Выбрал две квартиры, как только они появились, распечатал информацию и согласовал с семьей... попытался связаться с менеджером, оставил заявку что устно, что через зайт - тишина. Открываю снова сайт застройщика, а они подняли цены. Это нормально вообще? Все в пределах 3-4 часов. А если бы я поехал в офис, квартиры бы тоже подорожали за время пути?! Даже валюту можно поменять по согласованному курсу, что бы на торгах не случилось, потому что у банки это не базар.
Если во время регистрации ДДУ у банка отзовут лицензию, то аккредитив НЕ возвращается покупателю. Потерять все деньги и встать в очередь кредиторов банка?
Какие банки предлагаются для аккредитива?
Возможно ли пересмотреть это условие и сделать оплату после регистрации? Ведь регистрация по факту оказывается около месяца.
Нет там скидок сейчас и вообще какой-либо гибкости. Пользуются ажиотажем, созданным в основном инвестом.
Нам вчера для 100% оплаты за трешку не согласовали ни скидку, ни увеличение срока закладки. Пришлось отказаться.
ЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееКлубный город на реке Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в июле. Свой экопарк 17га, первая береговая линия
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееПроект "ЛЕГЕНДА Васильевского".
Квартиры у Севкабеля в туристической локации. Вид на Финский залив. Подземный паркинг.
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.