Ремонт в квартире

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

в этом и суть) думать о неизвестном))) какие же там будут стандарты! ;)

 

Думать никогда не рановато)

Кстати, о дверях на этом форуме тему видел, в разделе ремонт. Может кому пригодится.

Как же можно думать о том, о чем неизвестно?)) Там же будут какие-то определенные нормы, стандарты.

Это похоже на мечтания)

 

Думать никогда не рановато)

 

Как же можно думать о том, о чем неизвестно?)) Там же будут какие-то определенные нормы, стандарты.

Кстати, ремонт от застройщика не предвидится? Кто-то в курсе?

Объявления

Это похоже на мечтания)

 

 

Кстати, ремонт от застройщика не предвидится? Кто-то в курсе?

Квартиры сдаются без ремонта и даже без черновой отделки. Только электрика. Но где-то читала/слышала, что можно договориться с Яузой, чтобы застройщик сдал с отделкой - конечно, на это отдельный прайс. Надо у Яузы уточнять, если интересно.

  • perlovsk это нравится

всем привет. вот в раздумьях сколько мне придется вложить денег в ремонт студии 20 метров. знакомые напугали что готовь денег мешок. а мне нужен самый дешевый ремонт. т.к. денег нет взяла в ипотеку эту студию. хоть прям живи потом в этой голой коробке :cray:

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

всем привет. вот в раздумьях сколько мне придется вложить денег в ремонт студии 20 метров. знакомые напугали что готовь денег мешок. а мне нужен самый дешевый ремонт. т.к. денег нет взяла в ипотеку эту студию. хоть прям живи потом в этой голой коробке :cray:

Думаю на тыщ 300 (+-) можно рассчитывать...

в сети много калькуляторов ("Калькулятор ремонта"), правда не пользовался

Квартиры сдаются без ремонта и даже без черновой отделки. Только электрика. Но где-то читала/слышала, что можно договориться с Яузой, чтобы застройщик сдал с отделкой - конечно, на это отдельный прайс. Надо у Яузы уточнять, если интересно.

Спасибо.

 

всем привет. вот в раздумьях сколько мне придется вложить денег в ремонт студии 20 метров. знакомые напугали что готовь денег мешок. а мне нужен самый дешевый ремонт. т.к. денег нет взяла в ипотеку эту студию. хоть прям живи потом в этой голой коробке :cray:

Вы только комнату делать будете, без ванной? Или это общая площадь?

 

Думаю на тыщ 300 (+-) можно рассчитывать...

в сети много калькуляторов ("Калькулятор ремонта"), правда не пользовался

10000 за квадрат часто встречала.

Обратите внимание

Думаю на тыщ 300 (+-) можно рассчитывать...

в сети много калькуляторов ("Калькулятор ремонта"), правда не пользовался

 

Спасибо.

 

Вы только комнату делать будете, без ванной? Или это общая площадь?

 

10000 за квадрат часто встречала.

Цена же еще и от материалов зависит.

Полностью поддерживаю. Шумоизоляция пола соседей по площадке и соседей выше беспокоит превыше всего, так как живу в здании, где я думаю ни у кого из моих соседей не было сделано шумоизоляции. Больше такого я не вынесу.  Сама конечно буду делать шумоизоляцию

Здравствуйте!) Вот и мы сейчас живём в доме, где прекрасно слышно, как соседи сверху периодически роняют мебель и раздвигают диван, а соседи сбоку слушают музыку, ругаются, радостно визжат (дети). Муж сказал, что хуже в новостройке точно не должно быть)))) Надеюсь, информацию о необходимости шумоизоляции прочитает максимум людей, даже если не отпишутся здесь.

П.с. Двушка с большой кладовкой/гардеробной пока лидирует в шахматке. Для меня именно это помещение стало решающим в выборе планировки (комнатки и так маленькие, не хочется шкафами заставлять). Хотя кто-то может снесёт перегородки, получится комната 17 метров.
  • veola это нравится

Здравствуйте!) Вот и мы сейчас живём в доме, где прекрасно слышно, как соседи сверху периодически роняют мебель и раздвигают диван, а соседи сбоку слушают музыку, ругаются, радостно визжат (дети). Муж сказал, что хуже в новостройке точно не должно быть)))) Надеюсь, информацию о необходимости шумоизоляции прочитает максимум людей, даже если не отпишутся здесь.

П.с. Двушка с большой кладовкой/гардеробной пока лидирует в шахматке. Для меня именно это помещение стало решающим в выборе планировки (комнатки и так маленькие, не хочется шкафами заставлять). Хотя кто-то может снесёт перегородки, получится комната 17 метров.

И нам звукоизоляция важна, 4 соседей сейчас, из них только одних не слышно, и то скорее всего, потому что снизу живут.

Гардеробная- очень хорошая вещь. Экономит кучу места в комнатах.

  • Grushka это нравится

Гардеробная- очень хорошая вещь. Экономит кучу места в комнатах.


Согласна. Прочувствовала на практике, т.к. сейчас у нас в 46-метровой двушке гардеробная 1,8 кв м. Помещается очень многое, помимо всей одежды. В т.ч. коробки с ёлкой и игрушками, доска гладильная.

Согласна. Прочувствовала на практике, т.к. сейчас у нас в 46-метровой двушке гардеробная 1,8 кв м. Помещается очень многое, помимо всей одежды. В т.ч. коробки с ёлкой и игрушками, доска гладильная.

А Вы полочки делали или наполнение ставили?

А Вы полочки делали или наполнение ставили?


Высокий стеллаж с полками вдоль одной стены (материалы из леруа) и 2 штанги для одежды вдоль другой (одна высоко, вторая низко). На третью стену опирются гладильная доска и стремянка и лампа к этой же стене прикручена (свет специально туда провели). Двери раздвижные поставили, с их наружной стороны зеркала.

Высокий стеллаж с полками вдоль одной стены (материалы из леруа) и 2 штанги для одежды вдоль другой (одна высоко, вторая низко). На третью стену опирются гладильная доска и стремянка и лампа к этой же стене прикручена (свет специально туда провели). Двери раздвижные поставили, с их наружной стороны зеркала.

Спасибо. Хорошая идея с раздвижными дверьми и зеркалами. Наверное и себе так сделаю. Еще хочу отдельную секцию сделать и туда наполнение поставить под обувь. Как на фото.

592ad16841128_.jpg

Спасибо. Хорошая идея с раздвижными дверьми и зеркалами. Наверное и себе так сделаю. Еще хочу отдельную секцию сделать и туда наполнение поставить под обувь. Как на фото.
592ad16841128_.jpg

Не за что! Интересная штука для обуви, в большую кладовку точно поместится без проблем. Мы обувь сейчас храним в компактном, но высоком обувном шкафчике в прихожей.

Не за что! Интересная штука для обуви, в большую кладовку точно поместится без проблем. Мы обувь сейчас храним в компактном, но высоком обувном шкафчике в прихожей.

У нас тоже шкафчик есть. Но он небольшой. Туда помещается только обувь, которая в данном сезоне носится.  И то не вся. Высокие сапоги и ботинки туда не спрячешь. Поэтому под обувь хочу что-то в кладовке разместить.

Высокий стеллаж с полками вдоль одной стены (материалы из леруа) и 2 штанги для одежды вдоль другой (одна высоко, вторая низко). На третью стену опирются гладильная доска и стремянка и лампа к этой же стене прикручена (свет специально туда провели). Двери раздвижные поставили, с их наружной стороны зеркала.

А секция, одежда где висит, закрывается как-то? 

Вот еще несколько идей нашел. Что-то себе на заметку возьму.

592f25a8f0d44_.jpg

Прикрепленные изображения

  • гардероб1.jpg
  • гардероб2.jpg

А секция, одежда где висит, закрывается как-то? 
Вот еще несколько идей нашел. Что-то себе на заметку возьму.

Сейчас дополнительно никак не закрывается, пространство не позволяет. Мне понравилось 3-е фото- практично и в кладовке 2,8 кв м реализуемо.

Сейчас дополнительно никак не закрывается, пространство не позволяет. Мне понравилось 3-е фото- практично и в кладовке 2,8 кв м реализуемо.

Да, самый оптимальный вариант. Только закрыть все хочу, еще не решил правда как и чем)

Да, самый оптимальный вариант. Только закрыть все хочу, еще не решил правда как и чем)


Так входная дверь и так будет:) А дополнительные двери-перегородки внутри будут съедать пространство, их же открывать-закрывать нужно в какую-то сторону)

Так входная дверь и так будет:) А дополнительные двери-перегородки внутри будут съедать пространство, их же открывать-закрывать нужно в какую-то сторону)

О входной двери понятно)

Вот я и думаю чем полки прикрыть, чтобы пространство не съелось)

Нашел пока мебельные жалюзи, но еще досконально не изучил)

 

Прикрепленные изображения

  • мебельные жалюзи.jpg
  • мебельные жалюзи1.jpg
  • мебельные жалюзи3.jpg
  • Grushka это нравится
  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов