Отделка, ремонт квартир от застройщика ЖК "Орехово-Борисово"

  • Назад
  • Страница 34 из 48
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед

А вы определяете, кто в форуме может участвовать? Только те, кому агрессивно всё нравится ? "Гуляй, девочка" в другое место. А здесь давайте без хамства.
Форум существует для обмена мнениями.

Судя по тому что вы зарегились на сайте сегодня...
Да, вот знаете, я определяю!
Форум существует что бы дольщики общались ! А не конкуренты лили негатив!
Я купила тут квартиру в отличии от хающих тут проходимцев!!! Так что гуляют пусть тут диванные критики ... ни один адекватный человек купивший квартиру в другом ЖК не будет заходить на все подряд ветки форумов и оставлять тут своё непрошеное мнение! Так делают только менеджеры конкурентов.
  • Людмила Юхта и AndreySGG это нравится

Судя по тому что вы зарегились на сайте сегодня...
Да, вот знаете, я определяю!
Форум существует что бы дольщики общались ! А не конкуренты лили негатив!
Я купила тут квартиру в отличии от хающих тут проходимцев!!! Так что гуляют пусть тут диванные критики ... ни один адекватный человек купивший квартиру в другом ЖК не будет заходить на все подряд ветки форумов и оставлять тут своё непрошеное мнение! Так делают только менеджеры конкурентов.

От себя добавлю, что большинство жильцов, которые вселились и у которых все отлично, давно забыли про этот форум. Прочитал практически все темы форума нашего ЖК и негативных отзывов на самом деле крайне мало. Да и, как практически все, был на просмотре типовой квартиры, после чего и принимал решение - покупать. Так что всем, кто планирует покупку, рекомендую в первую очередь спокойно погулять посмотреть окружающую инфраструктуру, придомовую территорию, сами квартиры и т.д., а потом делать выводы. Плюс план развития прилегающей территории довольно не плохой - строительство зданий для МФЦ, поликлиники, паркинга и т.д.

  • Людмила Юхта это нравится
Объявления

Судя по тому что вы зарегились на сайте сегодня...
Да, вот знаете, я определяю!
Форум существует что бы дольщики общались ! А не конкуренты лили негатив!
Я купила тут квартиру в отличии от хающих тут проходимцев!!! Так что гуляют пусть тут диванные критики ... ни один адекватный человек купивший квартиру в другом ЖК не будет заходить на все подряд ветки форумов и оставлять тут своё непрошеное мнение! Так делают только менеджеры конкурентов.

«Зарегились сегодня»??? Видимо, сегодня день сурка.
До вашего последнего яркого выступления здесь была вполне теплая обстановка с обменом мнениями и знаниями. Меня всё устраивало. Своей агрессией в адрес другого форумчанина вы решили эту затухающую ветку «оживить»?
Обычный ЖК с обычными для новостройки проблемами. Ваше чрезмерное нахваливание в той форме, которую себе позволили , только может испортить репутацию жк. Выставили себя как проплаченный незнаюкто.

«Зарегились сегодня»??? Видимо, сегодня день сурка.
До вашего последнего яркого выступления здесь была вполне теплая обстановка с обменом мнениями и знаниями. Меня всё устраивало. Своей агрессией в адрес другого форумчанина вы решили эту затухающую ветку «оживить»?
Обычный ЖК с обычными для новостройки проблемами. Ваше чрезмерное нахваливание в той форме, которую себе позволили , только может испортить репутацию жк. Выставили себя как проплаченный незнаюкто.

Вот не надо устраивать цирк . Этот тролль достал уже всех .

  • AndreySGG и Василиса77 это нравится
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Вот не надо устраивать цирк . Этот тролль достал уже всех .

Причём он занят только тем что брызжет слюной в ветке нашего ЖК - не по делу и однобоко ОБ хлам , Ясный рулит ... Почитайте его сообщения

  • Людмила Юхта, AndreySGG и Василиса77 это нравится

Причём он занят только тем что брызжет слюной в ветке нашего ЖК - не по делу и однобоко ОБ хлам , Ясный рулит ... Почитайте его сообщения

Ради интереса посмотрел, только в этом году оставлены сообщения в форумах ЖК: Семеновский Парк, Нормандия, Измайловский 11, Западный Порт, Гранада, Ты и Я, Сиреневый Парк, Ильинский Луга, Леоновский Парк и т.д. Дальше смотреть не стал - не интересно. Выводы каждый сделает сам...

Обратите внимание

Ради интереса посмотрел, только в этом году оставлены сообщения в форумах ЖК: Семеновский Парк, Нормандия, Измайловский 11, Западный Порт, Гранада, Ты и Я, Сиреневый Парк, Ильинский Луга, Леоновский Парк и т.д. Дальше смотреть не стал - не интересно. Выводы каждый сделает сам...

Какой "Тоха" богатый, везде квартир набрал, и везде не нравится  :rofl:  

А вообще, если он РЕАЛЬНО купил квартиру в данном ЖК, и его всё не устраивает, так продай по переуступке и купи в другом жк!. Вот реально смысл тут говно в уши лить всем.

Все кто купил приняли решение сами, все видели смотрели, всех все устроило.

Мы например планировали купить вторичку и поверьте столько я пересмотрела двушек в Москве за пол года. Цена чуть ниже, а ремонта там миллиона на 3 не меньше, на той же домодедовской. И еще и лохотрон везде. Решили лучше уже пол года еще поснимать и нормально заехать. Иллюзий насчет отделки не питаю, естественно будем что-то переделывать, но жить можно. И зная что никакая бабка до тебя там не жила.  И давайте уже будем честны, жк один из самых бюджетных в Москве. Кому нужен супер комфорт и брали бы комфорт или бизнес. 

У меня вон подруга купила в ЖК Пригород.Лесное квартиру, так там в ванной пол стены побелены при том же эконом классе! И На маршрутку очередь по 45 минут до Домодедовской. А другая в Некрасовке взяла точно такую же двушку как у нас и по той же цене, а это извините за МКАДом и плюс район один из худших, куда Мосводоканал ежедневно какашки сливает. Это я к тому, что смотря с чем сравнивать. Я считаю что Жк удачный во всех отношениях и расположение, и цена, и качество. И в отличие от Ясного, менеджеры которого, кстати мне до сих пор звонят квартиры предлагают ( уже раз 5 их прямым текстом послала), в Орехово-Борисово нам никто ничего не навязывал. Сразу видно у кого идут продажи, а у кого нет. 

И в завершение призываю всех не ссориться, мы же все будущие соседи. Давайте жить дружно!

Сейчас переезжаем в первый корпус «Орехово-Борисово». Ремонтировать сами ничего не будем. Дети подрастут, тогда и сделаем ремонт, какой хотим. А так и от застройщика ремонт норм. Новая квартира есть новая в любом случае.


Первый раз слышу, что квартира с ремонтом от застройщика норм, может после сталинской коммуналки и норм, а так вроде все недовольны.

Какой "Тоха" богатый, везде квартир набрал, и везде не нравится  :rofl:  
А вообще, если он РЕАЛЬНО купил квартиру в данном ЖК, и его всё не устраивает, так продай по переуступке и купи в другом жк!. Вот реально смысл тут говно в уши лить всем.
Все кто купил приняли решение сами, все видели смотрели, всех все устроило.
Мы например планировали купить вторичку и поверьте столько я пересмотрела двушек в Москве за пол года. Цена чуть ниже, а ремонта там миллиона на 3 не меньше, на той же домодедовской. И еще и лохотрон везде. Решили лучше уже пол года еще поснимать и нормально заехать. Иллюзий насчет отделки не питаю, естественно будем что-то переделывать, но жить можно. И зная что никакая бабка до тебя там не жила.  И давайте уже будем честны, жк один из самых бюджетных в Москве. Кому нужен супер комфорт и брали бы комфорт или бизнес. 
У меня вон подруга купила в ЖК Пригород.Лесное квартиру, так там в ванной пол стены побелены при том же эконом классе! И На маршрутку очередь по 45 минут до Домодедовской. А другая в Некрасовке взяла точно такую же двушку как у нас и по той же цене, а это извините за МКАДом и плюс район один из худших, куда Мосводоканал ежедневно какашки сливает. Это я к тому, что смотря с чем сравнивать. Я считаю что Жк удачный во всех отношениях и расположение, и цена, и качество. И в отличие от Ясного, менеджеры которого, кстати мне до сих пор звонят квартиры предлагают ( уже раз 5 их прямым текстом послала), в Орехово-Борисово нам никто ничего не навязывал. Сразу видно у кого идут продажи, а у кого нет. 
И в завершение призываю всех не ссориться, мы же все будущие соседи. Давайте жить дружно!

Менеджеры из Ясного не с проста вам названивают, у них работа такая. Там квартиры неплохие, но ремонт, как и везде оставляет желать лучшего. Мы там квартиру сделали, если интересно можем показать. Лучше конечно брать вообще без ремонта. Возможно и потратите теже деньги, что и от застройщика, зато сделаете всё по своему вкусу. От застройщика там ремонт с материалами в районе 22 тысячи за метр. За эти деньги можно сделать вполне себе неплохой ремонт с хорошими материалами.

«Зарегились сегодня»??? Видимо, сегодня день сурка.
До вашего последнего яркого выступления здесь была вполне теплая обстановка с обменом мнениями и знаниями. Меня всё устраивало. Своей агрессией в адрес другого форумчанина вы решили эту затухающую ветку «оживить»?
Обычный ЖК с обычными для новостройки проблемами. Ваше чрезмерное нахваливание в той форме, которую себе позволили , только может испортить репутацию жк. Выставили себя как проплаченный незнаюкто.

Ольга, так вы квартиру с ремонтом взяли или без, можем помочь с ремонтом или показать сделанную нами квартиру однушку в Ясном?
Мат обеспечение людей разное, кто-то залез в долги на приобретение Своего жилья и рад что уже будет ремонт, кто-то взял квартиру или планирует и однозначно понимает, что будет делать ремонт для своих потребностей.
Однозначный минус в этом ЖК - нет квартир без ремонта, а это доп нагрузка на тех, кто его будет делать опять же за свои сбережения (сломать/сделать).
А работа продавцов всегда будет агрессивной, когда есть план, но он не выполняется.
Залез в долги , хоть матерись, хоть нет МАТ не поможет. Люди, одна фраза должна быть девизом всей жизни ,, Ты в силы собственные верь, не то не избежать потерь ,,. А благославенная ипотека, матушка и кормилица всяких банков, а микрокредиты, а .....и пр. и пр.

Про отделку полностью согласна, лучше если бы был выбор, с ней или без.

Но по мне уж лучше содрать обои, чем заново возводить стены.

А про Ясный, что об нем разговаривать, бесконечно сравнивать 2 ЖК. Кто захотел купил там, кто не захотел- тут. У них свои + и -, у нас свои. И у всех разные причины покупки той или иной квартиры.

У кого-то деньги, у кого отделка, точнее ее наличие или отсутствие и тд. 

Мне лично Ясный не приглянулся чисто внешне, не знаю просто вот пришли посмотрели прям не моё. У всех разный вкус. 

 

Подтверждаю спрос на квартиры в данном ЖК есть , сегодня отдал последнюю двушку по переуступке, осталась однушка которая пойдёт под сдачу с отделкой от Застройщика и моими небольшими изменениями в пределах 250 тысяч с учетом мебели и бытовой техники.

Алекс , а как можно отдать по переуступке ?

Про отделку полностью согласна, лучше если бы был выбор, с ней или без.

Но по мне уж лучше содрать обои, чем заново возводить стены.

А про Ясный, что об нем разговаривать, бесконечно сравнивать 2 ЖК. Кто захотел купил там, кто не захотел- тут. У них свои + и -, у нас свои. И у всех разные причины покупки той или иной квартиры.

У кого-то деньги, у кого отделка, точнее ее наличие или отсутствие и тд. 

Мне лично Ясный не приглянулся чисто внешне, не знаю просто вот пришли посмотрели прям не моё. У всех разный вкус. 

Так о том и речь, что застройщик должен предоставлять выбор, а ни так как здесь, хочешь не хочешь а бери с отделкой. Лучше уж сделать ремонт с нуля, чем демонтировать старый и начинать новый, двойной расход получается, а если учитывать, что Вы и за отделку застрою заплатили, получается, что тройной. 

Не понятно, то ли Тоха свою бригаду строительную рекламирует, то ли просто странный человек.Во всех ветках жк ОБ отписывается регулярно в негативных тонах.Ремонт от застройщика мы не оплачивали, нет такого пункта в Договоре.Судя по ценам на курятники которые предлагают на вторичке, ремонт нам бесплатно сделали.
Тоха особо не старайся лить негатив, квартир в ЖК ОБ свободных почти не осталось.

Какой "Тоха" богатый, везде квартир набрал, и везде не нравится  :rofl:  

А вообще, если он РЕАЛЬНО купил квартиру в данном ЖК, и его всё не устраивает, так продай по переуступке и купи в другом жк!. Вот реально смысл тут говно в уши лить всем.

Все кто купил приняли решение сами, все видели смотрели, всех все устроило.

Мы например планировали купить вторичку и поверьте столько я пересмотрела двушек в Москве за пол года. Цена чуть ниже, а ремонта там миллиона на 3 не меньше, на той же домодедовской. И еще и лохотрон везде. Решили лучше уже пол года еще поснимать и нормально заехать. Иллюзий насчет отделки не питаю, естественно будем что-то переделывать, но жить можно. И зная что никакая бабка до тебя там не жила.  И давайте уже будем честны, жк один из самых бюджетных в Москве. Кому нужен супер комфорт и брали бы комфорт или бизнес. 

У меня вон подруга купила в ЖК Пригород.Лесное квартиру, так там в ванной пол стены побелены при том же эконом классе! И На маршрутку очередь по 45 минут до Домодедовской. А другая в Некрасовке взяла точно такую же двушку как у нас и по той же цене, а это извините за МКАДом и плюс район один из худших, куда Мосводоканал ежедневно какашки сливает. Это я к тому, что смотря с чем сравнивать. Я считаю что Жк удачный во всех отношениях и расположение, и цена, и качество. И в отличие от Ясного, менеджеры которого, кстати мне до сих пор звонят квартиры предлагают ( уже раз 5 их прямым текстом послала), в Орехово-Борисово нам никто ничего не навязывал. Сразу видно у кого идут продажи, а у кого нет. 

И в завершение призываю всех не ссориться, мы же все будущие соседи. Давайте жить дружно!

 

Наталья, как я с вами согласна! Тоже много чего смотрели перед ОБ, и вторичку и новостройки. Для бюджета - хороший ремонт. Видели гораздо хуже. И с ванной в краске, и картонными дверьми.Нормальный человек всегда берет в расчет, что не будет такого ремонта, как сделал бы сам. Потому что сам - это другая песня. А обстоятельства у всех разные. Я лучше ипотеку поскорее выплачу, а ремонт потом сделаю

Обеими руками " ЗА" Сказано всё в самую точку.

  • Назад
  • Страница 34 из 48
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов