Ход строительства

  • Назад
  • Страница 42 из 152
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед

фото выложили на оф сайте

выше 14-го этажа доп утеплитель, продуваемость выше и холоднее.

аа. ясно. спасибо

Объявления

как по мне так глаз даже радуют. Двери входные вроде хорошие, дизайн правда верхнего замка как "белая ворона")))))))

  • Олег Калашников это нравится

как по мне так глаз даже радуют. Двери входные вроде хорошие, дизайн правда верхнего замка как "белая ворона")))))))

двери в квартирах все равно под замену

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

двери в квартирах все равно под замену

 

Ну не факт. Я был в шоуруме. Если такие же двери поставит застройщик (а менеджеры уверяют, что именно такие двери будут в домах), то можно и не менять какое-то время.

Я у других застройщиков видел, какие они двери ставят. Так там даже не дверь, а так, фольга какая-то... Вот там точно сразу под замену.

А у наших квартир вполне себе двери...

  • Робин из Шервуда это нравится

двери в квартирах все равно под замену

я бы сказал что такие можно и оставлять. Сравниваю с дверьми в ЖК "Государев дом". Там реальная фольга, а эти вроде добротные. Если производство РФ, уверен в их надёжности. В России железа не жалеют))))).

Обратите внимание

Ну не факт. Я был в шоуруме. Если такие же двери поставит застройщик (а менеджеры уверяют, что именно такие двери будут в домах), то можно и не менять какое-то время.

Я у других застройщиков видел, какие они двери ставят. Так там даже не дверь, а так, фольга какая-то... Вот там точно сразу под замену.

А у наших квартир вполне себе двери...

не успел написать.... )))))) и сразу "мысли сошлись"))))

  • Олег Калашников это нравится

очень похожи двери на противопожарные (такие в ТЦ ставят по нормам), но никак не входные в квартиры))))))).

очень похожи двери на противопожарные (такие в ТЦ ставят по нормам), но никак не входные в квартиры))))))).

я имел ввиду что как минимум менять начинку двери, мало ли кто успел там дубликаты ключей из рабочих наделать

я имел ввиду что как минимум менять начинку двери, мало ли кто успел там дубликаты ключей из рабочих наделать

вероятность никакая, конечно, но всякое может быть....

Комнаты с эркерами уж слижком узковаты. Кто нибудь знает свои размеры комнат?

Комнаты с эркерами уж слижком узковаты. Кто нибудь знает свои размеры комнат?


Если я правильно понимаю, что такое эркеры, то у меня квартира с эркером. 1 подъезд, 12 этаж, окна на эстакаду. Только мне этот эркер, скорее, мешает. Размер комнат примерно такой: 14 м. кухня, 16 метров комната. Но, как я понимаю, там свободная планировка, можно стены как угодно ставить...

Второй этап строительства начнется после ввода жилого комплекса Облака в эксплуатацию

 

Поясните пожалуйста, 2 этап строительства когда начинается, что в себя включает и когда закончится?

  • Олег Калашников это нравится

Пришлите нам, пожалуйста, больше данных. ФИО Дмитрия и Ваши ФИО, адрес, номер ДДУ, номер телефона для обратной связи в личные сообщения здесь или в любой из наших социальных сетей. Будем содействовать! 

 

Не всегда ваши менеджеры отвечают, мне так Дмитрий до сих пор отвечает на вопрос пришел ли мой очередной платеж

Если я правильно понимаю, что такое эркеры, то у меня квартира с эркером. 1 подъезд, 12 этаж, окна на эстакаду. Только мне этот эркер, скорее, мешает. Размер комнат примерно такой: 14 м. кухня, 16 метров комната. Но, как я понимаю, там свободная планировка, можно стены как угодно ставить...


Есть несущие перегородки, кот. не дадут этого сделать, по крайней мере у меня в однушке . А размеры комнат в презенторах не дают возможности высчитать глубину и ширину комнат
Мы обновляем фотографии раз в месяц. В ближайшее время выложим новые. 

До сих пор нет новых фото на официальном сайте застройщика в разделе Ход строительства, а уже 12 августа

 

  • Олег Калашников это нравится

Да, территория будет закрыта.

 

Алексей, уточните, пожалуйста, территория ЖК будет закрыта от посторонних? Например, как в новокрасково, где вход только по ключу. Тут же станция рядом, сами понимаете какой контингент там обитает.

Да, территория будет закрыта.

Алексей, давайте уточним этот момент, т.к. менеджеры мне сказали, что двор будет закрыт только от въезда машин, т.е. любой желающий сможет войти к нам во двор.

Что Вы подразумеваете под "закрытой территорией"? Это будет забор с дверью, на которой домофон, и чтобы зайти во двор, жильцам нужен будет специальный ключ?

  • Я_не_робот это нравится

 

Мы обновляем фотографии раз в месяц. В ближайшее время выложим новые. 

 

Алексей, спасибо! Хорошо бы фоток побольше изнутри. Ну, там, коридоры, лифты, квартиры, виды из окна и т.п. Внешне мы и так приличную часть видим на вебкамере.

  • Я_не_робот это нравится

Есть несущие перегородки, кот. не дадут этого сделать, по крайней мере у меня в однушке . А размеры комнат в презенторах не дают возможности высчитать глубину и ширину комнат

Да у меня по ходу дела тоже с перегородками.

Но размеры комнат по умолчанию меня устраивают, поэтому я сильно не парюсь...

  • Назад
  • Страница 42 из 152
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов