Отделка, ремонт квартир от застройщика ЖК "Орехово-Борисово"

  • Назад
  • Страница 32 из 48
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед

Кто-нибудь докупал ручки на окна, внизу для форточек небольших? Сейчас там заглушки стоят. Знаю что окна марки Schtern, читал на сайте что производитель использует ручки фирмы: Roto или Axor. А какая модель, подскажите?

Кто-нибудь докупал ручки на окна, внизу для форточек небольших? Сейчас там заглушки стоят. Знаю что окна марки Schtern, читал на сайте что производитель использует ручки фирмы: Roto или Axor. А какая модель, подскажите?

 


ручки везде стандартные можно любые брать, а вы уверены что там запорная арматура есть, петли? одной ручки недостаточно чтобы окно открывалось.

Объявления

 

ручки везде стандартные можно любые брать, а вы уверены что там запорная арматура есть, петли? одной ручки недостаточно чтобы окно открывалось.

 

 

Пока не пробовал даже открывать. Должно по идее открываться как картинке-примере ниже, посмотрю на досуге.
5cb9e0dfe0984_15162299.jpg

У кого на обоях были полосы краски (или что это) наверху? Это норм или просто не аккуратная бригада попалась?
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

У кого на обоях были полосы краски (или что это) наверху? Это норм или просто не аккуратная бригада попалась?

Судя по всему во всем ЖК работают не аккуратные бригады, плюс застройщик их совсем не контролирует, вот и получается, что отделка не пригодная для жизни. Отдирайте все и делайте сами, иначе и плитка и ламинат и обои начнут отваливаться и вздуваться буквально через несколько месяцев.

Судя по всему во всем ЖК работают не аккуратные бригады, плюс застройщик их совсем не контролирует, вот и получается, что отделка не пригодная для жизни. Отдирайте все и делайте сами, иначе и плитка и ламинат и обои начнут отваливаться и вздуваться буквально через несколько месяцев.


Мы нашли сюрприз от застройщика- непропененные окна, хорошо что До чистовых работ нашли. По хорошему не только отделку надо менять но и окна.
Обратите внимание

Мы нашли сюрприз от застройщика- непропененные окна, хорошо что До чистовых работ нашли. По хорошему не только отделку надо менять но и окна.

. Все окна или одно? В каждой секции снимали одно окно для установки подъемника под отделочные материалы.

Судя по всему во всем ЖК работают не аккуратные бригады, плюс застройщик их совсем не контролирует, вот и получается, что отделка не пригодная для жизни. Отдирайте все и делайте сами, иначе и плитка и ламинат и обои начнут отваливаться и вздуваться буквально через несколько месяцев.

А выставлять им замечания бесполезно? 

А выставлять им замечания бесполезно?

У нас идёт ремонт- окно криво установлено- на что претензия? Останавливать ремонт и ждать решения по окну или судится. Нам проще было все исправлять собственными силами.
А по чудо отделке - полы пришлось заливать - все кривое, окна все запенивать, ну и стены конечно выравнивать где критично. Про число исходных розеток вообще смешно.

А как кривизна полов выглядит? Просто плита не в уровень лежит? Или плита буграми/впадинами посреди комнаты?

А как кривизна полов выглядит? Просто плита не в уровень лежит? Или плита буграми/впадинами посреди комнаты?


Не в уровень, перепад под 2см на 4 метра. бугров вроде нет

У нас идёт ремонт- окно криво установлено- на что претензия? Останавливать ремонт и ждать решения по окну или судится. Нам проще было все исправлять собственными силами.
А по чудо отделке - полы пришлось заливать - все кривое, окна все запенивать, ну и стены конечно выравнивать где критично. Про число исходных розеток вообще смешно.

. А Вы раньше в панельных домах жили? Если да то чему удивляетесь?

А выставлять им замечания бесполезно? 

Мне после замечаний квартиру можно сказать вылизали, я писала про крупные косяки, но мне убрали кроме них все мелочи о которых я не упоминала

Правда ждать пришлось 1,5 месяца из-за замены ванны и стеклопакета, тк эти вещи не везут сразу, а собирают претензии

А кто нибудь пробовал заранее договориться  с бригадой на стройке, чтобы использовали Ваши материалы при отделке?

А кто нибудь пробовал заранее договориться  с бригадой на стройке, чтобы использовали Ваши материалы при отделке?


Мы спрашивали у менеджера, нет нельзя, рабочие должны сдать квартру с такой именно отделкой
Всем добрый день!
Искал в этом районе квартиру, много посмотрел вторички. Увидел всякое :) И, если представить, что останется, когда продавец вынесет все подчистую... брррр... Записались на просмотр 3-х к квартиры в ЖК Орехово-Борисово, что бы было с чем сравнивать. После увиденного во вторичке (я не говорю про дорогие варианты от 13 млн. с ремонтом «под евро»), все понравилось, в том числе и новая планировка в П44 (большая кухня, 2 лоджии очень порадовали). В итоге подписали ДДУ, терерь осталось дождаться сдачи дома (1 корпус). А мелкие доделки, если руки растут от куда надо, вообще пугать не должны :))))
  • Natali-ya и Людмила Юхта это нравится

Кто-нибудь докупал ручки на окна, внизу для форточек небольших? Сейчас там заглушки стоят. Знаю что окна марки Schtern, читал на сайте что производитель использует ручки фирмы: Roto или Axor. А какая модель, подскажите?

ручки везде стандартные можно любые брать, а вы уверены что там запорная арматура есть, петли? одной ручки недостаточно чтобы окно открывалось.

Пока не пробовал даже открывать. Должно по идее открываться как картинке-примере ниже, посмотрю на досуге.
5cb9e0dfe0984_15162299.jpg

Открыл окно одной стандартной ручкой. Петель (ножниц) нет, окно ложится на подоконник.
Может кому пригодится - ручки марки Internika (бренд компании ТБМ), как и весь остальной механизм окна (узнал по клейму "i" на створке окна).

Перепланировки кто-нибудь делал уже в новых сериях домов (НАД, РИК)? официально с регистрацией? С чего начинать? предполагаю что в БТИ нет ничего, включая технические паспорта помещений. В официальном каталоге где прописаны все быстросогласуемые перепланировки этих серий домов точно нет (по крайней мере из того что доступно я не видел).

 

Если кто-нибудь делал или хотя бы пытался поделитесь контактами или информацией, через месяцок планирую начинать демонтаж под будущий ремонт.

А кто нибудь пробовал заранее договориться  с бригадой на стройке, чтобы использовали Ваши материалы при отделке?

Вам что деньги некуда девать? Мало того, что за отделку заплатите застрою, так еще попадете на деньги за доп  материалы, а потом будете все ломать и переделывать, и опять таки закупать свои материалы. 

А мелкие доделки, если руки растут от куда надо, вообще пугать не должны :))))

Вы рассчитываете на мелкие недоделки? Я бы не стал на Вашем месте питать иллюзии, если бы были только мелкие недоделки, которые легко исправить, люди бы не стали все отдирать и переделывать ремонты с нуля.

  • Назад
  • Страница 32 из 48
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов