Остекление лоджий

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Утверждаю совершенно точно, что профили пластиковых окон можно установить любого цвета, в том числе и в тон нашего фасада. И конструкцию можно также сохранить. Другой вопрос, если вдруг у нас будут хорошее остекление и ничего менять не придется))

Я сомневаюсь, что разрешат это сделать, если каждый будет тыкать окна разного тона и цвета, то представьте какой пёстрый фасад будет, дизайн проекта испортится.

Я сомневаюсь, что разрешат это сделать, если каждый будет тыкать окна разного тона и цвета, то представьте какой пёстрый фасад будет, дизайн проекта испортится.

Представляю, поэтому, всех тех, то будет менять, обяжут сделать окна одного цвета, например, скажем рал 3005. Хотя, могут действительно и не разрешить вовсе...

Объявления
Что за маниакальное желание застеклить и захламить? Живите спокойно товарищи

Не застеклить и захламить, а вместо алюминиевого профиля поставить нормальные стеклопакеты.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Не застеклить и захламить, а вместо алюминиевого профиля поставить нормальные стеклопакеты.


И сложить туда колеса, чтоб все видно было

И сложить туда колеса, чтоб все видно было

Колеса на балконе ни в коем случае, а вот стульчик и столик это да :)
Обратите внимание

И сложить туда колеса, чтоб все видно было

Тонировку стекол сделайте и вот вам ничего не будет видно

Колеса на балконе ни в коем случае, а вот стульчик и столик это да :)


Да вы эстет, хорошо, разрешаю вам стеклить балкон

Ой, спасибо! УК так и скажу, что с дядей Вовой согласовано! :)

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть решение по вопросу застекления балконов? Для меня этот вопрос принципиален, не хочу платить деньги за то, чем не смогу пользоваться. Зимой там будет бесполезная площадь для сбора снега, а летом пыли.

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть решение по вопросу застекления балконов? Для меня этот вопрос принципиален, не хочу платить деньги за то, чем не смогу пользоваться. Зимой там будет бесполезная площадь для сбора снега, а летом пыли.

 

Решение есть всегда. Никого не слушайте, стеклите. Это ваша кровная площадь, квартира. Слишком жирно будет ее не использовать.

Не очень понимаю претензий к красоте по поводу остекления лоджий, когда речь идет о таком муравейнике с пестрыми панелями, как наш Петр 1. Еще и зажатый панельками уровня эконом. 

  • Драгэндроп это нравится

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть решение по вопросу застекления балконов? Для меня этот вопрос принципиален, не хочу платить деньги за то, чем не смогу пользоваться. Зимой там будет бесполезная площадь для сбора снега, а летом пыли.

Да, не покупать квартиру с бесполезной площадью. А по закону вы не сможете застелкить. 

 

Надеюсь все кто решит испортить облик дома и города будут наказаны. Уж я сделаю все возможное для этого. 

Тоже не понимаю маниакального желания всё переделать и сделать кто во что горазд.
Мы сами на этапе покупки сравнивали разные квартиры в разных корпусах и секциях и выбрали ту, где нет лоджии и балкона. Решили, что нам эта площадь не нужна. Конечно, это не единственная характеристика, по которой сравнивали)

Тоже не понимаю маниакального желания всё переделать и сделать кто во что горазд.
Мы сами на этапе покупки сравнивали разные квартиры в разных корпусах и секциях и выбрали ту, где нет лоджии и балкона. Решили, что нам эта площадь не нужна. Конечно, это не единственная характеристика, по которой сравнивали)

 

Что-то не припоминаю в Петре 1 ни одну квартиру без лоджий или балкона. Или у Вас ЖК не Петр 1?

Что-то не припоминаю в Петре 1 ни одну квартиру без лоджий или балкона. Или у Вас ЖК не Петр 1?


Все квартиры не знаю, т.к. когда покупали, выбор был маленький.
Можете посмотреть бок 5 секции в 3 корпусе, до 5 этажа квартиры без лоджий/балконов.

Да, не покупать квартиру с бесполезной площадью. А по закону вы не сможете застелкить. 

 

Надеюсь все кто решит испортить облик дома и города будут наказаны. Уж я сделаю все возможное для этого. 

Сейчас бы переживать за облик муравейника эконом - класса, около которого будут стоять группа домов вообще чуть ли не уровня социального жилья. 

Сейчас бы переживать за облик муравейника эконом - класса, около которого будут стоять группа домов вообще чуть ли не уровня социального жилья.

Вы правы-облик ЛП серьезно подпорчен присутствием П1 рядом,но что поделать,приходится мириться с этим.

Вы правы-облик ЛП серьезно подпорчен присутствием П1 рядом,но что поделать,приходится мириться с этим.

А может быть наоборот?

А может быть наоборот?

К сожалению нет. Низкоэтажная застройка ЛП гораздо комфортнеем чем убогий петр. По качеству стройки такие дома ПИКа уже давно не уступает петру. Строить дома с полной этажность 23 этажа в наше время уже не круто, это показатель низкого качества среды. 

А про выдуманный бизнес класс за 6млн не смешите мои носки, Мортон нас всех наипал.  Пик хоть как то улучшил этот проект, сделав нормальные дворы, квартальность и убрал мусоропровод.  И да у меня квартриа в петре. 

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов