Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 18 из 23
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

А что,простите меня,в этой передаче показали нового? Может быть они призвали застройщика или администрацию к ответственности? Или предложили жителям пути решения проблем? Очередная пустая брехня ради громкого сюжета!

 

Из того, что вы перечислили, ничего не входит в функции и обязанности СМИ. Речь шла о том, что новостройки сдаются без условий нормального проживания в них,  а застройщики нагло и безнаказанно обманывают жителей. И в числе таких районов был показан наш микрорайон.

Никакой брехни.   

Из того, что вы перечислили, ничего не входит в функции и обязанности СМИ. Речь шла о том, что новостройки сдаются без условий нормального проживания в них,  а застройщики нагло и безнаказанно обманывают жителей. И в числе таких районов был показан наш микрорайон.
Никакой брехни.

В обязанности СМИ не входит. Но они могли бы привлечь опытного юриста по таким делам,например,который дал бы грамотную консультацию. А в итоге,ну вышел сюжет по каналу,который мало кто смотрит,ну поговорит народ дня 3-4 и на этом всё. Проблемы как были так и останутся. Вероятность,что этот сюжет увидит В.В.Путин ничтожна мала. А без его ведома,администрацию и застройщика не нагнуть.

У Вас квартира в Новогиреевском? Нет, у Вас квартира в НИ, понятно, что это один район, но не нужно скидывать все свои проблемы на наши дома, ведь они еще даже не построены и Вы не в праве утверждать, что в наших домах будут такие же проблемы, как и в Ваших 

А вы, не прожив здесь ни дня, не вправе утверждать, что в ваших домах таких проблем не будет, и что в районе проблем нет. 

А вы, не прожив здесь ни дня, не вправе утверждать, что в ваших домах таких проблем не будет, и что в районе проблем нет. 

А я никогда и не утверждала, что проблем в районе совсем нет, проблемы есть и они уже по сто раз были озвучены здесь на форуме, только здесь они конечно же преувеличены. То что в наших домах будут такие же проблемы, Вы тоже не в праве утверждать, я надеюсь на лучшее

А я никогда и не утверждала, что проблем в районе совсем нет, проблемы есть и они уже по сто раз были озвучены здесь на форуме, только здесь они конечно же преувеличены. То что в наших домах будут такие же проблемы, Вы тоже не в праве утверждать, я надеюсь на лучшее

Утверждали и утверждаете. Мало того, обнадеживаете людей, приводя непроверенные данные. 

Утверждали и утверждаете. Мало того, обнадеживаете людей, приводя непроверенные данные. 

Я не утверждаю, что в районе есть проблемы и никогда не утверждала, опять Вы врете, я лишь говорю о том, что они здесь преувеличены, Ямаки Вы что между строк читаете мои сообщения, не стоит мне приписывать того, что я не делала. Я никого здесь не обнадеживаю, а вот Вы намеренно вводите людей в заблуждение, якобы основываясь на своем личном опыте, но каждый ЖК индивидуален, где то есть проблемы, где то их вообще нет, а Вы утверждаете что у Лидера везде проблемы 

Обратите внимание

Знают ли дольщики ЖК Новогиреевский про то,  где находится почтовое отделение и как будет доставляться почта?  

Я не утверждаю, что в районе есть проблемы и никогда не утверждала, опять Вы врете, я лишь говорю о том, что они здесь преувеличены, Ямаки Вы что между строк читаете мои сообщения, не стоит мне приписывать того, что я не делала. Я никого здесь не обнадеживаю, а вот Вы намеренно вводите людей в заблуждение, якобы основываясь на своем личном опыте, но каждый ЖК индивидуален, где то есть проблемы, где то их вообще нет, а Вы утверждаете что у Лидера везде проблемы 

Я совершенно не утверждаю: я привожу факты и фото. Причем, из открытых источников. Странно, что исходя из открытых источников, проблемы одинаковые во всех жк ФСК Лидер. 

Знают ли дольщики ЖК Новогиреевский про то,  где находится почтовое отделение и как будет доставляться почта?  

