что-то не заметил чтоб сегодня работала техника...

только пару человек шастает возле вагончиков и всё!

скрин..

59130b128c56f_.jpg

не решили еще начинать строить или нет :rofl:

Если верить словам менеджера, что нам озвучивали порядка месяца назад (что через неделю начинается подготовка к заливке плиты: монолитчики уже на площадке) то по логике там уже должны быть плиты бетонные проложены для проезда техники, стоять пункт помыва колес, котлован какой никакой появится и точно не один экскаватор, который там с самого начала стоит.

Если верить словам менеджера, что нам озвучивали порядка месяца назад (что через неделю начинается подготовка к заливке плиты: монолитчики уже на площадке) то по логике там уже должны быть плиты бетонные проложены для проезда техники, стоять пункт помыва колес, котлован какой никакой появится и точно не один экскаватор, который там с самого начала стоит.

Ну и нам что-то на подобии пели по тел.))) 

Вот зачем народ обнадеживать когда по вебке все прекрасно видно, только сами себе минусуют в карму..))

 

Может кто еще звонил или ездил в офис да знает инфу по новее, когда стройка начнется? 

Может у них нет денег чтоб продолжать стройку? Ну это же не дело чтоб на таком куске территории простаивали всего два экскаватора и 3 человека по стройке медленно ходили!  :sad:

А кто знает, почему вода собралась в котлованах - это от дождей или из почвы?

5915ae6aa5550_1.jpg

судя по котловану теперь видна привязка дома к местности

Так дом же вроде буквой П должен быть?? Или эти части еще будут соединять? А то на каком-то сайте был какой-то из первоначальных вариантов- шесть корпусов торцами к каширке и к Белова.

Так дом же вроде буквой П должен быть?? Или эти части еще будут соединять? А то на каком-то сайте был какой-то из первоначальных вариантов- шесть корпусов торцами к каширке и к Белова.

Ну судя по котлованом корпуса построят именно как на этой картинке:

5919727200420_.jpg

не из подтвержденного источника(

 

А если смотреть на сайте РГ там угловой рендер дома, даже не знаю какой реально правильный.  :unknw:  Если кто ездил в офис и видел макет ЖК прошу поделитесь реальной картинкой.  :smile:

Макета не было в офисе, только брошюра, то что на картинке это не вид с генерала Белова это вид с перпендикуляра, ну или вид от ЖК Ясный (с дороги между двумя корпусами) Левая нога буквы П это две башни П44 (та что ближе к рынку), верхняя планка и права нога это панель серии НАД (или НОД) и РИК где там НАД где РИК уже не помню, в одной серии нет окна на кухне, судя по схеме а только дверь балконная.

ЗЫ Кстати на месте воинской части ПИК уже забор поставил и чего то там расчищают, как бы не получилось так что они РГ обгонят :acute:

даа, пока стройка выглядит не слишком воодушевляюще

 

  • Назад
  • Страница 2 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов