Вторая очередь (слухи, неофициально)

  • Назад
  • Страница 2 из 67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Честно говоря, не обратила внимания. Завтра планирую мимо проходить - кину глаз.
Но мне что-то кажется, что эти дома не имеют отношения ко второй очереди. Ведь под стройку уже огородили определенную площадь.

То, что отведено сейчас под стройку, позволит построить 1-2 подъездный дом, а по генплану там 5 подъездов. Сужу о размере стройплощадке по последнему апрельскому видео с квадрокоптера...

То, что отведено сейчас под стройку, позволит построить 1-2 подъездный дом, а по генплану там 5 подъездов. Сужу о размере стройплощадке по последнему апрельскому видео с квадрокоптера...

может построят 1-подъездную 50-этажку)

  • Epic_fake, Александр_Алексеевич и МэрриКа это нравится
Объявления

Вообще это двухэтажки, одна деревянная, вторая кирпичная, вроде бы. Но в прошлом году я находил в очереди на снос как минимум один из этих домов.

Я поняла, что 2-хэтажки. Просто подумала, что может тоже под эту программу как-то попадают.

То, что отведено сейчас под стройку, позволит построить 1-2 подъездный дом, а по генплану там 5 подъездов. Сужу о размере стройплощадке по последнему апрельскому видео с квадрокоптера...

Может площадку расширят

 

может построят 1-подъездную 50-этажку)

:rofl:

 

Я поняла, что 2-хэтажки. Просто подумала, что может тоже под эту программу как-то попадают.

Программ много разных, вряд ли.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

В субботу был на площадке планируемого строительства 2-ой очереди. Дома,которые должны быть снесены, стоят и даже нет намека на то что людей расселяют. На огороженном забором участке лежит опалубка от уже построенного дома , какие-то трубы и сопутствующие строительству детали. Началом строительства 2-ой очереди и не пахнет.  

В субботу был на площадке планируемого строительства 2-ой очереди. Дома,которые должны быть снесены, стоят и даже нет намека на то что людей расселяют. На огороженном забором участке лежит опалубка от уже построенного дома , какие-то трубы и сопутствующие строительству детали. Началом строительства 2-ой очереди и не пахнет.  

А по плану когда должны начать?

Обратите внимание

А по плану когда должны начать?

Плана нет.

Скорее всего начнут сносить дома под вторую очередь после того как:

1. Достроят первую очередь

2. Сделают ремонт в квартирах и передадут их людям из двухэтажек, на месте которых планируется вторая очередь

По времени это может занять несколько лет с момента сдачи первой очереди... Минимум полгода, кмк.

Плана нет.

Как-то непонятно. Строительство планируется, а плана нет.

 

Скорее всего начнут сносить дома под вторую очередь после того как:

1. Достроят первую очередь

2. Сделают ремонт в квартирах и передадут их людям из двухэтажек, на месте которых планируется вторая очередь

По времени это может занять несколько лет с момента сдачи первой очереди... Минимум полгода, кмк.

Наверное загвоздка еще в сносе домов.

В субботу был на площадке планируемого строительства 2-ой очереди. Дома,которые должны быть снесены, стоят и даже нет намека на то что людей расселяют. На огороженном забором участке лежит опалубка от уже построенного дома , какие-то трубы и сопутствующие строительству детали. Началом строительства 2-ой очереди и не пахнет.  

Странно, что ничего не заметили, учитывая, что деревянный двухэтажный дом полностью выселен, подъезд заколочен, а на двери объявление о том, что вещи из дома находятся по такому-то адресу, а проникновение внутрь будет караться статьей УК.

  • Александр_Алексеевич это нравится

Странно, что ничего не заметили, учитывая, что деревянный двухэтажный дом полностью выселен, подъезд заколочен, а на двери объявление о том, что вещи из дома находятся по такому-то адресу, а проникновение внутрь будет караться статьей УК.

Так значит начало положено? Скоро все-таки снесут?

На планируемой площадке наставили вагончиков,наложили трубы,два дома рядом (деревянный и еще один обычный-без штор и частично без стёкол -видимо всех расселили.
  • Александр_Алексеевич это нравится

На планируемой площадке наставили вагончиков,наложили трубы,два дома рядом (деревянный и еще один обычный-без штор и частично без стёкол -видимо всех расселили.

 

Оперативно как. ))

Получается, скоро ждем начала строительства?

Был на месте. Дома 12 и 14 (табличка на нем 43, хотя по я.картам - 14) стоят. 43 дом (по я.карте) снесен. Площадка обнесена забором, на территории стоят вагончики и куча стройматериала.

IMG_20170623_142301.jpg

IMG_20170623_142356.jpg

IMG_20170623_142524.jpg

IMG_20170623_142526.jpg

IMG_20170623_142654.jpg

 

Территории огороженной забором под дом, на мой взгляд, маловато. Забор проходит как-то так:

2017-06-23_19-04-11.png

  • perlovsk это нравится

Был на месте. Дома 12 и 14 (табличка на нем 43, хотя по я.картам - 14) стоят. 43 дом (по я.карте) снесен. Площадка обнесена забором, на территории стоят вагончики и куча стройматериала.

attachicon.gifIMG_20170623_142301.jpg

attachicon.gifIMG_20170623_142356.jpg

attachicon.gifIMG_20170623_142524.jpg

attachicon.gifIMG_20170623_142526.jpg

attachicon.gifIMG_20170623_142654.jpg

 

Территории огороженной забором под дом, на мой взгляд, маловато. Забор проходит как-то так:

attachicon.gif2017-06-23_19-04-11.png

Спасибо значит уже скоро начнут. А точная дата неизвестна?

Спасибо значит уже скоро начнут. А точная дата неизвестна?

Мне неизвестно. На заборе тоже никакой информации нет. С рабочими поговорить не удалось - был дождь и все попрятались. Надо звонить в Яузу

Мне неизвестно. На заборе тоже никакой информации нет. С рабочими поговорить не удалось - был дождь и все попрятались. Надо звонить в Яузу

Понятно, спасибо)

Недели две назад звонил в АН Яуза по вопросу второй очереди, сказали что как только будет какая-либо информация , то сразу все появится на сайте. Так же сообщили что планы грандиозные и оптимистичные.

Недели две назад звонил в АН Яуза по вопросу второй очереди, сказали что как только будет какая-либо информация , то сразу все появится на сайте. Так же сообщили что планы грандиозные и оптимистичные.

Вот и отлично, значит будем следить за новостями.

Недели две назад звонил в АН Яуза по вопросу второй очереди, сказали что как только будет какая-либо информация , то сразу все появится на сайте. Так же сообщили что планы грандиозные и оптимистичные.

 

А я на сайте видела, что скоро начало продаж!

В первом доме не осталось выбора, хочу посмотреть что будет во второй очереди.

  • Назад
  • Страница 2 из 67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов