Да)) эта здоровенная площадка над стиллобатом между двкмя корпусами - там напрашивается эксплуатируемая кровля. Например детские площадки на земле, а на кровле что то для спркрйного отдыха и кустики)))
насколько я поняла из общения с застройщиком на крыше ничего сделать нельзя, тк 1) туда нет выхода 2) окна/балконы жителей второго корпуса почти вровень с этой крышой.
Кто -нибудь знает, почему вход в коммерческие помещения с дворовой территории? Это значит, что будет проходной двор
это не вход, а подход :(
к сожалению по последним рендерам у нас во двор будет аж 3 (!!!) заезда + 4 гостевых парковочных места внутри. Очевидно, это все нужно, чтобы хоть как-то организовать разгрузочные работы для собственников коммерции :(
Был на объекте на днях, синяя плитка не вызывает отторжения, если она хорошо уложена. Проблема с ней в том, что она сильно играет на свету, ярко показывая огрехи укладки. Если лежит ровно и чистенькая, то смотрится вполне уместно, особенно, в паре с затемнённым остеклением первого этажа. Хотя, кажется, изначальный цвет оттенка коричневого был бы ещё лучше, "теплее".
Мы сегодня посмотрели нашу квартиру (корпус А, 7 этаж). К сожалению, выглядит все совсем не так как на проектных картинках. В квартире грязно, пахнет туалетом, все стены в пятнах и трещинах. Потолок в одной комнате уходит в низ на пару сантиметров. С окон и батарей снята защитная плёнка и конечно все покрыто слоем цементной пыли, побелки и т.д. Написали огромное письмо с жалобой и попросили передать застройщику. Не знаю, что будет через 2 месяца.
Мы сегодня посмотрели нашу квартиру (корпус А, 7 этаж). К сожалению, выглядит все совсем не так как на проектных картинках. В квартире грязно, пахнет туалетом, все стены в пятнах и трещинах. Потолок в одной комнате уходит в низ на пару сантиметров. С окон и батарей снята защитная плёнка и конечно все покрыто слоем цементной пыли, побелки и т.д. Написали огромное письмо с жалобой и попросили передать застройщику. Не знаю, что будет через 2 месяца.
Добрый день,
На каком основании Вы пишете претензии застройщику если ещё идут работы и дом не сдан. Когда будете по акту принимать тогда и претензии пишут
Ой, ну я почему-то сомневаюсь, что застройщик будет "дешевую плитку" в отделке применять в доме бизнес-класса. Кому это выгодно? Если будут понижать класс жилья-то спроса не будет. Ощущение,что вы склонно утрировать)
О каком спросе Вы говорите? Зайдите на сайт и посмотрите предложения по квартирам - осталось совсем немного. Поэтому по поводу спроса застройщику можно вообще не париться. ..
Здравствуйте. Купили квартиру с угловыми окнами. Судя по фото окна не открываются. Как планируют обеспечивать уход за ними? Или их поменяют? Кто в курсе?
Соседи, поделитесь пожалуйста вашим мнением о целесообразности проведения звукоизоляции стен в квартирах. Как лучше ее проводить, если это следует делать? Вообще, какова толщина стен между квартирами.
А мне никто не звонил, может ли это быть связано с тем, что эст- а - тет больше не у дел?
Мы тоже через эст-а-тет покупали, и нам пришли письма. Я приехала в офис продаж подписывать доп. соглашение, а мне сказали, что "допников" у них еще даже нет, и что вообще они ни с кем ничего пока не подписывают, так как глобально срок выдачи ключей не меняется.
Въезд в гараж сделали темно-серым цветом, наверное великолепного синего цвета не хватило?
О брже, еще один цвет ввели?! Там облицовка, надеюсь, не покраска? А двери в комм помещения с улицы, надеюсь, тогда тоже серые? Не терракоторые? А то мой мозг взорвется...
Левел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
Подробнее