Апартаменты - проблемы, новости, обсуждения, отзывы.

  • Назад
  • Страница 40 из 76
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед
Владюха! У вас пересменка с 2016 года идет!

Если Вам никто не может этого подтвердить на форуме, это совершенно не означает, что никто еще не получил ключи. Не все дольщики сидят на форуме, тем более когда начинаются ремонты. Зато в домах уже слышно, что люди приступили к ремонтам, думаете там не дольщики а барабашки делают ремонт? 

Опять-25. Если у вас другая инфа, подкрепите фото, а так не фиг эфир засорять. Я был на прошлой неделе в офисе , мне лакончино ответили "Ждите письма2. Спрашиваю -"От кого ждать?". Ответить так и не смогли. В офисе ТЭН мои письма уже давно игнорят. Думают, игнором себя оградят. За каждую нервную клетку заплатят.

Объявления
Никто , ничего не получил, ни ключей, не бумаг, ни уведомлений- НИЧЕГО, попытка манагеров ТЭН показать что что то происходит и продать хоть одну квартиру.
Как обещал сообщаю, сегодня получил деньги по решению суда!!! Перевели на карту! Ближе к зиме подам еще паз на следующий период и в этот раз уменьшить иск не дам, дойду до верховного суда, деньги на хороших адвокатов есть. Не бойтесь судиться, хоть как то покроете расходы за задержку апартов, почти четыре года эти жулики держат наши деньги и обманывают нас, информации никакой не дают, за людей нас не считают.

Никто , ничего не получил, ни ключей, не бумаг, ни уведомлений- НИЧЕГО, попытка манагеров ТЭН показать что что то происходит и продать хоть одну квартиру.
Как обещал сообщаю, сегодня получил деньги по решению суда!!! Перевели на карту! Ближе к зиме подам еще паз на следующий период и в этот раз уменьшить иск не дам, дойду до верховного суда, деньги на хороших адвокатов есть. Не бойтесь судиться, хоть как то покроете расходы за задержку апартов, почти четыре года эти жулики держат наши деньги и обманывают нас, информации никакой не дают, за людей нас не считают.

Долго деньги ждали?
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

Никто , ничего не получил, ни ключей, не бумаг, ни уведомлений- НИЧЕГО, попытка манагеров ТЭН показать что что то происходит и продать хоть одну квартиру.
Как обещал сообщаю, сегодня получил деньги по решению суда!!! Перевели на карту! Ближе к зиме подам еще паз на следующий период и в этот раз уменьшить иск не дам, дойду до верховного суда, деньги на хороших адвокатов есть. Не бойтесь судиться, хоть как то покроете расходы за задержку апартов, почти четыре года эти жулики держат наши деньги и обманывают нас, информации никакой не дают, за людей нас не считают.

От того, что Вы пишите на форуме всякий бред, правда не измениться, есть люди, которые уже получили ключи и приступили к ремонтам, и кстати об этом писал не только я, но и дольщик апартаментов, так что все Ваши слова можно расценивать как провокацию и вранье.

От того, что Вы пишите на форуме всякий бред, правда не измениться, есть люди, которые уже получили ключи и приступили к ремонтам, и кстати об этом писал не только я, но и дольщик апартаментов, так что все Ваши слова можно расценивать как провокацию и вранье.


Наконец то ты признался что ты манагер, ну а «дольщик» это просто твой коллега.
Уймись уже , никто не верит тэн, про ключи и ремонты, никто больше у вас ничего не купит, как бы вы не дурили народ здесь.
Обратите внимание

От того, что Вы пишите на форуме всякий бред, правда не измениться, есть люди, которые уже получили ключи и приступили к ремонтам, и кстати об этом писал не только я, но и дольщик апартаментов, так что все Ваши слова можно расценивать как провокацию и вранье.

Тогда объясни мне , нагнетающему, почему объекты ввели в марте, а послезавтра уже июнь, но никто на этом формуе удивительным образом не  получил никакого официального уведомления от застройщика?Мы,наверное, тут сговорились все. И объясни ,дорогой ты мой Владюха, на каком основании меня не пропускают к собственным апартаментам ?раньше ты пел в офисе,что объект еще не принят. Сейчас его приняли в марте,люди ,как ты говоришь ,делают ремонт, но меня в корпус не пускают. БЕСИШЬ ПРЯМ!

Все так! Ни ответа, ни привета! Тоже с 2016 г. жду 6-й корпус. Писал на info@park-legends.ru дважды, ничего не отвечают!

Ребята, реально кто-то есть, кто ключи получил? Честно, только, прошу написать, а не нанятых троллей.

 

Никто , ничего не получил, ни ключей, не бумаг, ни уведомлений- НИЧЕГО, попытка манагеров ТЭН показать что что то происходит и продать хоть одну квартиру.
Как обещал сообщаю, сегодня получил деньги по решению суда!!! Перевели на карту! Ближе к зиме подам еще паз на следующий период и в этот раз уменьшить иск не дам, дойду до верховного суда, деньги на хороших адвокатов есть. Не бойтесь судиться, хоть как то покроете расходы за задержку апартов, почти четыре года эти жулики держат наши деньги и обманывают нас, информации никакой не дают, за людей нас не считают.

 

Да, кто бы мог подумать, что две несчастные девятиэтажки превратятся в такой эпичный долгострой. Я не знаю, что за процессы идут в ТЭН сейчас, но их неспособность передать уже готовый Объект жильцам ужасает. Суды единственное решение хоть как то повлиять на застройщика.

Зато Сергей Семенович все улицы в гранит закатывает. На х..на мне Ваши улицы,дорогой ССС, если мне жить негде?! Уже разобрался бы с этим вопиющим мошенничеством, а то только на ЗИЛ заглядывает.Показуха сплошная.

проехал сегодня мимо- со стороны ТТК стоят колья ржавые на крыше стоянки- точно также как 4 года!!!!  назад. Позор!  В центре (ну почти) и такая безответственность-очень надеюсь, что пройдет время и все владельцы ТЭН будут строить бараки на колыме, это точно наступит.

Да, кто бы мог подумать, что две несчастные девятиэтажки превратятся в такой эпичный долгострой. Я не знаю, что за процессы идут в ТЭН сейчас, но их неспособность передать уже готовый Объект жильцам ужасает. Суды единственное решение хоть как то повлиять на застройщика.

Ключи выдаются без исков и судов, уже есть несколько человек которые получили свои ключи и уже делают ремонты в своих апартах. Вам же ясно сказали, что до конца лета все будут с ключами, чего кипишуете то? 

Ключи выдаются без исков и судов, уже есть несколько человек которые получили свои ключи и уже делают ремонты в своих апартах. Вам же ясно сказали, что до конца лета все будут с ключами, чего кипишуете то?


Успокоитель ты наш тэновский, назови и приложи фото хоть одной квартиры где идет ремонт, а потом мы заедем. Хорош тут лапшу людям вешать!!! Дураков уже нет!
Я уже заканчиваю ремонт.

Ключи выдаются без исков и судов, уже есть несколько человек которые получили свои ключи и уже делают ремонты в своих апартах. Вам же ясно сказали, что до конца лета все будут с ключами, чего кипишуете то?

Так уже до конца лета? Раньше срок был месяц. Сейчас уже "конец лета". То есть целый квартал прибавился.

Я уже заканчиваю ремонт.


В офисе ТЭН? Сортир обновил?

Я уже заканчиваю ремонт.


А можете хоть какие-то фото скинуть в доказательство, что хоть кто-то получил ключи?

Наконец то ты признался что ты манагер, ну а «дольщик» это просто твой коллега.
Уймись уже , никто не верит тэн, про ключи и ремонты, никто больше у вас ничего не купит, как бы вы не дурили народ здесь.

У меня нет апартаментов, поэтому я там не дольщик, Вы фантазии свои поумерьте, а то они у Вас слишком разыгрались. 

 

А можете хоть какие-то фото скинуть в доказательство, что хоть кто-то получил ключи?

Как я заметил, люди не готовы делиться хорошим, тут только негатив приветствуется, может поэтому никто не пишет из тех, кто получил ключи, а может люди заняты ремонтом и им естественно не до форумов. Но то, что уже есть такие, кто делает ремонты это 100%.

Добрый день.
Ключи получены.
Договор с управляющей компанией заключён.
В подьезде круглосуточно дежурят охранники.
На 4 этаже 6 корпуса уже идёт ремонт в одних апартаментах.

сегедня проехал специально мимо-тишина!!! никто ничего не строит, не ремонтирует, краны без движения. 

Пока не будет фотографий, никто не поверит манагерам, их задача продать хоть один апарт. Используют любые способы, рассказывают и про ремонт и про уже справленное новоселье..... Давайте дальше, мы запаслись попкорном и исками в суд, ждем продолжения этой комедии, которая длиться 4 года, куча людей без денег и квартир.

  • Назад
  • Страница 40 из 76
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов