Акт приема-передачи квартиры

  • Назад
  • Страница 32 из 37
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед

Прошу заметить что эта ветка форума отведена для обсуждения вопросов связанных с актом приема-передачи квартир от застройщика ЖК "Маяк".

Или связанных с этим вопросов и проблем. 

 

Так это тоже касается темы! Ключи уже выдают и можно начинать делать ремонт! Не все же столкнулись с проблемами на этапе приема квартиры.

в приложении 1 к договору указано: Выполняются внутренние монолитные стены, перегородки санузлов.

некоторое время назад задавала этот вопрос УК, они подтвердили, что по договору перегородки должны быть и если они нужны можно указать их отсутствие при приемке … как-то так. Но меня лично больше волнует, что эти стены не учтены при обмерах бти и это н НЕ межкомнатные перегородки, думаю их должны были бы учесть.
Объявления

Так это тоже касается темы! Ключи уже выдают и можно начинать делать ремонт! Не все же столкнулись с проблемами на этапе приема квартиры.

В таком случае будущем если не дай бог у вас возникнут проблемы с этим застройщиком не удивляйтесь что остались с ними один на один. Остальные вам так же ответят ладно оставьте, "уже проехали".

Вы, простите за нескромный вопрос в суде работаете ? Или хотя бы юрист ? Словоблудием занимаетесь.

я активный пользователь интернета
https://potreballian...-k-zastrojshiku
мы думали насчет перегородок санузлов пободаться, у нас в договоре прописано, что они возводятся, а по факту их нет, у кого какие мысли на этот счет?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

я активный пользователь интернетаhttps://potreballian...-k-zastrojshiku
мы думали насчет перегородок санузлов пободаться, у нас в договоре прописано, что они возводятся, а по факту их нет, у кого какие мысли на этот счет?

они вам нужны? если ДА, думаю их возведут

В некоторых квартирах трассировка была проведена  , я лично ее видел. Трассировка там в сан-узле, толщиной в кирпич. Выдвигались предположения что  "скорее всего эти квартиры будут стоить дешевле аналогичных и предназначены подрядчику или еще кому-то". Сложно комментировать, нужно разбираться.

Обратите внимание

Давайте и правда обсуждения про ремонт в соответсвующую тему, она у нас есть. По актам есть у кого еще что сообщить?

Давайте и правда обсуждения про ремонт в соответсвующую тему, она у нас есть. По актам есть у кого еще что сообщить?

тут все взаимосвязано.

Всем привет )))) дорогие соседи, скоро иду на приемку квартиры, скажите у всех она нормально прошла? 

Сегодня получили наконец-то ключи! В принципе с приемкой все нормально. Внимательно читайте различные документы и акты. У нас были опечатки в паспортных данных. По-этому процесс чуть затянулся. По самой квартире претензий нет. Окна, стекла, и входная дверь на месте Михаил, который с нами ходил, подробно отвечал на все технические вопросы. Технический директор УК тоже ответил на все вопросы, как и Евгений гендиректор. Плюс отличная погода, так что все позитивно!

некоторое время назад задавала этот вопрос УК, они подтвердили, что по договору перегородки должны быть и если они нужны можно указать их отсутствие при приемке … как-то так. Но меня лично больше волнует, что эти стены не учтены при обмерах бти и это н НЕ межкомнатные перегородки, думаю их должны были бы учесть.

как нам сказали в УК, в обмерах БТИ учтены перегородки. По нашим собственным замерам действительно вышло больше. Мне кажется, застройщик не стал применять пункт договора по перегородкам, потому что итак прирост метров большой.

как нам сказали в УК, в обмерах БТИ учтены перегородки. По нашим собственным замерам действительно вышло больше. Мне кажется, застройщик не стал применять пункт договора по перегородкам, потому что итак прирост метров большой.

А если бы перегородки возвели, то площадь стала бы не значительно, но меньше. Мы своими силами мерили и считали, все сошлось с бти и у нас пергородок нет.

они вам нужны? если ДА, думаю их возведут

А почему бы нет? Материалы же придется за свой счет теперь покупать.

Только не так, как обозначено по плану, ибо там ванна выходит маленькая очень...но вообще, зачем нам эти стены)))

Сегодня получили наконец-то ключи! В принципе с приемкой все нормально. Внимательно читайте различные документы и акты. У нас были опечатки в паспортных данных. По-этому процесс чуть затянулся. По самой квартире претензий нет. Окна, стекла, и входная дверь на месте Михаил, который с нами ходил, подробно отвечал на все технические вопросы. Технический директор УК тоже ответил на все вопросы, как и Евгений гендиректор. Плюс отличная погода, так что все позитивно!

Константин очень рада, что у вас все прошло на отлично и не было никаких серьезных проблем с приемкой квартиры
Интересно)))) а давно ли на форумах стали корректировать Сообщения?))) недавно написала участнику форума КонстантинуДМ поздравление в получении ключей и вопрос про договор с УК, как через 5 минут кто то подчистил вторую часть вопроса ))))) смех да и только )))) уважаемые соседи будьте внимательны когда подписываете документы !!!!! И никогда ничего не бойтесь, правда на нашей стороне

Интересно)))) а давно ли на форумах стали корректировать Сообщения?))) недавно написала участнику форума КонстантинуДМ поздравление в получении ключей и вопрос про договор с УК, как через 5 минут кто то подчистил вторую часть вопроса ))))) смех да и только )))) уважаемые соседи будьте внимательны когда подписываете документы !!!!! И никогда ничего не бойтесь, правда на нашей стороне

 

Здесь только ссылки иногда удаляют, вопросы не корректируют, если там нет мата или чего то такого. Напишите еще раз свой вопрос, если пропал 

Здесь только ссылки иногда удаляют, вопросы не корректируют, если там нет мата или чего то такого. Напишите еще раз свой вопрос, если пропал 

Актуальность вопроса пропала ))) А спрашивала про договор с УК, все ли устроило: договор, счет на 20 тыс.(предоплата работы УК, вывоз крупногабаритного мусора, охрана)?

Актуальность вопроса пропала ))) А спрашивала про договор с УК, все ли устроило: договор, счет на 20 тыс.(предоплата работы УК, вывоз крупногабаритного мусора, охрана)?

 

Это вроде в соседней теме обсуждали. Нас не очень устраивают. То заплати им за метры, то теперь за работу ук. Какая то бесконечная оплата

А скажите, пожалуйста, кто уже был на приемке и видел обмеры БТИ: организация, проводившая обмеры нашего дома (указано в передаточном акте) - ООО "Городское БТИ", это получается частная контора, а не гос.организация?

А мне ключи не отдают и подписывать документы не торопятся. Ходят вольяжно по офису, лицо отворачивают.

А офис УК , к слову, они обостраивать не собираются: стоят ноутбуки (вместо стационарных компьютеров), табличек нет на кабинетах, и т.д.
Короче они не надолго тут.
  • Назад
  • Страница 32 из 37
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов