Апартаменты - проблемы, новости, обсуждения, отзывы.

  • Назад
  • Страница 42 из 76
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед

Ничего не потеряют, но и практически ничего не поимеют, только в суету ненужную окунуться. Не все любят судиться в отличии от Вас, время деньги, а у Вас его видимо очень много.

Вот именно, что Время - Деньги! А времени ТЭН отняли уже 946 дней, скоро за тысячу перевалим.
А по меркам неустойки - это очень много денег. 
Так что "ничего не поимеете" это вы, конечно, погорячились 

Господин Владюха, зачем Вы здесь пасетесь, если Вы не покупатель апартов? Какое Вы имеете моральное право давать советы? Вы по заказу застройщика пытаетесь успокоить людей? Поверьте, люди не идиоты и Парк Легенд, так, или иначе, приобретает шлейф кидалова. Я, например, до сих пор не получил ни ответа, ни привета, хотя, по договору от 2016 г., ТЭН должен был известить об окончании строительства! Вы всерьез думаете, что кто-то будет такое свинство терпеть и ждать очередных обещаний про "до конца лета", потом "до конца осени". Нет уж, спасибо!

Объявления

Леруа открыли что ли уже?

 

Мне сегодня менеджер по телефону сказал, что Автотех еще не закончил оформление права собственности. Как при этом кто-то может уже селиться, делать ремонты? Или возможно, что часть апартаментов оформлена, а часть нет?

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Леруа открыли что ли уже?

https://meduza.io/br...irovannaya-noga

На сайте этого магазина пока нет: https://leroymerlin.ru/shop/

 

Мне сегодня менеджер по телефону сказал, что Автотех еще не закончил оформление права собственности. Как при этом кто-то может уже селиться, делать ремонты? Или возможно, что часть апартаментов оформлена, а часть нет?

Не думаю, что собственность оформляется частями, скорее всего разговоры о том, что кто то получил ключи и делает ремонты, ни что иное, как миф. А шум в доме может создают сами рабочие, которые доделывают там работы.

Обратите внимание
Получили ключи и делают ремонт те кто подписал ДДУ с Автотехом

Получили ключи и делают ремонт те кто подписал ДДУ с Автотехом

 

ну хватит- уже не смешно

ну хватит- уже не смешно


Был на днях на объекте. Ремонты действительно делают. Но судя по всему не так много народа. По дду походу продали всего с десятка два квартир. Большая часть сидит и ждёт дкп или вообще не проданы.

ну хватит- уже не смешно


Почему же хватит, у меня есть клиенты по неустойки по ДДУ и они реально уже получили ключи, кто то не получил так как есть недостатки. А у кого ПДКП ТЭН сказал ждать ещё месяца два

ну хватит- уже не смешно

Вот именно, что хватит, Вы намеренно вводите людей в заблуждение, так как люди, у которых договор с Автотехом,  уже получают ключи и делают ремонты. Те кто заключал договора с ТЭНом, через месяц начнут получать ключи. 

Это вы чересчур оптимистично

Даже если ТЭН-автотех действительно закончил строительство, в чем я очень сильно сомневаюсь, то с его абсолютной неповоротливостью и неспособностью сделать хоть что-то в срок, ожидать реальной передачи ключей стоит не раньше осени-зимы. И это еще очень оптимистично. 

Вот именно, что хватит, Вы намеренно вводите людей в заблуждение, так как люди, у которых договор с Автотехом,  уже получают ключи и делают ремонты. Те кто заключал договора с ТЭНом, через месяц начнут получать ключи. 

Пишет нанятый болобол Владюха, который, только на моей памяти, писал про ключи в первом квартале, потом до конца лета. Ни стыда, ни совести!  :sad: Не держите людей за идиотов! Лучше передайте начальству, что люди справедливо негодуют. Который месяц все тянется? То, что ТЕН что-то кому-то что-то передал, не освобождает его от ответсвенности ни разу! Я платил именно ТЕН. На всех сайтах Парк Легенд числится за ТЕН, в том числе park-legends.ru Сами все усложнили, а люди вынуждены страдать и ждать.

Даже если ТЭН-автотех действительно закончил строительство, в чем я очень сильно сомневаюсь, то с его абсолютной неповоротливостью и неспособностью сделать хоть что-то в срок, ожидать реальной передачи ключей стоит не раньше осени-зимы. И это еще очень оптимистично. 

Вы слишком далеко передвигаете сроки, по идее до конца лета всем должны передать ключи, если и что не срастется, то уж осенью это крайний срок, до зимы дело точно не дойдет.

Вы слишком далеко передвигаете сроки, по идее до конца лета всем должны передать ключи, если и что не срастется, то уж осенью это крайний срок, до зимы дело точно не дойдет.

Пхахахаха
Просто потрясающий застройщик.... Так сроки еще никто не передвигал

2-3 месяца! Не ну до конца лета точно! Не ну может осень -  ну на крайняк зима, может быть. Ну полгода - это край. Ну не срослось - еще полгодика. Никак - через год точно!

Хорошими словами никак вас не назвать

Был на днях на объекте. Ремонты действительно делают. Но судя по всему не так много народа. По дду походу продали всего с десятка два квартир. Большая часть сидит и ждёт дкп или вообще не проданы.

Делают, делают. можете даже не сомневаться, так как я один из них. У меня договор с Автотех, ключи получили без проблем, акт подписали без замечаний, так как их не было. 

Делают, делают. можете даже не сомневаться, так как я один из них. У меня договор с Автотех, ключи получили без проблем, акт подписали без замечаний, так как их не было.

Владюха ты наконец то догадался имя поменять,красавчик

Делают, делают. можете даже не сомневаться, так как я один из них. У меня договор с Автотех, ключи получили без проблем, акт подписали без замечаний, так как их не было. 

Один из них - это один из нанятых Владюх? Вы, правда, считаете людей за идиотов!  :sad:  Я сроду не поверю, что с такой длительной задержкой и таким очевидным примитивизмом исполнения, по сравнению с обещенным проектом, у Вас нет замечаний. Человек, который реально овалил порядка 7 млн и ждет который год-месяц, не может быть всем удодовлетворен.

Если Вы настоящий, расскажите, каким образом Застройщик Вас уведомил? Пришло письмо по почте? Можете фотку выложить, закрыв, ФИО, адрес? Если нет, то не надо тогда сказки рассказывать, нам Вашего коллеги достаточно!

Ой, как интересно. Побежал за попкорном.

  • Назад
  • Страница 42 из 76
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов