Застройщик А101 - обсуждение

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Соседи, признавайтесь, кто бомбанул сайт застройщика...?

Соседи, признавайтесь, кто бомбанул сайт застройщика...?

 

Воу, видимо обновление функционала сайта было, довольно интересно, но раньше удобнее было.

http://a101.ru/proje...aviya/#progress

Объявления

На форуме обещали новую версию сайта. Он хотя бы пошустрее. Правда, косяков много. На форуме им вывалил немного критики.

На форуме другого ЖК от А101 увидел ссылку  ? Кто что думает на этот счет? На форуме той новостройки народ волнуется, что как минимум сроки перенесут.А как будет меняться проект новостройки, удешевят ли мопы. к примеру - все только гадают. Вот и у меня тут под ложечкой засосало...

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

На форуме другого ЖК от А101 увидел ссылку  ? Кто что думает на этот счет? На форуме той новостройки народ волнуется, что как минимум сроки перенесут.А как будет меняться проект новостройки, удешевят ли мопы. к примеру - все только гадают. Вот и у меня тут под ложечкой засосало...

 

Новость от сентября. Вряд ли госконторе с названием "Центробанк" нужны демонстрации из 6 тыс дольщиков А101. 

Но риск, безусловно, есть. 

[quote name="Anna_Letunova" post="515406" timestamp="1499924064"]
«Бывает по-разному: иногда через месяц, иногда через год. В зависимости от того, как застройщик получит собственность»-это вы о чем простите,на что получит застройщик собственность,он ее должен на участника ДДУ оформить,а не на себя
Обратите внимание

Хотим брать квартиру с отделкой в Скандинавии. Кто-нибудь в курсе вообще, застройщик ее качественно делает?

Не всегда одних и тех же подрядчиков нанимают, так что если с отделкой лучше по факту смотреть. Тем более судя по фоткам строительства Скандинавии на сайте, до отделки ещё не так чтоб близко. 

Жесть,жесть и ещё раз жесть,такие рассуждения о том,чего не понимает большинство + голословное накручивание ситуации, первый и последний раз зашёл в эту рубрику
Есть тут у нас специалисты по корпоративным финансам, которые могут прокомментировать финансовые успехи компании?
На бытовом уровне постоянный убыток на фоне роста кредиторской задолженности выглядит как-то не очень....
Стоит переживать?
5accd8c06472d_1.jpg
Так домов сколько строят. Перед Скандинавией тоже самое было. Мне кажется, что до отмены ДДУ хотят максимальное количество домов пустить в продажу

Так домов сколько строят. Перед Скандинавией тоже самое было. Мне кажется, что до отмены ДДУ хотят максимальное количество домов пустить в продажу

Вы думаете, что нас затронет отмена ДДУ? Я не думаю. И им тяжелее будет без ДДУ множество домов строить и продавать.

Вы думаете, что нас затронет отмена ДДУ? Я не думаю. И им тяжелее будет без ДДУ множество домов строить и продавать.


Нас - не затронет. А вот проекты, что после отмены будут запущены, будут строить за счёт средств застрощика. В интернете тонна причитаний про это.

Перечитал ветку...Не хочу никого пугать уже купивших квартиры и только собирающихся, но! Держать ухо в остро советую каждому! В истории рынка недвижки есть масса примеров, когда сегодня компания еще застройщик, а уже завтра - банкрот! 

Перечитал ветку...Не хочу никого пугать уже купивших квартиры и только собирающихся, но! Держать ухо в остро советую каждому! В истории рынка недвижки есть масса примеров, когда сегодня компания еще застройщик, а уже завтра - банкрот! 

Но вот за А101 я думаю переживать точно не стоит.

Вы что-то знаете?)

Но вот за А101 я думаю переживать точно не стоит.


Вы что-то знаете?)

Вы что-то знаете?)

Я это к тому, что надежный же застройщик, деньги имеются

Как думаете, устранять нарушения будут только в шести проверенных зданиях или и в остальных на случай новой проверки тоже?http://nmao.ru/news/...iya-v-tinao.htm

Перечитал ветку...Не хочу никого пугать уже купивших квартиры и только собирающихся, но! Держать ухо в остро советую каждому! В истории рынка недвижки есть масса примеров, когда сегодня компания еще застройщик, а уже завтра - банкрот!

Идите лесом
  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов