Срыв срока сдачи объекта и взыскание неустойки

  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Форсаж, в ЛС.

Соседи, вчера посмотрел на сайте суда, что есть зарегистрированные дела, у кого-то даже на ближайшее время намечены заседания.

 

Отписывайтесь о результатах, плз. Я тоже постараюсь сводки с полей скидывать. Как я претензию отвозил, я писал. Пока у нас только зарегистрировали дело.

  • Евгения76 это нравится
Объявления

Форсаж, в ЛС.

Добрый день! Пока ничего не получил. Почторите пжл еще раз

  • Bre это нравится

. Александр! Да, с удовольствием. Какие тут секреты))) Сейчас попробую прислать вам в личку, чтобы тут не заподозрили скрытую рекламу или ещё чего лучше....меня сотрудником юридической компании.....а как мы понимаем, здесь злопыхателей достаточно. Связывайтесь, посмотрите договора и желаю вам успехов. Если что ....Велком, обращайтесь


Ильдар, можно мне тоже в лс информацию? Я из 2 корпуса. Спасибо заранее :)
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

И мне скиньте пожалуйста, еще тут был представитель юридической фирмы, если еще читаете форум, скиньте пожалуйста ваши контакты и образец договора.

Может кто из будущих соседей поделится контактами адекватной юр фирмы и своими впечатлениями от работы с ними?

Звонил в бесткон. 18.08 вроде должны были позвать на повторный осмотр для фиксации устранения выявленных недостатков. В итоге вчера сказали что еще не менее 20 дней.... :sad:

2 корпус 4 секция.

Обратите внимание

Звонил в бесткон. 18.08 вроде должны были позвать на повторный осмотр для фиксации устранения выявленных недостатков. В итоге вчера сказали что еще не менее 20 дней.... :sad:

2 корпус 4 секция.

я недавно узнал, что оказывается у меня жена договорись с Павлом, который на объекте продавец, и он ускорял процесс получения ключей. Позвоните ему, может он и Вам ускорит.

  • Blue_eyed это нравится

Добрый день! Пришлите и мне пжл "рыбу" этих документов. Также собираюсь подавать в суд на неустойку за срыв сроков сдачи. Заранее благодарю

Буду благодарен, если вы со мной свяжитесь,у меня такая же поблеаа. надообъединиться и все пойдет гораздо легче. С увжением, ВикторИванович

 

Ильдар, можно мне тоже в лс информацию? Я из 2 корпуса. Спасибо заранее :)

Отправил в ЛС

И мне скиньте пожалуйста, еще тут был представитель юридической фирмы, если еще читаете форум, скиньте пожалуйста ваши контакты и образец договора.

Может кто из будущих соседей поделится контактами адекватной юр фирмы и своими впечатлениями от работы с ними?

и Вам ответил в ЛС

Отправил в ЛС


Отправьте, пожалуйста, еще раз, ничего не пришло (
Ильдар, добрый вечер, я тоже не получал (просил два раза, один раз в лс, оба раза ничего не было)..
Может, лс через раз работают
Можете пожалуйста ещё раз продублировать?

PS. Раньше писал под ником Alts, завёл новый, так как думал, в старом лс не работают

и у меня ничего

И мне скиньте пожалуйста, еще тут был представитель юридической фирмы, если еще читаете форум, скиньте пожалуйста ваши контакты и образец договора.

Может кто из будущих соседей поделится контактами адекватной юр фирмы и своими впечатлениями от работы с ними?

есть такой Владимир. Он мне в прошлом году помог, всю сумму взыскали. Судились в Арбитражном суде Московской области. Позвоните ему, он вам все расскажет.

Уважаемые соседи! Видимо что-то с сайтом. По два раза отсылал вам в ЛС инфу. Видимо, придется переслать вам по электронной почте. Пишите свою почту для меня и буду высылать

Соседи, сегодня у одно из Вас был суд, подозреваю, что этот человек сидит на форме, отпишитесь, пожалуйста, как все прошло

  • FORSAGE66 это нравится

похоже администрация форума забанила отправку личных сообщений, я вам свой мэйл в личку отправлял, но видимо тоже не дошло

Уважаемые соседи! Видимо что-то с сайтом. По два раза отсылал вам в ЛС инфу. Видимо, придется переслать вам по электронной почте. Пишите свою почту для меня и буду высылать

Спасибо заранее

Спасибо заранее

Пытался. Вот что пишет при отправлении вам на почту:                         Ошибка отправления почты. Почтовый сервер ответил:  
domain missing or malformed.
 Проверьте правильность написания адреса получателя  и попробуйте снова.


похоже администрация форума забанила отправку личных сообщений, я вам свой мэйл в личку отправлял, но видимо тоже не дошло

Да уж. Хотелось бы понять...почему. Может реально мы делаем что-то запретительное для админа. Тогда бы хорошо донести это до нас. А может админ забанил отправку моих сообщений....???

  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов