Ход строительства ЖК "Серебряный парк"

  • Назад
  • Страница 32 из 84
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Ждём новых фото!! Так не терпится увидеть, как и что же там будет с облицовкой кирпичной....
Кусочек облицовки ну совсем кусочек)

Прикрепленные изображения

  • B58A743F-C909-48B5-988E-1204ADD948DC.jpeg
  • B3CE858C-156F-46E5-AD21-37AB38750008.jpeg
  • Влад25 это нравится
Объявления

Кусочек облицовки ну совсем кусочек)

Если по бокам поставят облицовку раньше окон, то это уже нарушение технологии. Т.к. окно на выносе, примыкание грамотно не сделаешь, когда есть облицовка. Будет геморой с протечками. Надеюсь пока это только демонстрация плитки.

Кусочек облицовки ну совсем кусочек)

Спасибо за фотки!

 

Выглядит по цвету похоже на рендер.

Только сами кирпичи (плитка) по размеру значительно меньше чем на рендере.

На рендере в высоту прямоугольного окна помещается 20 кирпичей. А на фото 13 кирпичей даже половину высоты окна не закрывают.

 

Не знаю, хорошо это или плохо, и как будет смотреться в массе.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Хотя и по цвету тоже не очень совпадает. Такой цвет на рендерах с 6-7 этажа где-то начинается. А на 4-ом цвет темнее должен быть.

Хотя и по цвету тоже не очень совпадает. Такой цвет на рендерах с 6-7 этажа где-то начинается. А на 4-ом цвет темнее должен быть.


Меня больше белая затирка смутила)
Обратите внимание
Спасибо за фото! Такой уж совсем маленький кусочек облицовки , я бы и не заметила даже🥴

Таки это будет плитка, а не кирпич. Она хоть клинкерная или обычная облицовка? 

Таки это будет плитка, а не кирпич. Она хоть клинкерная или обычная облицовка?

Менеджер сказал клинкерная. Я-то в этом, к сожалению, ничего не понимаю
Наткнулся на фото, где в некоторых проемах вставлены окна.
Наверняка это строители для себя установили, пока на втором этаже живут, но не скинуть сюда все-таки не мог)

Прикрепленные изображения

  • ED3B46DC-3C1B-44E3-9E35-8E109CBFCDA0.jpeg
Одного фасадчика уже выгнали, посмотрели темпы его работ и расторгли договор, кому-то уже не повезло, всего 6 фасадных контор, названия не говорят.

Одного фасадчика уже выгнали, посмотрели темпы его работ и расторгли договор, кому-то уже не повезло, всего 6 фасадных контор, названия не говорят.


А что так? 🥴 Вроде совсем недавно начали фасадные работы... это, случаем , не с 3-го корпуса, так как этот единственный корпус утепляют каким-то утеплителем другого цвета даже...

Наткнулся на фото, где в некоторых проемах вставлены окна.
Наверняка это строители для себя установили, пока на втором этаже живут, но не скинуть сюда все-таки не мог)

 

Это наверное пробные варианты, чтоб разобраться в монтаже и т.д. и т.п. для проживания у них бытовки есть, или здесь будет жить их высшее руководство? ))

Это наверное пробные варианты, чтоб разобраться в монтаже и т.д. и т.п. для проживания у них бытовки есть, или здесь будет жить их высшее руководство? ))


Бытовки бытовками, а то что строители живут на вторых этажах это распротсраненая праткика) даже здесь в четвертом корпусе многие окна на втором этаже (если пройдете по паршина заметите) заклеены пленкой и сквозь нее видно скажем так, местный быт)
А с окнами вставлеными это наверно строители или прорабы высшего уровня))

А что так? 🥴 Вроде совсем недавно начали фасадные работы... это, случаем , не с 3-го корпуса, так как этот единственный корпус утепляют каким-то утеплителем другого цвета даже...


Тут кто-то из Инград писал, что взяли крутых фасадчиков с большим опытом. Ну ну, посмотрим
Вставили пару окон. Разница небольшая между ними, и теми что на рендерах, все-таки есть

Прикрепленные изображения

  • A096E72C-87CE-4F44-9B0B-976BF67D09D7.jpeg
  • 751D53CC-2D40-4615-B641-DD3C542E47C8.jpeg
Что за дурацкие форточки 😭.

Что за дурацкие форточки .


У меня они тоже особого восторга не вызвали
Кошмар просто! Окна в клеточку какие-то ... на картинках были красивые , и зачем надо было менять ???

Кошмар просто! Окна в клеточку какие-то ... на картинках были красивые , и зачем надо было менять ???


Такие, как на картинках, вряд ли возможно сделать открывающимися. По крайней мере, мне отказали, когда я в одну из квартир пыталась заказать окно с нестандартными размерами, сославшись на технологов. Выглядит по-дурацки, конечно, но жить с глухими окнами еще хуже.
  • Назад
  • Страница 32 из 84
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов