Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 44 из 45
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед

Зачем мне ?

 

Ахахаха

 

Обманутые дольщики это вы )))))

Я за вас рада, что вы таковым не являетесь! Надеюсь, что жилье в котором вы живете - не от государства получено))))

Для кого Вы пишите эти глупости? Ваши издевки намеренно направлены в сторону дольщиков, которые в принципе перед Вами ни в чем не виноваты. 

 

Я не хочу, чтобы вы как саранча заполонили наш Одинцовский район. Вы - орда.

 

 


 

НУ не осенью, так весной в 2019 году заселимся, для себя лично ничего страшного в этом не нахожу. 

 

 

Вы скоро с банком будете общаться, а не заселяться.

Объявления

Я не хочу, чтобы вы как саранча заполонили наш Одинцовский район. Вы - орда.

 

 


 

 

Вы скоро с банком будете общаться, а не заселяться.

У вас с головой все в порядке?))) Мы свою ипотеку выплачиваем))) Если Урбана объявили банкротом, то вы считаете, что мы банку будем за него долги его выплачивать)))) :fool:  

У вас с головой все в порядке?))) Мы свою ипотеку выплачиваем))) Если Урбана объявили банкротом, то вы считаете, что мы банку будем за него долги его выплачивать)))) :fool:  

 

Татьяна, с чего Вы решили, что я говорил про погашение Вами долгов Урбана ?

 

 

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Вы скоро с банком будете общаться, а не заселяться.

А это  не ваши слова? 

Мои слова. И где я там говорю про долги Урбана?
Обратите внимание

Мои слова. И где я там говорю про долги Урбана?

А зачем нам с банком общаться? ))) Мы с ним через банковскую карту общаемся каждый месяц)))

пока исчез только баллистик, который тут топил за урбан. Это факт. 

Остальные тут, в строю. А энди про еще пропал куда-то. Где же вы, други?

  • Я-Лайковец, Анна_Петрова и неравнодушная это нравится

пока исчез только баллистик, который тут топил за урбан. Это факт. 

Остальные тут, в строю. А энди про еще пропал куда-то. Где же вы, дру

Они в инициативной группе....им не до вас, так как это им уже не нужно! Для чего им с вами переписываться?))))

Действительно, что тут теперь. Обосрался и молчи!

  • Анна_Петрова и Ара_Джан это нравится

Чтоб вы знали, они все получили российское гражданство раньше вас и вовсю пользуются ипотекой))))

Раньше меня? )) Это как ...до моего рождения?))) Я помню..как вы тут все мой образ сочиняли.... украинка, доярка...)) а еще кто?

Ездий по ушам таким же слабоумным.

Это относится к Вашим лидерам, а не к Татьяне!

Действительно, что тут теперь. Обосрался и молчи!

обосрались не они, а власти.....если честно... 

Власти всегда в плюсе. А где Ваши денежки? (это уже касается и Вас лично и заводил сообщества ммм..., как бы помягче, легковерных)

  • Анна_Петрова это нравится

Власти всегда в плюсе. А где Ваши денежки? (это уже касается и Вас лично и заводил сообщества ммм..., как бы помягче, легковерных)

вы не правы...это касается и властей тоже...с их легкой руки все было сделано - пусть отвечают!

вы не правы...это касается и властей тоже...с их легкой руки все было сделано - пусть отвечают!

Ну да, конечно, всех, кто брал на лапу от застройщика, обязательно посадят, имущество арестуют, продадут, а на вырученные деньги достроят чудо-город. :good:

Ну да, конечно, всех, кто брал на лапу от застройщика, обязательно посадят, имущество арестуют, продадут, а на вырученные деньги достроят чудо-город. :good:

Я стараюсь позитивно мыслить, но даже я, в это верю меньше, чем в то, что существуют инопланетяни))) Ну, посмотрим...

Ну да, конечно, всех, кто брал на лапу от застройщика, обязательно посадят, имущество арестуют, продадут, а на вырученные деньги достроят чудо-город. :good:

Дольщикам все равно, на какие деньги будут достраивать наш комплекс, но если убрать Ваш сарказм, то Вы правильно все сказали. Ну не забросят такой проект, как Вы не понимаете, в любом случае найдется застройщик, который будут заинтересован в достройке этого комплекса

Дольщикам все равно, на какие деньги будут достраивать наш комплекс, но если убрать Ваш сарказм, то Вы правильно все сказали. Ну не забросят такой проект, как Вы не понимаете, в любом случае найдется застройщик, который будут заинтересован в достройке этого комплекса

Кроме Вашей веры можете что-то в подтверждение привести? Факт же в том, что его (проект) уже забросили. Вполне вероятно, что на этом месте, когда то и будут продолжены работы, но это будет уже другой проект, ибо прежний оказался проектом по отъёму денег у наивных, просто аферой.

  • Анна_Петрова и неравнодушная это нравится
  • Назад
  • Страница 44 из 45
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов