Ход строительства

  • Назад
  • Страница 52 из 152
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед
Нда, почитал я форум ЖК "Карамельный". И в самом деле "дым" что застройщик банкрот. А дыма без огня не бывает. Честно говоря думал остались эти времена долгостроев и кидалов в прошлом.....
Да пусть хоть светлосалатовым зафигачат фасад, лишь бы ключи быстрее дали и дом в эксплуатацию ввели....
Объявления

Вас бы так заимели вопросами, вы бы еще не так отвечали. Это они еще лояльно..

Вообще не интересно кто и чем их заимел, это работа.

Нда, почитал я форум ЖК "Карамельный". И в самом деле "дым" что застройщик банкрот. А дыма без огня не бывает. Честно говоря думал остались эти времена долгостроев и кидалов в прошлом.....

Такое всегда будет, вон почитайте еще что с Филатовым лугом творится, вообще  в шоке будете)

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

ДДУ это в каком то смысле рулетка, как не старайся зарегулировать законами, пока у тебя только право требования, риск не получить квартиру есть всегда, хоть с залогами, хоть со старховыми фондами. Я даже ПИКов опасаюсь. Сейчас он крупнейший, а завтра банкрот. Вон, был мортон и нет его. Тем более у руля ПИКов стоит , насколько я понимаю,бывший рейдер, с молчаливого согласия которого и дома несговорчивым поджигали, и головы проламывали. Такие люди неисправимы). Там все хорошо, пока им выгодно. Это как МММ - можно и самому заработать, но только пока хозяину это выгодно).

сорри за офф

Если посмотреть ход строительства от нашего же застройщика жк новокрасково 5 корпус, который сдается в конце этого года, то там строит.готовность тоже 94% как и в облаках, из этого можно предположить, что наши облака тоже сдадут в этом году)5d85041aa716f_.jpg

  • Олег Калашников это нравится
Обратите внимание

можно предположить, что наши облака тоже сдадут в этом году)

 

Увы, по официальной информации 3 квартал 2020. Ещё проскакивала информация про 4 квартал 2020. Сдача не только от фактической готовности дома зависит. По ДДУ срок сдачи в 2021, спешить особо никто не будет, не обольщайтесь по поводу % на сайте)

Увы, по официальной информации 3 квартал 2020. Ещё проскакивала информация про 4 квартал 2020. Сдача не только от фактической готовности дома зависит. По ДДУ срок сдачи в 2021, спешить особо никто не будет, не обольщайтесь по поводу % на сайте)

Никто и нигде не будет афишировать предварительную сдачу дома и выдачу ключей. Всегда пишут самый крайний срок согласно офф документации. Мало ли что может быть с приемкой обьекта и вводом в эксплуатацию. А вот если получается раньше (а в Облаках шансов оч много), то вот вам, дольщики, нежданчик, получите ключи и заселяйтесь. И резко застройщик все это дело разрекламировал (как с Новокрасково после преждевременной выдачи), подняв т.о. себе репутацию.

ДДУ это в каком то смысле рулетка, как не старайся зарегулировать законами, пока у тебя только право требования, риск не получить квартиру есть всегда, хоть с залогами, хоть со старховыми фондами. Я даже ПИКов опасаюсь. Сейчас он крупнейший, а завтра банкрот. Вон, был мортон и нет его. Тем более у руля ПИКов стоит , насколько я понимаю,бывший рейдер, с молчаливого согласия которого и дома несговорчивым поджигали, и головы проламывали. Такие люди неисправимы). Там все хорошо, пока им выгодно. Это как МММ - можно и самому заработать, но только пока хозяину это выгодно).

сорри за офф

 

ДДУ это не рулетка. Это защита прав согласно 214 ФЗ. Ниже описал пример.

Увы, по официальной информации 3 квартал 2020. Ещё проскакивала информация про 4 квартал 2020. Сдача не только от фактической готовности дома зависит. По ДДУ срок сдачи в 2021, спешить особо никто не будет, не обольщайтесь по поводу % на сайте)

На днях общался с офисом. Говорят, в мае. 

Нда, почитал я форум ЖК "Карамельный". И в самом деле "дым" что застройщик банкрот. А дыма без огня не бывает. Честно говоря думал остались эти времена долгостроев и кидалов в прошлом.....

 

Жду одну квартиру 6 лет. До меня ждали ее 7. Вообщем дом строится 17 лет. Москва. Готовность дома где-то 70%.

Проблема в том, что нет ДДУ, так как тогда еще их не было. Начало строительства 2002-2003 год. ДДУ нет, соответственно дом не признавали проблемным. Достраивали ЖК Пик, Мортон, Су-155 и так не достроили.

Жду одну квартиру 6 лет. До меня ждали ее 7. Вообщем дом строится 17 лет. Москва. Готовность дома где-то 70%.

Проблема в том, что нет ДДУ, так как тогда еще их не было. Начало строительства 2002-2003 год. ДДУ нет, соответственно дом не признавали проблемным. Достраивали ЖК Пик, Мортон, Су-155 и так не достроили.

Не, правда?

 

Слышишь, блогер, не надо тут меня под какие то категории приписывать. Если у тебя все радужно и проблем не существует, то это лишь твой радужный мир. 

Смотри

Также прошу официального представителя застройщика обратить внимание. Между окнами должен быть чёрный цвет, чтобы было симметрично. А так черный квадрат Малевича из одного окна

5d81d9f276593_IMG_1234.jpg

 

 

Даниэль, мы находимся не в чате, а на форуме. Тем более, что на форуме, где обсуждается наш строящийся дом.

 

Ваше сообщение "Накосячили с плиткой" толком не несёт никакой информации, скорее, вызывает ряд вопросов и недоразумения.

 

Если бы Вы, заметив косяк с плиткой, написали бы застройщику об этом, а на форуме выложили что-то вроде: "Нашёл косяк с плиткой (см. приложенное фото). Отписал застройщику. Он обещал исправить", то Вы бы получили массу благодарностей и знаков уважения от всех нас в виде хотя бы тех же лайков.

А в итоге Вы получили то, что получили...

Спасибо за то, что впоследствии добавили новый пост с конкретной проблемой и с обращением к застройщику.

На днях общался с офисом. Говорят, в мае. 

 

Ой, как было бы круто весной заехать!

Да или даже летом - уже супер!!!

Что-то не совсем понимаю... торец 3-ей секции (обзор с камеры) в чёрный цвет панелями облицевали полностью что-ли? Ряд с окнами...

блин, на рендерах этот торец практически весь чёрный))))))))) Всегда интересовал вопрос "что курят дизайнеры таких проектов?" во время проектирования.

Не, правда?

Щербинка Овражная 3 погуглите

Даниэль, мы находимся не в чате, а на форуме. Тем более, что на форуме, где обсуждается наш строящийся дом.

 

Ваше сообщение "Накосячили с плиткой" толком не несёт никакой информации, скорее, вызывает ряд вопросов и недоразумения.

 

Если бы Вы, заметив косяк с плиткой, написали бы застройщику об этом, а на форуме выложили что-то вроде: "Нашёл косяк с плиткой (см. приложенное фото). Отписал застройщику. Он обещал исправить", то Вы бы получили массу благодарностей и знаков уважения от всех нас в виде хотя бы тех же лайков.

А в итоге Вы получили то, что получили...

Спасибо за то, что впоследствии добавили новый пост с конкретной проблемой и с обращением к застройщику.

Застройщику писал, но мне кажется, что они только поржали) Поэтому смысла большого в этом не вижу
А по поводу первого сообщения, я прикрепил фото, но оно не прогрузилось, увидел я это только утром, когда меня уже обвиняли в "ляпаньи абы что"

  • Олег Калашников это нравится

Никто на выходных не был на площадке? Есть какие то новости?

Вчера рабочих люлек не было видно. Может быть из-за плохой погоды.
Сегодня начали работать, по камерам видно

Никто на выходных не был на площадке? Есть какие то новости?

  • Назад
  • Страница 52 из 152
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов