ЖК Новогиреевский отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 43
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Ветер дует от вашего вранья! Где всё то что вы обещали новоизмвйловцам! Почему вместо школы появился логистический центр? Почему изменился генплан в вашу пользу (сняли обязанности строительства поликлиники школы паркингов) и это без общественных слушаний провернули! Суд по этому поводу местные жители ввграли. Но вас уже не заставить всё это построить правда же. Администрация виновата. А у них денег нет. Круто развели 20 тысяч жителей! Люди не верьте ФСК Лидер, верьте своим глазам. Информации о проблемах того района много. Интервью мэра, передачи федеральных новостных каналов например вести. Кто ищет правду тот её найдёт.

Выходит, что Новоизмайловцам паркинги не построили, а тут обещают предоставить больше 500 машиномест? Если и правда, что жителей микрорайона обделили парковками, поликлиникой и школой, то веры конечно же уже к застройщику не будет. Я иногда проезжаю мимо построенного ЖК, со стороны он не плохо смотрелся, но я не была в курсе внутренних проблем жильцов. Ну что ж остается только посочувствовать заселившимся и предостеречь потенциальных покупателей

Выходит, что Новоизмайловцам паркинги не построили, а тут обещают предоставить больше 500 машиномест? Если и правда, что жителей микрорайона обделили парковками, поликлиникой и школой, то веры конечно же уже к застройщику не будет. Я иногда проезжаю мимо построенного ЖК, со стороны он не плохо смотрелся, но я не была в курсе внутренних проблем жильцов. Ну что ж остается только посочувствовать заселившимся и предостеречь потенциальных покупателей

 чуть не влип

Объявления

По началу говорили, что всего двести парковок будет на два дома. Опять лапшу вешаете? Проект планировки, где можно посмотреть? Хотя вы умеете генпланы менять, а проектную декларацию для вас изменить раз плюнуть.   

 а умничать каждый может. если вам действительно интересно, сгоняйте в офис, там есть инфа. если нет, то вы не нуждаетесь в консультациях. А если вам кажется, что здесь каждый человек - менеджер продаж, то сочувствую.  был в офисе - менеджеры заняты там все, им не до сетей.

 а умничать каждый может. если вам действительно интересно, сгоняйте в офис, там есть инфа. если нет, то вы не нуждаетесь в консультациях. А если вам кажется, что здесь каждый человек - менеджер продаж, то сочувствую.  был в офисе - менеджеры заняты там все, им не до сетей.

После кидалова в Новом измайлово вы думаете я поверю менеджерам? Ладно мы. В котловане брали, нас легко было обмануть. Но новые поселенцы должны знать куда лезут. 

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

После кидалова в Новом измайлово вы думаете я поверю менеджерам? Я что лох или терпила ))) Ладно мы. В котловане брали, нас легко было обмануть. Но новые поселенцы должны знать куда лезут. 

а вы ничейно не брали)))) вы же из другого жк пришли сюда пописать чепухи.

Менеджеры ау? Где проектная декларация у вас на сайте? У всех застройщиков такие документы в свободном доступе лежат. 

Обратите внимание

а вы ничейно не брали)))) вы же из другого жк пришли сюда пописать чепухи.

С другого жк ))))   Вот план застройки лидера, который нам впаривали. Новогиреевский это первых два дома, вторые два дома это балашиха-сити, остальное новое измайлово. )))  58ef93cde1c07_NI.jpg

С другого жк ))))   Вот план застройки лидера, который нам впаривали. Новогиреевский это первых два дома, вторые два дома это балашиха-сити, остальное новое измайлово. )))  58ef93cde1c07_NI.jpg

 

А вот что получили 

Прикрепленные изображения

  • Правильный план НИ .png

А вот фото на район со стороны складов петровича. (склады петровича позади, впереди еще какую то дрянь строить собираются. 58ef96c5c7553_IMG_2888.jpg

Я тоже местный житель и имею зуб на застройщика. Но вопрос у меня к соседям-критикам. Зачем вы тут это всё выливаете? Думаете лидер построит парковки и школу? ) Ясно же, что нет!/Пусть уж достраивают продают и сваливают. Только после этого у нас появится шанс выгодно слить свои квартиры и переехать куда получше.

Я тоже местный житель и имею зуб на застройщика. Но вопрос у меня к соседям-критикам. Зачем вы тут это всё выливаете? Думаете лидер построит парковки и школу? ) Ясно же, что нет!/Пусть уж достраивают продают и сваливают. Только после этого у нас появится шанс выгодно слить свои квартиры и переехать куда получше.

Наверное вы правы - действительно пусть впаривают эти квартиры другим лошарам , а мы дождемся, когда они окончательно упадут в цене, продадим их дешевле чем купили и переедем жк Новогиреевский

Я вообще не понимаю, зачем местные здесь выливают весь негатив? Есть форум специально для ЖК Новое Измайлово, могли бы там все это обсуждать, здесь форум совсем другого ЖК, хоть и строит его тот же застройщик но не очень честно выливать именно сюда всю грязь

Я вообще не понимаю, зачем местные здесь выливают весь негатив? Есть форум специально для ЖК Новое Измайлово, могли бы там все это обсуждать, здесь форум совсем другого ЖК, хоть и строит его тот же застройщик но не очень честно выливать именно сюда всю грязь

Не включайте дурака. Вами ли не знать что Новое Измайлово и Новогиреевский это одно и тоже 

Я вообще не понимаю, зачем местные здесь выливают весь негатив? Есть форум специально для ЖК Новое Измайлово, могли бы там все это обсуждать, здесь форум совсем другого ЖК, хоть и строит его тот же застройщик но не очень честно выливать именно сюда всю грязь

 


То что вы названия изменили не означает, что это разные жк по своей концепции и условиям. Проблемы будут одни и те же. Местные власти не могут эти проблемы решить, посмотрите интервью мэра. Надежда у нас только на пиковский квартал, нам критически нужна детская и взрослая поликлиники. А ФСК Лидеру должно быть стыдно! 

То что вы названия изменили не означает, что это разные жк по своей концепции и условиям. Проблемы будут одни и те же. Местные власти не могут эти проблемы решить, посмотрите интервью мэра. Надежда у нас только на пиковский квартал, нам критически нужна детская и взрослая поликлиники. А ФСК Лидеру должно быть стыдно!

Лидеру стыдно , да вы шутите. Только деньги и никаких обязательств. Практика

 

То что вы названия изменили не означает, что это разные жк по своей концепции и условиям. Проблемы будут одни и те же. Местные власти не могут эти проблемы решить, посмотрите интервью мэра. Надежда у нас только на пиковский квартал, нам критически нужна детская и взрослая поликлиники. А ФСК Лидеру должно быть стыдно! 

 

а то есть думаете пик с местными властями не договаривался? Захотел такой и кааааак построит две поликлиники! и садики и школу! ну-ну) свят тот кто верит. 

 

Лидеру стыдно , да вы шутите. Только деньги и никаких обязательств. Практика

 А Пик вообще красавчики! ничего себе всё людям! :rofl:  :rofl:

а то есть думаете пик с местными властями не договаривался? Захотел такой и кааааак построит две поликлиники! и садики и школу! ну-ну) свят тот кто верит. 

 

 А Пик вообще красавчики! ничего себе всё людям! :rofl:  :rofl:

Ну так лидер тоже договаривался, а потом передоговорился  :rofl:  

 

То что вы названия изменили не означает, что это разные жк по своей концепции и условиям. Проблемы будут одни и те же. Местные власти не могут эти проблемы решить, посмотрите интервью мэра. Надежда у нас только на пиковский квартал, нам критически нужна детская и взрослая поликлиники. А ФСК Лидеру должно быть стыдно! 

 

 


Увы, туда тоже так же идти сколько и до балашихи это практически мкад.    

Кто в курсе фасады из какого материала будут? Проект придомовой планировки где посмотреть можно?

А это расплата жителей Новогоизмайлова за отсутствие парковок. Вывозят каждый день машины десятками на штрафстоянку. 58f36dc7d460a_1.jpg58f36dd5b497d_2.jpg

  • Назад
  • Страница 4 из 43
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов