Ход строительства

  • Назад
  • Страница 41 из 152
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед

:good:

Кто-нибудь знает сколько будет высота потолков?

дык ничего необычного быть не должно, в черном варианте 2,7 +/-

Объявления

Сколько лифтов будет в каждом подъезде? На рекламном фото  подъезда показаны 3 лифта, на плане схеме этажа 2 лифта. 

а по факту один, щербинского завода.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
ЖК GloraX Новоселье. Квартиры с видом на парк!Квартиры с отделкой от 3,6 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.

Сколько лифтов будет в каждом подъезде? На рекламном фото  подъезда показаны 3 лифта, на плане схеме этажа 2 лифта. 

3. а местами и 4. что вы людей пугаете?

О! Окей! Обожаю Окей еще с тех пор, как жил в Питере. В Москве их очень не хватает. Там рядом, да?

:unknw: ну вот, а я на даче был,только сегодня подготовил

 

Обратите внимание

О! Окей! Обожаю Окей еще с тех пор, как жил в Питере. В Москве их очень не хватает. Там рядом, да?

окей близко даже нет.

Строительные работы ведутся со значительным опережением сроков окончания строительства. Кроме того, увеличение количества рабочих задействованных на фасадных работах, в связи с погодными условиями не представляется возможным. (в дождь работа на вертикальном транспорте (люльки) запрещена). Как только погодные условия позволят, количество рабочих будет увеличено.

Был сегодня и вчера рядом со стройкой. Работа идет. Хотелось бы, чтобы больше народа было задействовано на фасадах. Слишком медленно продвигается.

  • upSLG71nrX это нравится

Мы стараемся мониторить и отвечать нашим будущим и потенциальным жильцам везде, где они задают вопросы, но это несколько трудоемко и оперативность может немного похрамывать. 

  • Робин из Шервуда это нравится

Уточнили информацию по вашему вопросу. Снос запланирован на 2 этапе строительства. Застройщик выполнит все свои обязательства. Можете быть спокойны!

Поясните пожалуйста, 2 этап строительства когда начинается, что в себя включает и когда закончится?

Уточнили информацию по вашему вопросу. Снос запланирован на 2 этапе строительства. Застройщик выполнит все свои обязательства. Можете быть спокойны!

Ну как же я был прав ещё на стадии котлована! Осталось дождаться всего в реальности!

Мы стараемся мониторить и отвечать нашим будущим и потенциальным жильцам везде, где они задают вопросы, но это несколько трудоемко и оперативность может немного похрамывать. 

Не всегда ваши менеджеры отвечают, мне так Дмитрий до сих пор отвечает на вопрос пришел ли мой очередной платеж

Не всегда ваши менеджеры отвечают, мне так Дмитрий до сих пор отвечает на вопрос пришел ли мой очередной платеж

менеджеры не видят поступлений платежей. Они видят общий остаток. Я тоже с этим сталкивался.

остаток по задолженности (сальдо)

До сих пор нет новых фото на официальном сайте застройщика в разделе Ход строительства, а уже 12 августа

Как можно делать фасад если 8 этажей во 2 секции не выложены стены?? и это прекрасно видно на онлаин трансляции

а почему часть стены черная, а часть обычный роквул, кто знает?

Как можно делать фасад если 8 этажей во 2 секции не выложены стены?? и это прекрасно видно на онлаин трансляции

Кроме 2 секции стены выложены, там и делают фасад, когда закончат вашу, тогда и вас начнут.

До сих пор нет новых фото на официальном сайте застройщика в разделе Ход строительства, а уже 12 августа

Так на выходных же выложили новые фото тут)
и 4 августа были, бог с ним с официальным сайтом)

а почему часть стены черная, а часть обычный роквул, кто знает?

выше 14-го этажа доп утеплитель, продуваемость выше и холоднее.

  • Назад
  • Страница 41 из 152
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов