Старт продаж, обсуждение цены

  • Назад
  • Страница 14 из 38
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

А к чему эта скрытность и торговля "из-под полы"? )
Площади квартир огромные, на любителя, к тому же совершенно не для нынешнего кризисного периода. Из-за таких планировок общий ценник очень большой, да ещё и для покупки на котловане. Башку бы оторвать тому, чтобы такое не придумывала больше. И тому, кто утвердил их строить, тоже)
Понятно, что студии здесь ни к чему, но и гигантские двушки и трешки совершенно не уместны.

Это бизнес-класс. Формат для тех, у кого есть деньги. Те, у кого денег мало, тут не приветствуются. Однородный состав жителей является элементом, который привлекает людей с деньгами.

А как Ваше имя ?

Объявления

Если покупателя интересует конкретный вариант - делается запрос через менеджера или можно написать мне личное сообщение. Всем стараюсь отвечать, может ли быть доступен данный вариант.

Если речь о том, что любопытно узнать внутреннюю информацию любого застройщика, - то это можно сделать легально, запросив выписку в Росреестре.

А как Ваше имя ?

Площади квартир огромные, на любителя, к тому же совершенно не для нынешнего кризисного периода. Из-за таких планировок общий ценник очень большой, да ещё и для покупки на котловане. Башку бы оторвать тому, чтобы такое не придумывала больше. И тому, кто утвердил их строить, тоже)
Понятно, что студии здесь ни к чему, но и гигантские двушки и трешки совершенно не уместны.

 

Аника, в Комплексе площадь 1-комн. квартир от 42 кв.м., 2-комн. квартир от 64,6 кв.м., 3-комн. квартир от 83 кв.м. Эти площади гигантскими не назовешь.

Я Вас удивлю, но двухкомнатные квартиры 80 кв.м. пользовались большой популярностью, 1 клиент приобрел их сразу несколько. Большие 3-комн.квартиры 110 кв.м. также одни из самых востребованных.

Поэтому подобная широкая линейка в типологии обеспечивает максимальный спрос, каждый клиент может найти подходящую квартиру.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 985 391 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupКвартиры премиум-класса от 20 млн ₽. Вид на исторический центр Москвы. м. Марьина роща. Рассрочка 0%

вы пишете не имени, вы пишете представителю застройщика. есть такая функция на форуме.

 

можно начать фразу с "Уважаемый представитель Застройщика"  -))

Уважаемые клиенты, если у Вас есть личные вопросы - можно их решать в личных сообщениях. Спасибо!

Обратите внимание

Уважаемые клиенты, если у Вас есть личные вопросы - можно их решать в личных сообщениях. Спасибо!

 

6-7 корпуса месяца через 3 стартанут?

Вы 6-7 ждете по какой причине?
Из-за отделки?

6-7 корпуса месяца через 3 стартанут?

Представитель застройщика лгал мне в личном сообщении.
Так что не ленитесь,подъедте в офис.
Найдите нормального продавана.
он вам все расскажет

Представитель застройщика лгал мне в личном сообщении.
Так что не ленитесь,подъедте в офис.
Найдите нормального продавана.

 

поделитесь, что за ложь

Шахматка актуальная (со всеми бронями) показала б скорость продаж.
И заодно что больше уходит по планировкам. А так приходится все скринить самим и потом сравнивать

Вы 6-7 ждете по какой причине?
Из-за отделки?

 

друзья интересовались, их личные причины мне не интересны

Представитель застройщика лгал мне в личном сообщении.
Так что не ленитесь,подъедте в офис.
Найдите нормального продавана.


Сильно сомневаюсь. С момента начала общения до брони в офисе общался с представителем. Впечатления лучшие.
Так же и сейчас жду нужный мне вариант, все предельно открыто мне разжевали.

Вывели небольшой объем квартир.

6-7 корпуса месяца через 3 стартанут?

 

Алексей, пока сложно сказать, ориентировочно через 2-3 месяца. Возможно, к открытию офиса на объекте. По этому корпусу пока оценивается себестоимость отделки.

Все решения по выводу объемов принимаются по динамике продаж. Чем выше темп текущих продаж - тем быстрее выведем.

Сейчас вывели небольшой объем нижних этажей в 1 и 3 корпусе для пополнения ассортимента, которые планировали выводить чуть позже, но текущее реализовали раньше срока.

Вывели небольшой объем квартир.

Очень хорошие пару вариантов вывели. Еще и по цене старта
Повыше б этажи еще ;)

Очень хорошие пару вариантов вывели. Еще и по цене старта
Повыше б этажи еще ;)

 

Значит покупателям в выходные повезет  :smile:

Всем приятного отдыха в окружении семьи!

Шломи, вы к себе вызываете негативные эмоции

возникло желание отправить вас к врачу

Удивлен что в 1 секции двушки 64 м до сих пор не забрали. Темболее цена стартовая.
От дороги прилично, да и не едет особо она.
6 этаж выше пятиэтажки напротив.
Имхо до МГУ ничего не закрывает обзор.
И квартиры эти легко в евро3 делаются.

Поправьте если в чем то не прав
  • Назад
  • Страница 14 из 38
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов