Паркинг и цены на м/места

• Назад
  • Страница 13 из 13
  • 11
  • 12
  • 13

Честно точно не помню, но там что-то около 10% процентов было, что нормально при стоимости м/м в 700 тыс рублей, когда мы брали. Сейчас как я понял цены на места выше, плюс самые дешевые разобрали.

Понятно. Может на ЧП сделают какую-то акцию.

Когда вместе покупаешь квартиру с машиноместом, всегда скидки дают. Потому что им выгодно сразу и квартиру продать и м\м, так сказать оптом дешевле, так что логика в этом есть. Другое дело далеко не у всех есть средства чтобы себе это позволить. Я вот решил брать м\м в рассрочку, но после того как ремонт в квартире сделаю.

Когда вместе покупаешь квартиру с машиноместом, всегда скидки дают. Потому что им выгодно сразу и квартиру продать и м\м, так сказать оптом дешевле, так что логика в этом есть. Другое дело далеко не у всех есть средства чтобы себе это позволить. Я вот решил брать м\м в рассрочку, но после того как ремонт в квартире сделаю.

А будут потом м/м в продаже?

А будут потом м/м в продаже?

Сомневаюсь. В первой очереди их по- моему уже нет. Если только сами жильцы потом продавать будут, но будет это стоить дороже и на рассрочку вряд ли кто пойдет.

Сомневаюсь. В первой очереди их по- моему уже нет. Если только сами жильцы потом продавать будут, но будет это стоить дороже и на рассрочку вряд ли кто пойдет.

Вот и мне так кажется.

Может быть, но я бы на это сильно не рассчитывал, потому что к этому временю скорее всего первую очередь сдадут в эксплуатацию и соответственно ценник может подрасти. 
Обратите внимание
Кто вам сказал что мест нет? На днях заходил на сайт одного из брокеров что у нас квартиры продают, там еще предостаточно м\м в продаже есть. Но естественно те которые недорогие были, все продали уже. 
А я пока решил место не покупать, не выкручиваюсь по финансам. Благо в 5 минутах от нас есть наземный многоуровневый паркинг в котором можно без проблем не сильно дорого арендовать машиноместо. На паркинге место может куплю после того как сделаю ремонт в квартире, это пока в приоритете. 

А я пока решил место не покупать, не выкручиваюсь по финансам. Благо в 5 минутах от нас есть наземный многоуровневый паркинг в котором можно без проблем не сильно дорого арендовать машиноместо. На паркинге место может куплю после того как сделаю ремонт в квартире, это пока в приоритете. 

И сколько стоит этот паркинг арендовать?

Сколько стоит эксплуатация машиноместа в Селигер-Сити? Судя по инфе в сети, она может очень сильно плясать, примерно от 1200 до 3000 руб/мес за 14-16 метров.

И сколько стоит этот паркинг арендовать?

Здравствуйте, когда я интересовался цены были в районе 4500-5000 тыс.рублей в зависимости от размера и расположения места.

Сколько стоит эксплуатация машиноместа в Селигер-Сити? Судя по инфе в сети, она может очень сильно плясать, примерно от 1200 до 3000 руб/мес за 14-16 метров.

Уточните, пожалуйста, что вы имеете в виду эксплуатация, в смысле аренда или коммунальные платежи? Очень интересно сколько здесь будет стоить аренда.

Я думаю вряд ли здесь можно будет найти места в аренду, все брали себе. А так как в семье это еще и по две машины бывает, то вряд ли кто-то третье купил, чтоб сдавать в аренду. Хотя хорошая идея

Вполне нормальная цена на паркинг, думаю у нас можно будет тоже арендовать у соседей, но ценник скорее всего будет 7-10 тыс рублей не меньше. 

Паркинг по цене в Селигере вполне нормальный. Мы сразу покупали два парковочных места, так как в семье две машины. Плюс я не люблю когда машина стоит на уличной парковке, там ее могут поцарапать, ударить, ограбить.. Именно поэтому я не люблю рассчитывать на авось, волю случая или милость и порядочность соседей. Тут уже купил парковку и всегда знаешь, что тебе не надо искать место, потом рядом с домом припаркуешься или нет - это всегда сюрприз. Ну и машина всегда без снежных или ледяных корок, не надо чистить. Летом не нагревается на солнце, когда оно есть. Короче я за удобство.

Инфа для тех кто еще не купил себе машиноместо в подземном паркинге. Я когда последний раз приезжал, пообщался с одним местным, так вот он подсказал что на Пяловской 1, напротив мрэо, есть большой наземный паркинг, так что можно будет первое время ставить машины там. По времени идти 5-6 минут не больше.

Спасибо за информацию, посмотрю что будут просить у нас за аренду и сколько будет стоить там, если будет сильно большая разница в цене, то возможно там буду ставить, пока себе м\м не возьму. Сейчас пока ремонт в приоритете, мне тут бригада как смету набросала, так у меня челюсть на пол упала… 

• Назад
  • Страница 13 из 13
  • 11
  • 12
  • 13