знаю :) в ебенях она находится :) как будет доставляться? НИКАК :)\

меньше на алиэкспрессе покупать буду :)

  • Есения18 и via это нравится

Я совершенно не утверждаю: я привожу факты и фото. Причем, из открытых источников. Странно, что исходя из открытых источников, проблемы одинаковые во всех жк ФСК Лидер. 

Да что Вы заладили, как попугай, во всех да во всех, еще раз повторюсь, что не во всех. Читала форум Новое Измайлово 2, там вообще никаких проблем с домами нет, и трубы не рвет и в квартирах тепло. В квартале UP Сколковский тоже все прилично сделали, уверена, что у нас тоже будет все гуд

Да что Вы заладили, как попугай, во всех да во всех, еще раз повторюсь, что не во всех. Читала форум Новое Измайлово 2, там вообще никаких проблем с домами нет, и трубы не рвет и в квартирах тепло. В квартале UP Сколковский тоже все прилично сделали, уверена, что у нас тоже будет все гуд

Читаете, читаете и все никак. Ну что вы так!

59de05ad711b2_20171011144753.png

59de05a49402e_20171011144736.png

59de059a767ff_20171011144608.png

59de05905ab3f_20171011144517.png

 

59de057b298dd_20171011144547.png

ФСК Лидер так хорошо строит, что по сообщениям жителей Сколковского не пускает специалистов по приемке, которые до этого нашли множество нарушений. 

ФСК Лидер так хорошо строит, что по сообщениям жителей Сколковского не пускает специалистов по приемке, которые до этого нашли множество нарушений. 

Возможно что это пишут такие же якобы жители, как и Вы, я уже не раз писала, что нельзя верить отзывам с инета, лучше общаться с жителями в живую, в любой новостройке есть как довольные, так и недовольные и это нормально, всем никогда не угодить

Возможно что это пишут такие же якобы жители, как и Вы, я уже не раз писала, что нельзя верить отзывам с инета, лучше общаться с жителями в живую, в любой новостройке есть как довольные, так и недовольные и это нормально, всем никогда не угодить

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Возможно что это пишут такие же якобы жители, как и Вы, я уже не раз писала, что нельзя верить отзывам с инета, лучше общаться с жителями в живую, в любой новостройке есть как довольные, так и недовольные и это нормально, всем никогда не угодить

ыыыы... а Лидеру можно верить? Он между прочим на эти сообщения, которым вы не верите, отвечает, извиняется, иногда обещает исправить...

ыыыы... а Лидеру можно верить? Он между прочим на эти сообщения, которым вы не верите, отвечает, извиняется, иногда обещает исправить...

Наши дома пока строятся и не доверять Лидеру у меня пока нет оснований, все свои объекты он строит и сдает, у него нет долгостроев, и нет ни одного обманутого дольщика, для меня это очень важно, ведь очень страшно отдать свои деньги и остаться без жилья, но с Лидером мне это не грозит 

Вот именно это заслуга инициативной группы и присоединившихся к процессу местных жителей, которая штурмовала все эшелоны власти, только поэтому стало легче. А так же это заслуга нового мэра, у которого хватило влияния ускорить процессы в минтрансе. Лидер и пальцем не пошевелил. 

корону снимите 

Манагеры vs Местные  :rofl:  Ставлю на манагеров они воюют за бабло.   

Очередное открытие Америки!
Не надо держать людей за иди****,а тем более пытаться учить их жизни.
Лидер помимо строительства 2 домов больше строить ничего не будет,это очевидно. И никакое давление со стороны дольщиков здесь не поможет. Деньги решают всё,это бизнес!
Чтобы лидер как-то зашевелился, нужно, чтобы квартиры вообще не продавались,совсем. А они продаются.
Лично я не собираюсь устраивать у дверей их офиса единичный пикет с плакатом: постройте 2 школу,дороги,3 паркинга,дорожку в лес и т.д. и т.п.!!!

 

:rofl:

  • Идиот — в Древней Греции гражданин полиса, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.

корону снимите 

 

Обязательно снимем. :good: Сейчас в одном доме уже близки к снятию вашей УК.  

  • Назад
  • Страница 18 из 23
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов