Апартаменты - проблемы, новости, обсуждения, отзывы.

  • Назад
  • Страница 41 из 76
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед

Добрый день.
Ключи получены.
Договор с управляющей компанией заключён.
В подьезде круглосуточно дежурят охранники.
На 4 этаже 6 корпуса уже идёт ремонт в одних апартаментах.

Фото, просто фото. Что происходит с дкп договорами? Почему не могут передать квартиры? Я покупал в квартиру в доме из 24 этажей с 4 подъездами и, ключи выдали всем за 32 дня. ТЭН передал их Автотех и не знает, что делать дальше?

сегедня проехал специально мимо-тишина!!! никто ничего не строит, не ремонтирует, краны без движения. 

 

С апартаментами не все здорово, но зачем говорить напраслину? ВСЕ проданные апартаменты уже  построены! Точно так же, год назад рядом в ЖК 1-3 подъезды уже заселялись, когда остальные только были на уровне 1-5 этажа и даже были вообще заморожены на момент заселения самого 1го подъезда. Это никак не помешало заселению. Продажи были открыты после.

Сейчас "в апартаментах" строятся офисы и следующие корпуса. Строятся медленно. Но даже на праздниках, гуляя по парку, нами были замечены строители в корпусе 7.2 на разных этажах

Объявления
1. Апарты это 5, 6 и 7 корпуса. - что все построено?
2. ЖК начали строить через два года как нам продали апарты, зачем сравнивать,

Поэтому мы тут все и пишем, что складывается впечатление, что пока весь ЖК не сдадут, нам ничего не видать.
К тому же ЖК это отдельные корпуса, а у
нас все на одной крыше - стоянки.

Что значит « напраслену» ??? четыре года назад отдали большие деньги и не получили до сих пор ничего, а нас тут еще и критикуют, в церковь сходи, замоли грехи, в аду всему ТЭН гореть!!!

1. Апарты это 5, 6 и 7 корпуса. - что все построено?
2. ЖК начали строить через два года как нам продали апарты, зачем сравнивать,

Поэтому мы тут все и пишем, что складывается впечатление, что пока весь ЖК не сдадут, нам ничего не видать.
К тому же ЖК это отдельные корпуса, а у
нас все на одной крыше - стоянки.

Что значит « напраслену» ??? четыре года назад отдали большие деньги и не получили до сих пор ничего, а нас тут еще и критикуют, в церковь сходи, замоли грехи, в аду всему ТЭН гореть!!!

ЖК - это тоже ОДИН дом, с едиными коммуникациями, с единым подземным гаражом, с одним на всех адресом, в течение строительства ранее и сейчас построенные и сданные части соприкасаются со строящимися, если спуститься на лифте на -1 этаж попадаешь на стройплощадку  - т.е. ЖК принципиально ничем не отличается в этом плане от комплекса апартаментов.Сейчас и там, и там сдано примерно по половине (в ЖК, может быть, даже меньше, т.к. гараж на -1 сдан примерно на 1/3, а не 1/2) .

 

В обоих комплексах есть недостроенные нежилые помещения, причем в ЖК  даже не начали строить школу и детский сад с 2015 года(!), а Ваши  5 и 6  корпуса уже построили. В 7х корпусах помещения не продавались 4года назад.

 

Поэтому Ваше незнание ситуации вносит только хаос и не соответствует действительности.

p.s. внешний вид входных групп апартаментов меня тоже шокировал.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Послушайте, не важно кто и как там начал строить. Передали там кому-то квартиру или нет. Я заплатил деньги и мне не передают моё имущество. Несколько лет уже. Более того, вместо того, чтобы честно рассказать о проблеме застройщик начал клоунаду с менеджерами на форуме, которые должны изображать восторженный народ. Мне не нужны рассказы "а вон у соседей эвона как, ещё хуже". Квартиру сдайте.

5cfa49ec2df5c_.jpg

 

Ну что, подождем еще? 

Обратите внимание
Мне тут пригнали на стажировку в агентстве несколько человек. Вот думаю не взять ли мне их и не выставить посменно с одиночный пикетом около офиса продаж. Они будут там стоять с плакатом и раздавать листовки с описанием ситуации по апартаментам. Я думаю новым клиентам парка будет интересно узнать об отношении ТЭН к своим клиентам.

5cfa49ec2df5c_.jpg

 

Ну что, подождем еще? 

 

 

хоть теперь манагеры заткнутся, а так полный ппц!

2021  год!!! сдачи!!!

все веселее!

2021 год сдачи, все веселей. Радость , бурное выражение положительных эмоций. Слышатся здравицы в адрес строителей и их родителей. Чепчики полетели ввех, и долго не опускались.

Друзья, если какая инфа, по 6-му корпусу? Какие-то, видимо, проплаченные вруны пишут про ремонты и выдачу ключей. Мне, например, даже на общие вопросы с официальной почты не овечают! :( Я все эти годы снимаю квартиру, поэтому читать комментарии про "чего переживаете" по человечески неприятно!

Друзья, если какая инфа, по 6-му корпусу? Какие-то, видимо, проплаченные вруны пишут про ремонты и выдачу ключей. Мне, например, даже на общие вопросы с официальной почты не овечают! :( Я все эти годы снимаю квартиру, поэтому читать комментарии про "чего переживаете" по человечески неприятно!

На почту никому не отвечают. А что сказали в отделе продаж и в отделе заселения?   

На почту никому не отвечают. А что сказали в отделе продаж и в отделе заселения?   

Они говорят, что не имеют никакого отношения к договорам ДКП. Мол, мы только по ДДУ. Больше ответить ничего не могут. ТЭН просто молчит, как нет его.

Они говорят, что не имеют никакого отношения к договорам ДКП. Мол, мы только по ДДУ. Больше ответить ничего не могут. ТЭН просто молчит, как нет его.

Отличный подход. Сервис и клиентоориентированность на высшем уровне!
Для сравнения, товарищ купил в зиларте позже меня, но ему уже выдали ключи, более того, есть персональный менеджер, который отвечал на любые вопросы и предоставлял любые уведомления.
А мы тут думаем не банкрот ли застройщик и нет ли двойной перепродажи у ТЭН! Как им вообще доверили объект?

Товарищи, читаю и удивляюсь. Как можно все это терпеть, подавайте в суд и забирайте деньги, пока они есть у застройщика. Лучше вы получите небольшую компенсацию (сейчас в Лефортовском суде стали сильнее резать) и вложитесь в более ликвидный объект, чем годами снимать лапшу, повешенную на уши менеджерами по продажам, которые к ТЭНу отношения не имеют.

  • Вертепов это нравится

Товарищи, читаю и удивляюсь. Как можно все это терпеть, подавайте в суд и забирайте деньги, пока они есть у застройщика. Лучше вы получите небольшую компенсацию (сейчас в Лефортовском суде стали сильнее резать) и вложитесь в более ликвидный объект, чем годами снимать лапшу, повешенную на уши менеджерами по продажам, которые к ТЭНу отношения не имеют.

Вот действительно "дельный совет", просто смех. Люди столько ждали, а теперь Вы предлагаете им взять урезанную неустойку и вкладываться в новый объект, который вообще не известно построят или нет, тут то апарты уже введены в эксплуатацию и некоторые дольщики уже ключи получили. По факту Вы им оказываете медвежью услугу.

Вот действительно "дельный совет", просто смех. Люди столько ждали, а теперь Вы предлагаете им взять урезанную неустойку и вкладываться в новый объект, который вообще не известно построят или нет, тут то апарты уже введены в эксплуатацию и некоторые дольщики уже ключи получили. По факту Вы им оказываете медвежью услугу.

Это был не "дельный совет", а личное мнение, которое может не совпадать с Вашим мнением. Ваше мнение все наблюдают вот уже 182 сообщения.  А объект - это не обязательно недострой, вполне можно и из готового выбрать, благо многие инвесторы готовы продавать свои квартиры ниже застройщика, т.к. с живыми деньгами не так уж и много покупателей.

Товарищи, читаю и удивляюсь. Как можно все это терпеть, подавайте в суд и забирайте деньги, пока они есть у застройщика. Лучше вы получите небольшую компенсацию (сейчас в Лефортовском суде стали сильнее резать) и вложитесь в более ликвидный объект, чем годами снимать лапшу, повешенную на уши менеджерами по продажам, которые к ТЭНу отношения не имеют.

Что ж вы все судиться  предлагаете,не зная ничего о наших договорах.С кого вы деньги собираетесь получать ? С Автотеха?

Что ж вы все судиться  предлагаете,не зная ничего о наших договорах.С кого вы деньги собираетесь получать ? С Автотеха?

Почему нет? Договор вполне рядовой, ничего в этом страшного нет. Не хотите сами бегать по судам, наймите кого-нибудь. Пусть за процент, но Вы все равно хоть что-то сможете получить. Ничего же не теряете при этом. 

Нужна будет помощь в данном вопросе - пишите, я помогу. Сам с ними сужусь и судиться буду. Мне не привыкать уже.
Сидеть на попе ровно и ничего не делать - тоже не перспективно. =)

  • Вертепов это нравится

Что ж вы все судиться  предлагаете,не зная ничего о наших договорах.С кого вы деньги собираетесь получать ? С Автотеха?

О Ваших договорах я не знаю - это факт. Но у меня был договор с ТЭНом (я не переходил на Автотех), в настоящее время договор расторгнут в судебном порядке, ответчик вернул все деньги + компенсацию. На Автотех не переходил, т.к. посмотрев по выпискам кто они, что они сразу понял, что это пустышка.

Почему нет? Договор вполне рядовой, ничего в этом страшного нет. Не хотите сами бегать по судам, наймите кого-нибудь. Пусть за процент, но Вы все равно хоть что-то сможете получить. Ничего же не теряете при этом.

Ничего не потеряют, но и практически ничего не поимеют, только в суету ненужную окунуться. Не все любят судиться в отличии от Вас, время деньги, а у Вас его видимо очень много.

  • Назад
  • Страница 41 из 76
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов