Ход строительства

  • Назад
  • Страница 50 из 152
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • Вперед

Уточните, как понять "с тёмной стороны"?

Часть, которую не видно на камеру. Со стороны строительного рынка и эстакады.

Часть, которую не видно на камеру. Со стороны строительного рынка и эстакады.

 

Не вопрос! Сделаем!  :smile:

Мне самому интересно, как там со стороны эстакады и Люберецких рядов...

  • Робин из Шервуда и Я_не_робот это нравится
Объявления

Только что с Люберец. Фото ниже.

Общие впечатления. Работа кипит - куча люлек, самосвалов, рабочих.

Со стороны Комсомольского проспекта почти ничего не облицовано.

 

Фото:

5d7cbccedb6e4_IMG_20190914_105521.jpg

 

5d7cbcde3a3c7_IMG_20190914_111515.jpg

 

5d7cbce9dbd8c_IMG_20190914_111857.jpg

 

5d7cbcf71e3c9_IMG_20190914_112207.jpg

 

5d7cbd01be722_IMG_20190914_112335.jpg

 

 

Ну и немного достопримечательностей:

 

5d7cbd1fb67b2_IMG_20190914_094959.jpg

 

5d7cbd2c18355_IMG_20190914_104227.jpg

 

P.S. Сегодня же оформил все документы. Можете поздравить, я теперь практически обладатель однушки в 1 подъезде на 12 этаже! Соседи, ау! :-)

  • upSLG71nrX, Робин из Шервуда, Я_не_робот и еще 1 это нравится

Только что с Люберец. Фото ниже.
Общие впечатления.


Спасибо за фото, поздравляю с оформлением) У нас тоже в первом подъезде квартира, на 3-м этаже.
  • upSLG71nrX, Евгения321 и Олег Калашников это нравится
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Ура! Что возобновилась регистрация. Надеюсь, что теперь менеджеры будут продавать оперативнее.

Призываю в тему Алексея, который официальный представитель. Поясните, пожалуйста, как понимать готовность дома на уровне 97% и выдачу ключей в 4 квартале 2020 (информация из официального инстраграм сегодня)? Что вы ещё планируете делать год?

  • Олег Калашников это нравится
Обратите внимание

Призываю в тему Алексея, который официальный представитель. Поясните, пожалуйста, как понимать готовность дома на уровне 97% и выдачу ключей в 4 квартале 2020 (информация из официального инстраграм сегодня)? Что вы ещё планируете делать год?

Боюсь возня будет с коммуникациями (их подключением), помню в Кокошкино, почти год после сдачи не было горячей воды.

Накосячили с плиткооооой

Накосячили с плиткооооой

Можно поподробнее?

Можно поподробнее?

Не обращайте внимания.

Есть категория людей, которая ляпнет абы что - и в кусты, откуда наблюдает, какую он там "бучу" замутил.

 

Всё там хорошо с плиткой. Только что отвозил недостающий документы в офис, работа идёт, всё красиво!

Не обращайте внимания.

Есть категория людей, которая ляпнет абы что - и в кусты, откуда наблюдает, какую он там "бучу" замутил.

 

Всё там хорошо с плиткой. Только что отвозил недостающий документы в офис, работа идёт, всё красиво!

Не спрашивали по поводу готовности комплекса? 97% покоя не дают.

  • Я_не_робот и Олег Калашников это нравится

Не обращайте внимания.

Есть категория людей, которая ляпнет абы что - и в кусты, откуда наблюдает, какую он там "бучу" замутил.

 

Всё там хорошо с плиткой. Только что отвозил недостающий документы в офис, работа идёт, всё красиво!

Слышишь, блогер, не надо тут меня под какие то категории приписывать. Если у тебя все радужно и проблем не существует, то это лишь твой радужный мир. 

Смотри

Также прошу официального представителя застройщика обратить внимание. Между окнами должен быть чёрный цвет, чтобы было симметрично. А так черный квадрат Малевича из одного окна

5d81d9f276593_IMG_1234.jpg

 

Слышишь, блогер, не надо тут меня под какие то категории приписывать. Если у тебя все радужно и проблем не существует, то это лишь твой радужный мир. 

Смотри

Также прошу официального представителя застройщика обратить внимание. Между окнами должен быть чёрный цвет, чтобы было симметрично. А так черный квадрат Малевича из одного окна

5d81d9f276593_IMG_1234.jpg

 

там нет симметрий. Задумка такая по проекту. Хотя конкретно в этом случае может и накосячили. А может фэншуй такой)))))). Сложно сказать. Проект нужно смотреть.

 

Слышишь, блогер, не надо тут меня под какие то категории приписывать. Если у тебя все радужно и проблем не существует, то это лишь твой радужный мир. 

Смотри

Также прошу официального представителя застройщика обратить внимание. Между окнами должен быть чёрный цвет, чтобы было симметрично. А так черный квадрат Малевича из одного окна

5d81d9f276593_IMG_1234.jpg

 

кстати, у меня тоже всё радужно и проблем нет. И открою вам секрет - в этом моём мире круто!)))))))

  • Евгения321 и Олег Калашников это нравится

кстати, у меня тоже всё радужно и проблем нет. И открою вам секрет - в этом моём мире круто!)))))))


Вот еще одно. Не думаю, что это «задумка». А почему на меня стали вещать ярлыки и говорить, что я «ляпую абы что» я так и не понял. Жду объяснений

Вот еще одно. Не думаю, что это «задумка». А почему на меня стали вещать ярлыки и говорить, что я «ляпую абы что» я так и не понял. Жду объяснений

Вот еще одно. Не думаю, что это «задумка». А почему на меня стали вещать ярлыки и говорить, что я «ляпую абы что» я так и не понял. Жду объяснений

лично я на вас ничего не ляпал. Наоборот респект за бдительность. Я по началу тоже не мог вкурить боевую расцветку и разбежку. Потом понял шахматную разбежку (смещение чёрных вставок по горизонту). Меня только немного про "радужный мир" ваше рассмешило. Это же хорошо если у человека всё хорошо. А вам респект за бдительность ещё раз. Но не удивлюсь если так и надо. Может в самом низу такая же симметрия (окно чёрным квадратом). Но очень похоже на "косяк" действительно. Согласен. Я бы и не заметил).

лично я на вас ничего не ляпал. Наоборот респект за бдительность. Я по началу тоже не мог вкурить боевую расцветку и разбежку. Потом понял шахматную разбежку (смещение чёрных вставок по горизонту). Меня только немного про "радужный мир" ваше рассмешило. Это же хорошо если у человека всё хорошо. А вам респект за бдительность ещё раз. Но не удивлюсь если так и надо. Может в самом низу такая же симметрия (окно чёрным квадратом). Но очень похоже на "косяк" действительно. Согласен. Я бы и не заметил).

Я не знаю, что сегодня с форумом, не получается прикрепить еще фото к сообщению. Но там есть еще косяк.

Я и не к Вам обращаюсь, Робин. У меня вопрос к Олегу

Я не знаю, что сегодня с форумом, не получается прикрепить еще фото к сообщению. Но там есть еще косяк.

Я и не к Вам обращаюсь, Робин. У меня вопрос к Олегу

на стройке без косяков не бывает. Никогда). Если отклонения от проекта, переделают. Делов то)). 

Вот рендер

 

5d82027b3f17d_render.jpg

  • Назад
  • Страница 50 из 152
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов