Это если менеджер ничего не напутал. Так что лучше позвонить и выяснить. Мне сказали по жск ждать полгода , выше люди писали про дду 1-2 квартал 2018 , хз может мозги пудрят , чтобы в суд не шли.
Это если менеджер ничего не напутал. Так что лучше позвонить и выяснить. Мне сказали по жск ждать полгода , выше люди писали про дду 1-2 квартал 2018 , хз может мозги пудрят , чтобы в суд не шли.
Общался с менеджером на этой неделе. По дду уже оформляется собственность. По жск: обещали через 3-4 месяца. Сказали что Варшавка уже оформляет собственность по жск.
Фактов не знаю. За что купил, за то и продаю :))
Кому надо срочнее, и нет вопросов по обмерам, берете справку о полной выплате пая и по варианту с судом. ПИК вряд ли будет мешать, т.к. Они свои деньги уже получили
Зарегистрировал в МФЦ договор долевого участия, но МФЦ Кунцево отказывается делать прописку, мотивируя тем, что дом не передан в эксплуатацию, не присвоен адрес.
Зарегистрировал в МФЦ договор долевого участия, но МФЦ Кунцево отказывается делать прописку, мотивируя тем, что дом не передан в эксплуатацию, не присвоен адрес.
в допке к жск было написано что почтовый адрес присвоен (по корп 1), но само постановление о присвоении адреса я не видел.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
По ДДУ и жск разным образом собственность оформляется...
По ДДУ быстрее...после того как будет зарегистрирована собственность на первую квартиру по дду просто надо взять экземпляры свои и фрс передаточных актов, оплатить госпошлину за регистрацию права собственности и отдать это на регистрацию в мфц...остальное уже сдал застройщик к первой квартире.....Если доп соглашение подписывалось по обмерам БТИ, то его тоже надо регистрировать.....раньше это вместе с передаточным актом совмещалось.....зачем тут суд, все и так быстро....номер регистрации только первой квартиры узнайте.....
По жск все намного дольше с собственностью
На сайте Росреестра по моей квартире стоит- частная собственность, оформлена 08.08.17. Позвонил в ПИК, там сказали что даже еще на компанию собственность не оформлена. Как-то странно.
На сайте Росреестра по моей квартире стоит- частная собственность, оформлена 08.08.17. Позвонил в ПИК, там сказали что даже еще на компанию собственность не оформлена. Как-то странно.
Добрый день! На сайте Росреестра (https://rosreestr.ru...present/ir_egrn) можете заказать выписку. Делается все очень быстро. Предварительно в личном кабинете нужно сформировать ключ доступа и купить пакет "С ДОКУМЕНТАМИ 1" за 400 рублей.
Или можете в личку номер квартиры отправить, я Вам перешлю результат.
Собственность на компанию оформили. Я по ЖСК СОС получил. И прописку сделали.
Astra, немного уточню. Правильно ли я понял, что Вы уже оформили СОС на физ. лицо? Буду признателен если подробно распишите шаги действий для получения СОС, т.к. в ПИК говорят, что мол только в 1 квартале 2018 можно будет оформлять.
Есть информация от ПИКа, что собственность на ЖСК будет готова в конце сентября.
Отличная новость, спасибо. А то ждать до конца года, не очень хочется, надеюсь, что Пик нас не подведет и сдержит свои обещания. Ждать то осталось совсем чуть чуть.
Левел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
Подробнее