Обсуждение с показов квартир - фото, видео.

  • Назад
  • Страница 3 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Вот смотрите , что ответили насчёт просмотров дословно : " В конце августа . Так сообщил подрядчик. Как только начнутся , вы узнаете первыми ) ". Вот это все что я знаю ( группы 8 человек плюс минус).

 

Будут водить каждого в свою квартиру или будут показывать одну однотипную?

 

Разводку воды и канализации делать будете сами.
- внутренние межкомнатные стены и перегородки, входная деревянная дверь,

 

Входная дверь в квартиру будет деревянная? Не металлическая?

Входная дверь в квартиру будет деревянная? Не металлическая?

К чему этот вопрос? В договоре написано что деревянная, на видео видно, что деревянная.

 

Комментарий по видео:

Спасибо за съемки, но жаль что основной акцент уделен розеткам, которые 99% новоселов все равно будут менять вне зависимости от качества. Лучше бы действительно сделали более подробный обход, сняли комнаты от разных стен. Но все равно, повторюсь, спасибо за видео.

Небольшой вопрос возник:

- съемки велись в однушке 38 м.?

 

Объявления Все объявления

Будут водить каждого в свою квартиру или будут показывать одну однотипную?

 

Будут показывать одну однотипную

К чему этот вопрос? В договоре написано что деревянная, на видео видно, что деревянная.

 

Надеюсь не я один планирую эту фанеру входную менять?

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Надеюсь не я один планирую эту фанеру входную менять?

Дверь придется менять в любом случае, хоть деревянную, хоть золотую - из-за усадки дома. У меня подруга купила квартиру в новостройке в Переделкино ближнее с отделкой, в том числе застройщик поставил железную дверь. Через 2 года дверь надо менять, потому что замок перестал выходить в пазики (пришлось вызывать мастера который доп. отверстия сверлил).

Ну и к чему тогда изначально железная дверь?

Как будут решать эту проблему жители других корпусов я не знаю, но конкретно к моему 4-му ситуация лучше - его построили первым, к декабрю будет почти год как он стоит, пока ремонт и пр. еще несколько месяцев пройдет, так что можно, думаю, ставить основательную дверь и не боятся сильной усадки.

 

Та же история и с розетками - не понимаю почему многие тут возмущены их дешевизной? Вы что, будете втыкать приборы там, где вам застройщик розетку поставил, а в остальные углы квартиры тянуть удлинители? Конечно нет, если в планах жить в квартире самому, а не сдавать ее.

Подскажите откуда такие менеджеры берутся? Добрые и отзывчивые. Наш менеджер ни о чём не знает, а если и знает то молчит как партизан на допросе. Что бы организовать съемку в 4 или 5 корпусе, О УЖАС, об этом не может идти и речи, ведь это смертельно опасно...

бестновострой
Обратите внимание

Та же история и с розетками - не понимаю почему многие тут возмущены их дешевизной? Вы что, будете втыкать приборы там, где вам застройщик розетку поставил, а в остальные углы квартиры тянуть удлинители? Конечно нет, если в планах жить в квартире самому, а не сдавать ее.

Да какие там удлинители? Комнаты не по тридцать-сорок метров. Квартира у меня 86 года , напольные розетки только на кухне, в остальных комнатах по две-три розетки, не штробили стены и удлинителями не пользуемся. Сразу радиаторы на выброс, стены все долбить начнут, а скорее всего, ремонт нам предложит застройщик.
В теме "вопросы застройщику", на последний вопрос по поводу несущая или нет стена между коридором и комнатой, ответили, что она несущая!!! Как так??? При покупке и всегда ведь говорилось , что несущая стена одна, между кухней и комнатой!!

В теме "вопросы застройщику", на последний вопрос по поводу несущая или нет стена между коридором и комнатой, ответили, что она несущая!!! Как так??? При покупке и всегда ведь говорилось , что несущая стена одна, между кухней и комнатой!!

Несущая стена внутри квартиры одна-кусок стены между кухней и комнатой, примыкающая к внешней стене

Та же история и с розетками - не понимаю почему многие тут возмущены их дешевизной? Вы что, будете втыкать приборы там, где вам застройщик розетку поставил, а в остальные углы квартиры тянуть удлинители? Конечно нет, если в планах жить в квартире самому, а не сдавать ее.

Не знаю как остальные, а лично я возмущен тем, что за мои же деньги делают некачественную работу из дешевых материалов. Лучше бы тогда вообще не ставили ничего, но и скидку сделали. Или Вы думаете, что закупку розеток и работы по установке оплачивает волшебник из голубого вертолёта?

 

Кроме того, эти работы прямо прописаны в ДДУ, так что возмущаться не только можно, а нужно. Если застройщик не может даже простейшую розетку нормально поставить, это серьёзный повод задуматься, какое было качество строительства дома, укладки фундамента, крепления стыков...

  • Alexandrr, Марат Якушев, ВалентинаВ и 2 другим это нравится

Несущая стена внутри квартиры одна-кусок стены между кухней и комнатой, примыкающая к внешней стене

Значит либо менеджеры нагло врут, либо на вопрос про несущую стену отвечало некомпетентное лицо. Нужно задать вопрос администрации ProNovostroy и\или менеджерам...

 

Вопрос администрации, что делать в таких спорных ситуациях? Менеджеры говорят одно, а у Вас в ответах совсем другое. Кому верить? Как обратить внимание на неточности в "Ответах и вопросах" на форуме?

Не знаю как остальные, а лично я возмущен тем, что за мои же деньги делают некачественную работу из дешевых материалов. Лучше бы тогда вообще не ставили ничего, но и скидку сделали. Или Вы думаете, что закупку розеток и работы по установке оплачивает волшебник из голубого вертолёта?
 
Кроме того, эти работы прямо прописаны в ДДУ, так что возмущаться не только можно, а нужно. Если застройщик не может даже простейшую розетку нормально поставить, это серьёзный повод задуматься, какое было качество строительства дома, укладки фундамента, крепления стыков...

С языка сняли. Второй день думаю, что можно перечеркнуть возможно качественную работу мелочью. Сразу появилось недоверие. Правда еще когда увидела радиаторы, тоже сомнения появились. Понятно, что поддерживают российского производителя, но не до такой же степени! Что можно предпринять?

Не знаю как остальные, а лично я возмущен тем, что за мои же деньги делают некачественную работу из дешевых материалов. Лучше бы тогда вообще не ставили ничего, но и скидку сделали. Или Вы думаете, что закупку розеток и работы по установке оплачивает волшебник из голубого вертолёта?

 

Кроме того, эти работы прямо прописаны в ДДУ, так что возмущаться не только можно, а нужно. Если застройщик не может даже простейшую розетку нормально поставить, это серьёзный повод задуматься, какое было качество строительства дома, укладки фундамента, крепления стыков...

 

Не то чтобы я защищал застройщика, но в ДДУ указано просто, что есть "оконечные устройства" т.е. розетки. А какими они должны быть, там не указано. Хоть утопленные, хоть..вот такие, какие есть..., это не прописано. Так что думаю, что толку от наших возмущений не будет. У меня теперь мысли, что пускай все бы только розетками и обошлось, а то за последние дни, чет не один раз пришлось скривиться от новостей по той же управляющей компании, которая может быть (!) будет назначена

Значит либо менеджеры нагло врут, либо на вопрос про несущую стену отвечало некомпетентное лицо. Нужно задать вопрос администрации ProNovostroy и\или менеджерам...

Вопрос администрации, что делать в таких спорных ситуациях? Менеджеры говорят одно, а у Вас в ответах совсем другое. Кому верить? Как обратить внимание на неточности в "Ответах и вопросах" на форуме?

 

Здравствуйте!

У нас на форуме есть раздел для того чтобы вы задали вопрос застройщику.

https://pronovostroy...ompany/hotline/

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

А вот у меня такой вопрос про розетки, меня такие не устраивают, можно ли при приёмке квартиры указать это как косяк и заставить застройщика за свой счёт это устранять?

  • Ale это нравится

А вот у меня такой вопрос про розетки, меня такие не устраивают, можно ли при приёмке квартиры указать это как косяк и заставить застройщика за свой счёт это устранять?

Ну вот чуть выше Александр правильно написал про то, что если в договоре не указано какие должны быть устройства, то и косяком считать это нельзя.

То же касается и батарей и т.п. 

Вот если они установлены некачественно или там треснутые), тогда да, пусть переделывают.

А вот у меня такой вопрос про розетки, меня такие не устраивают, можно ли при приёмке квартиры указать это как косяк и заставить застройщика за свой счёт это устранять?

Меня тоже такие розетки совсем не устраивают ! Их нужно заменить на Легранд ( и не так это дорого ! ) . А представьте , что мы все начнём штробить эти стены ?!
На нижних этажах особо прочный бетон используют, так в ДДУ написано. Как стены штробить-то ?

Фото и видео квартиры, представленное нашей коллегой, однушка из 4-го корпуса, второй этаж... Почему такая уверенность. Просто внимательность. И потому что на последних кадрах видео явно виден в окне бизнес-центр Неополис (из 3-го корпуса из-за 6-го корпуса его не может быть видно).

Меня тоже такие розетки совсем не устраивают ! Их нужно заменить на Легранд ( и не так это дорого ! ) . А представьте , что мы все начнём штробить эти стены ?!


Люди, Вы наверное с ума сошли?! Вы молите Бог, что бы в сроки дома сдали и что бы мы в них жили долго и счастливо. А Вы про какие хреновые Вам розетки поставили.
  • Назад
  • Страница 3 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов