Отделка квартир, обсуждение

  • Назад
  • Страница 12 из 20
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

К меня вопрос личнок Вам. Будете ли вы демонтировать залитую застройщиком стяжку ради укладки шумоизоляции, чтоб добавить комфорта соседям снизу? (Подложка под ламинат почти не в счет, ощутимых эффектов она не даст)

Для звукоизоляции есть масса приемом помимо подложка под ламинат (которая, кстати, необходима хотя бы чтобы не слышать топот домашних).

К меня вопрос личнок Вам. Будете ли вы демонтировать залитую застройщиком стяжку ради укладки шумоизоляции, чтоб добавить комфорта соседям снизу? (Подложка под ламинат почти не в счет, ощутимых эффектов она не даст)
Кстати принесите соболезнования также и моим соседям снизу, и не забудьте еще про 50-80% жильцов

 

Думаете это будет делаться за ваш счёт? Вы благотворительностью давно занимаетесь? Это нужно соседям снизу, пусть делается их силами и за их деньги.

Объявления

Думаете это будет делаться за ваш счёт? Вы благотворительностью давно занимаетесь? Это нужно соседям снизу, пусть делается их силами и за их деньги.

Этак можно дойти до ссанья в лифтах. А что, вам надо - вы и сцыте у себя в квартире, а некоторым и в лифте хорошо идёт. И мусор тоже можно не доносить до урны, главное мешок в тамбур выставить и всё, а там уж если Вам так нужно - сами донесёте до мусоропровода. Именно такой логикой и руководствуются сии персонажи.

"Отличная" логика. Потому и живёт вся страна в г-не, из-за таких вот, с позицией "я никому ничего не должен".

Этак можно дойти до ссанья в лифтах. А что, вам надо - вы и сцыте у себя в квартире, а некоторым и в лифте хорошо идёт. И мусор тоже можно не доносить до урны, главное мешок в тамбур выставить и всё, а там уж если Вам так нужно - сами донесёте до мусоропровода. Именно такой логикой и руководствуются сии персонажи.

"Отличная" логика. Потому и живёт вся страна в г-не, из-за таких вот, с позицией "я никому ничего не должен".

 

Мдэ, расписывать так все мастаки. А на деле ... Будете готовы оплатить данную услуги соседу снизу? Тогда срочно ищем соседа вашего и оплачивайте, думаю он не откажется.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.

Мдэ, расписывать так все мастаки. А на деле ... Будете готовы оплатить данную услуги соседу снизу? Тогда срочно ищем соседа вашего и оплачивайте, думаю он не откажется.

С чего Вы взяли, что за ремонт в Вашей квартире должны платить соседи?

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 07 августа 2017 - 19:38

Мужики, харош собачиться

Еще заселиться не успели, а уже ругань начинается.

Не нужно прыгать, как лоси и устраивать рок концерты у себя в квартире и будет всем счастье.

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 07 августа 2017 - 19:39

  • Внимательный это нравится
Обратите внимание

Домком (УК) всех помирит.

5988a9ceb8d29_.jpg

  • Вечно молодой, IrinaVT и ЮляЮля это нравится

Домком (УК) всех помирит.

 

Булгаков шикарен, столько лет прошло, а все в тему. Но так как наши люди, в основном, потомки рабочих и крестьян, сделать из них аристократию вряд ли получится.

Булгаков шикарен, столько лет прошло, а все в тему. Но так как наши люди, в основном, потомки рабочих и крестьян, сделать из них аристократию вряд ли получится.


Жириновский когда-то в Думе тоже распинался, что народ у нас - это Шариковы, на что, находящийся в зале, ВВП сказал, что он сам из рабочей семьи. Не стоит пенять на прошлое людей в оправдании их хренового воспитания в настоящем. М*даков и среди аристократии хватало. Просто вести себя нужно, как человек, а не как обезьяна.
  • IrinaVT и Strateg21 это нравится

Жириновский когда-то в Думе тоже распинался, что народ у нас - это Шариковы, на что, находящийся в зале, ВВП сказал, что он сам из рабочей семьи. Не стоит пенять на прошлое людей в оправдании их хренового воспитания в настоящем. М*даков и среди аристократии хватало. Просто вести себя нужно, как человек, а не как обезьяна.


Согласен со всем сказанным.

Жириновский когда-то в Думе тоже распинался, что народ у нас - это Шариковы, на что, находящийся в зале, ВВП сказал, что он сам из рабочей семьи. Не стоит пенять на прошлое людей в оправдании их хренового воспитания в настоящем. М*даков и среди аристократии хватало. Просто вести себя нужно, как человек, а не как обезьяна.

Нашла на просторах интернета:

 

Друзья! Блюсти культуру должен каждый!
Швырять окурки в форточку нельзя-с!
Вдруг попадете в добрых, милых граждан,
Что писают под окнами у вас?!

Булгаков шикарен, столько лет прошло, а все в тему. Но так как наши люди, в основном, потомки рабочих и крестьян, сделать из них аристократию вряд ли получится.

 

У нас народ просто не меняется или не хочет меняться.

 

Нашла на просторах интернета:

Друзья! Блюсти культуру должен каждый!

Швырять окурки в форточку нельзя-с!
Вдруг попадете в добрых, милых граждан,
Что писают под окнами у вас?!

 

Кстати о борьбе с курильщиками, как будем с ними бороться с курением на балконах и на лестничных площадках?

Кстати о борьбе с курильщиками, как будем с ними боротья с курением на балконах и на лестничных площадках?


Несмотря на то, что я сам не курящий, не считаю, что нужно как то давить все это. Курение точно такая же потребность человека, как и алкоголь.
На данный момент мои нынешние соседи по этажу выходят курить именно на лестничные пролеты, которые отделены от площадок с лифтами дверью. И судя по тому, что как то раз пришлось идти на свой этаж пешком, так делает весь дом. Стоит классическая банка от Нескафе с бычками/пеплом. Все чистенько и аккуратно. Запах если и просачивается к лифтам, то еле заметный.
Если хотите пытаться убедить словами, то строгий запрет считаю не совсем верным подходом в данном случае. Думаю, что на первое время будет достаточно повесить объяву с призывом курить на лестничной площадке, закрывать двери в общий тамбур, соблюдать чистоту и порядок. А там глядишь у людей выработается привычка и никаких объяв в будущем и не понадобится

Несмотря на то, что я сам не курящий, не считаю, что нужно как то давить все это. Курение точно такая же потребность человека, как и алкоголь.
На данный момент мои нынешние соседи по этажу выходят курить именно на лестничные пролеты, которые отделены от площадок с лифтами дверью. И судя по тому, что как то раз пришлось идти на свой этаж пешком, так делает весь дом. Стоит классическая банка от Нескафе с бычками/пеплом. Все чистенько и аккуратно. Запах если и просачивается к лифтам, то еле заметный.
Если хотите пытаться убедить словами, то строгий запрет считаю не совсем верным подходом в данном случае. Думаю, что на первое время будет достаточно повесить объяву с призывом курить на лестничной площадке, закрывать двери в общий тамбур, соблюдать чистоту и порядок. А там глядишь у людей выработается привычка и никаких объяв в будущем и не понадобится

Главное, чтобы бычки не летели вниз, а все же складировались,пусть и в импровизированную пепельницу Нескафе. Однажды к нам на балкон так залетел бычок. Хорошо, что были дома и возгорание удалось избежать.

Несмотря на то, что я сам не курящий, не считаю, что нужно как то давить все это. Курение точно такая же потребность человека, как и алкоголь.

 

Вы путаете потребности человека, потребности это есть и пить, а не алкоголь и сигареты.

 

Главное, чтобы бычки не летели вниз, а все же складировались,пусть и в импровизированную пепельницу Нескафе. Однажды к нам на балкон так залетел бычок. Хорошо, что были дома и возгорание удалось избежать.

 

Вряд ли от бычка, что-то загорится, если у вас только керосином не залит пол.

Вы путаете потребности человека, потребности это есть и пить, а не алкоголь и сигареты.

Вряд ли от бычка, что-то загорится, если у вас только керосином не залит пол.

Попал на плетеное кресло  :sad:

Для кого-то это именно потребность, когда не могут прожить и дня без сигареты. Как бы там ни было, как проблему не назови, она все равно останется проблемой, которую нужно будет решать

Для кого-то это именно потребность, когда не могут прожить и дня без сигареты. Как бы там ни было, как проблему не назови, она все равно останется проблемой, которую нужно будет решать

 

Думать нужно было перед тем как начинать курить, пить.

Даа это проблема, особенно если сосед снизу будет курить на балконе, а сигаретный дым будет лететь вверх в вашу квартиру. 

Думать нужно было перед тем как начинать курить, пить.
Даа это проблема, особенно если сосед снизу будет курить на балконе, а сигаретный дым будет лететь вверх в вашу квартиру.


Это личный выбор каждого. Заниматься нравоучениями и пропагандой ЗОЖа не собираюсь. Хочешь курить? Кури. Хочешь выпивать? Пей. Но так, чтобы не создавать дискомфорта другим.

Не будем исключать того факта, что может быть повезет не иметь соседей-курильщиков над/под/по бокам.

Товарищи, мы же тут отделку обсуждаем, а не ЗОЖ. Для этого отдельную тему надо создать, за одно и народ собирать там на массовые утренние зарядки\пробежки :friends:

 

Меня вот какой вопрос интересует. Сейчас в Москве заканчивается сезон летних отключений воды. В связи с этим заинтересовал вопрос установки резервного водонагревателя в будущей квартире. Судя по всему, простой проточный нагреватель встанет в 3-5 тысяч рублей, что по мне совсем не дорого за две недели комфорта. Однако меня смущает способ установки. Простые проточные системы обычно имеют свой отдельный кран, а это как-то слишком жирно для штуки, которой будешь пользоваться от силы две недели в году. Может у кого-то есть опыт использования подобных систем, может у знакомых\друзей стоят такие штуки? Интересен опыт использования. Как их поставить, чтобы глаза не мозолила, но при случае всё заработала сразу, ну или с минимальной подготовкой?

 

Факультативный вопрос: ходят слухи, что установка даже простого накопительного водонагревателя в квартирах без газа может заметно уменьшить счета за коммуналку за счёт меньшего использования горячей воды. Встречался ли кто-нибудь с этим и если да, то тоже прошу поделиться с опытом. 

  • Назад
  • Страница 12 из 20
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов