Отзывы ЖК «Измайлово»

  • Назад
  • Страница 8 из 24
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Сами берите квартиры у своего Пика,не всем нравятся гетто-муравейники без балконов.В инете даже сайт есть ПИКунет.

По поводу крупного застройщика, любого. С ним вы точно не потеряете все. Бэсткон компания маленькая, любая мелочь и у нее проблема.
Давайте не будем спорить, а спросим у купивших, не жалеют ли они, что купили в этой компании? Адресую этот вопрос прежде всего Юлии и Сергею ВАО, т.к. несколько я понимаю это дольщики бэста.

По поводу крупного застройщика, любого. С ним вы точно не потеряете все. Бэсткон компания маленькая, любая мелочь и у нее проблема.
Давайте не будем спорить, а спросим у купивших, не жалеют ли они, что купили в этой компании? Адресую этот вопрос прежде всего Юлии и Сергею ВАО, т.к. несколько я понимаю это дольщики бэста.

 

Ой, Петр, не сыпьте соль на раны. Я пока сама не могу ответить на этот вопрос. С одной стороны, конечно, я бы с радостью  избежала всей той нервотрепки, через которую прохожу сейчас. Муж у меня поступил проще, съездил, проникся в очередной раз районом, сделал для себя вывод, что все будет хорошо, максимум будет задержка (как практически у всех), и никакие форумы теперь не читает. Смотрит время от времени камеру и радуется скорости работ. Я же на любую мелочь, на которую раньше бы (до изучения всей этой истории с Константы), даже не обратила бы внимание, сейчас я чуть ли не хватаюсь за валидол. А впереди еще минимум три года ((((

 

С другой стороны, при всем многообразии предложений, не так уж много предлагается домов внутри МКАД, особенно в районах, которые я для себя определила как желаемые (Измайлово, один из них). А если там и строится что то, то стоимость уже на этапе котлована заметно выше, чем здесь. Плюс здесь мне понравилась планировка (удачная при не такой уж большой площади квартиры). По факту под мои критерии на момент принятия решения (декабрь) у меня был выбор из трех ЖК: Измайлово, Время и Амурская. Амурская, хоть и наш район, но местоположение не самое лучше. А Время и Измайлово - это Бэсткон (и цены во Времени были выше при менее интересных планировках).

 

Так что мне остается только надеяться, что весь это естественный или искусственный негатив вокруг Бэсткона, закончится благополучно, и к концу 2020, а скорее 2021 года мы сможем въехать в нашу новую прекрасную квартиру. 

 

И, кстати, вчера наша для себя ветку по другому Бэстконовскому объекту - MID. Там совершенно другая тональность - восхваление Бэсткону, что мол серьезная контора, надежная. И в целом народ там доволен, хотя задержка все равно есть. Вместо ноября выдача ключей перенесена на март, и то пока приглашений не пришло.

Объявления

По поводу крупного застройщика, любого. С ним вы точно не потеряете все. Бэсткон компания маленькая, любая мелочь и у нее проблема.
Давайте не будем спорить, а спросим у купивших, не жалеют ли они, что купили в этой компании? Адресую этот вопрос прежде всего Юлии и Сергею ВАО, т.к. несколько я понимаю это дольщики бэста.

Ваш вопрос выглядит как не очень уместный сарказм. Конечно же я расстроен. Когда я покупал квартиру я рассчитывал на красивую входную группу, дорогие лифты и шикарные холлы. Рад ли я что купил у бэсткона? Постараюсь изложить свои мысли.
То что на стройке допущены серьезные нарушения это вина бэсткона. Но если застройщик реально, по честному исправит все допущенные нарушения, а независимая экспертиза это подтвердит, лично мне будет спокойнее.
Бэсткон не говорит какие будут установлены лифты (скорее всего самые дешевые). Не показывает как будут выглядеть общие коридоры на этажах (предполагаю скромно). Но причина всего этого для меня очевидна - нет продаж. И при том, что со старта цены в минусе. Задаю себе вопрос - почему? Да из-за обманутых дольщиков, которые действуют по принципу тону сам, топлю всех вокруг.
На какую отделку можно рассчитывать с такими продажами. А кредит. Его отдавать надо + проценты.
Я считаю надо быть благодарным бэсткону если они вообще дом достроят. В сложившейся ситуации даже если на всем экономить им это в минус будет.
У бэсткона сложная ситуация - жилой комплекс Время вообще никак не могут начать.
В лучшем случае мы здесь получим муниципальный дом. Это если стройку вообще не бросят. Скажите спасибо обманутым.
А бэсткон лично мне кроме допущенных нарушений винить не в чем. В этой ситуации другая компания вообще бы стройку бросила. Надеюсь бэсткон так не поступит и все-таки построит дом пусть даже муниципального качества.
  • Ivan-a это нравится

Муж у меня поступил проще, съездил, проникся в очередной раз районом, сделал для себя вывод, что все будет хорошо, максимум будет задержка (как практически у всех), и никакие форумы теперь не читает. Смотрит время от времени камеру и радуется скорости работ. 

 

А ещё он на бестолковые вопросы не отвечает. Правильно делает.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Бэсткон с удовольствием взял готовую разрешительную документацию на стройку и подготовленный под стройку участок, за которые заплатили дольшики афины. При этом предпочел не заметить "нагрузку" из дольшиков афины. Спору нет - юридически обязательства имеет перед дольщиками мамедов, а не бесткон. С другой стороны об этом никто из обманутых и не говорит, а молчать про то как все тут было на самом деле - ради чего? Если только через продажи можно достучаться до связки мамедов-бэсткон - то другого выхода просто не остается.

Бэсткон с удовольствием взял готовую разрешительную документацию на стройку и подготовленный под стройку участок, за которые заплатили дольшики афины.

Удивительно! Вы ведь один из тех, кто инвестировал деньги в ГЮЮЮГ, но даже не знаете что случилось с вашим участком.

Спору нет - юридически обязательства имеет перед дольщиками мамедов, а не бесткон. С другой стороны об этом никто из обманутых и не говорит, а молчать про то как все тут было на самом деле - ради чего? Если только через продажи можно достучаться до связки мамедов-бэсткон - то другого выхода просто не остается.

Спасибо, конечно, что подтверждаете мою версию о чёрном пиаре, но почему Вы не использовали законные методы разбирательства в 2015 году?

Обратите внимание

  • Kirill_izm это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

.

Ошиблись в названии шоссе

 

5aaa46e6abacf_ScreenShot20180315at130537.png

Бэсткон с удовольствием взял готовую разрешительную документацию на стройку и подготовленный под стройку участок, за которые заплатили дольшики афины. При этом предпочел не заметить "нагрузку" из дольшиков афины. Спору нет - юридически обязательства имеет перед дольщиками мамедов, а не бесткон. С другой стороны об этом никто из обманутых и не говорит, а молчать про то как все тут было на самом деле - ради чего? Если только через продажи можно достучаться до связки мамедов-бэсткон - то другого выхода просто не остается.

 

Там наверное все проще - бэсткон за бесплатно квартиры отдавать не хочет, а у мамедова этих денег уже нет и компенсировать эту сумму никто не хочет, из бюджета как я понимаю средства не выделялись. Вот и получается треугольник - первые отнесли деньги второму, второй их успешно освоил и объявляет себя банкротом, объект передали третьему, который не признает эти сделки и просто так квартиры отдавать не хочет.

Вот и получается треугольник - первые отнесли деньги второму, второй их успешно освоил и объявляет себя банкротом, объект передали третьему, который не признает эти сделки и просто так квартиры отдавать не хочет.

Похоже, но схема несколько сложнее, настолько, что прокуратура ничем помочь не смогла.

Похоже, но схема несколько сложнее, настолько, что прокуратура ничем помочь не смогла.

 

А что бы в данном случае могла сделать прокуратура? Присудить чтоб ГЮЮЮГ выплатил деньги? Дык у них их нет. Заставить Бэсткон безвозмездно отдать квартиры они тоже не могут. Здесь должна быть компенсация за счет государства, они же развели этот бардак из-за своих дырок в законодательстве.

А что бы в данном случае могла сделать прокуратура? Присудить чтоб ГЮЮЮГ выплатил деньги? Дык у них их нет. Заставить Бэсткон безвозмездно отдать квартиры они тоже не могут. Здесь должна быть компенсация за счет государства, они же развели этот бардак из-за своих дырок в законодательстве.

Не согласен. С чего это я, как налогоплательщик, должен покрывать рискованные операции других граждан, давайте начнём выплачивать деньги проигравшимся на бирже.

Люди не удосужились оценить риски, сознательно подписались на сверхрисковую операцию, а теперь им государство должно возмещать?

Не согласен. С чего это я, как налогоплательщик, должен покрывать рискованные операции других граждан, давайте начнём выплачивать деньги проигравшимся на бирже.

Люди не удосужились оценить риски, сознательно подписались на сверхрисковую операцию, а теперь им государство должно возмещать?

 

Но это так и работает - жк царыцино и терлецкий парк планируют достраивать за счет бюджетных средств, так там порядка тысячи квартир продано. Но с вашей точкой зрения я тоже согласен.

Поинтересовалась количеством ипотечных договоров в росреестре. Судя по нумерации на данный момент (последний договор идет под № 82) заключено всего около 100 шт дду. В принципе за этот год они уже заключили в 2 раза больше чем за предыдущий. Можно сказать что дела налаживаются. 

5ad6ef03b4559_1.jpg

 

Поинтересовалась количеством ипотечных договоров в росреестре. Судя по нумерации на данный момент (последний договор идет под № 82) заключено всего около 100 шт дду. В принципе за этот год они уже заключили в 2 раза больше чем за предыдущий. Можно сказать что дела налаживаются. 

5ad6ef03b4559_1.jpg

 

Какая-то старая выписка, самый свежий ипотечник 86 от 16.04.2018.

Но даже при таком раскладе, продано менее 70 квартир, откуда взялась цифра 100 не очень понятно.

Какая-то старая выписка, самый свежий ипотечник 86 от 16.04.2018.

Но даже при таком раскладе, продано менее 70 квартир, откуда взялась цифра 100 не очень понятно.

 

Моя логика такова и вот из чего следует - выписка бесплатная и в ней указываются только ипотечные договора, отследить кол-во договоров можно лишь по их порядковому номеру  который указан в конце, как верно вы заметили. Плюс в бесплатную выписку не сразу вносятся данные, а с некоторой задержкой. На 16.04 было заключено 86 договоров, возможно сейчас это число уже перевалило за 90, ну т.е. можно сказать что около 100. На таком кол-ве квартир это не суть важно.

Ну понятно, народ увидел что здесь сбербанк все прифинансировал, на стройке уже есть на что посмотреть, вот и понесли денежки 

Нумерация немного другая. В случае ипотеки две записи в Росреестре для дду и ипотечного договора. При этом соотношение ипотеки и полной оплаты как минимум 3:1. Соотвественно 90 номеров это в лучшем случае 50 квартир

Нумерация немного другая. В случае ипотеки две записи в Росреестре для дду и ипотечного договора. При этом соотношение ипотеки и полной оплаты как минимум 3:1. Соотвественно 90 номеров это в лучшем случае 50 квартир

Начали за здравие...

Даю подсказку - вся ипотека отображается в ограничениях участка, а номера выдаются по порядку.

По порядку ... по порядку...и каждая покупка по ипотеке занимает в нумерации 2 последовательных номера
Дду (не отображается в ограничениях)
Ипотека в силу закона (отображается в ограничениях)

А квартира одна
  • Назад
  • Страница 8 из 24
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов