Фото и видео с показов квартир - обсуждение.

  • Назад
  • Страница 39 из 42
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед

Он же симпатичный, зачем его деокрировать, закрыл крышкой и все.

Могли бы конечно и врезной сделать. Но это кому как

Он был бы симпатичным, если б это я его туда повесила, а сейчас хочется прикрыть чем-то. 

Скажите пожалуйста, как вы попали в квартиру с отделкой? и это дверь в ванну реально такая узкая или мне кажется?

Хочу спросить, этот симпатичный щит можно в шкафчик убирать или по технике безопасности -нет. Наверное, у всех такие будут. Как-то декорировать придется.5a98f7afeed3d_8292e4eeb5eb3ee0e1af466337ef569a.jpg

Объявления

Скажите пожалуйста, как вы попали в квартиру с отделкой? и это дверь в ванну реально такая узкая или мне кажется?

это с сайта новые фото от 23.02

Он был бы симпатичным, если б это я его туда повесила, а сейчас хочется прикрыть чем-то. 

Ну это игра кошки-мышки. Тогда надо с черновой брать и монтировать где захочется. Но если серьезно то нормальный щиток, конечно не такой крутой, как у меня на даче)

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Подскажите, пожалуйста, что это такое? Это в квартире или в подъезде? Может кто в курсе.

5a991079e0c01_.png

Ну это игра кошки-мышки. Тогда надо с черновой брать и монтировать где захочется. Но если серьезно то нормальный щиток, конечно не такой крутой, как у меня на даче)

Женщины, откликнитесь! У мужчин, увы" взгляд иной.

Обратите внимание

спасибо.

это с сайта новые фото от 23.02

Подскажите, пожалуйста, что это такое? Это в квартире или в подъезде? Может кто в курсе.

5a991079e0c01_.png

дачтик противопожарный, сейчас их везде обязаны ставить

Честно,меня он тоже не смущает.Сейчас снимаем квартиру с хорошим ремонтом, примерно такой же стоит,я его даже не замечаю. Меня больше размер двери по фото смущает :shok:

Женщины, откликнитесь! У мужчин, увы" взгляд иной.

Честно,меня он тоже не смущает.Сейчас снимаем квартиру с хорошим ремонтом, примерно такой же стоит,я его даже не замечаю. Меня больше размер двери по фото смущает :shok:

Да узковато, для полненьких не очень

дачтик противопожарный, сейчас их везде обязаны ставить

спасибо

Требуем фотки в отделке ВЕЧЕР :hi:

  • Mur это нравится

Честно,меня он тоже не смущает.Сейчас снимаем квартиру с хорошим ремонтом, примерно такой же стоит,я его даже не замечаю. Меня больше размер двери по фото смущает :shok:

Видимо, сейчас опять как в хрущевские времена проектируют нежилые помещения по размерам человека. коридор - размах рук, туалет- от коленей сидящего 20 см  и двери также. Кстати у нас и балконная дверь - для стройняшек, с синяками на боках ходить придется.

да уж. мотивация не толстеть :crazy:  

Видимо, сейчас опять как в хрущевские времена проектируют нежилые помещения по размерам человека. коридор - размах рук, туалет- от коленей сидящего 20 см  и двери также. Кстати у нас и балконная дверь - для стройняшек, с синяками на боках ходить придется.

У нас стояла дверь на 60см в ванную, вполне норм. Думаю тут такая же.

ну ок)))спасибо

У нас стояла дверь на 60см в ванную, вполне норм. Думаю тут такая же.

У нас стояла дверь на 60см в ванную, вполне норм. Думаю тут такая же.

В любую пролезем, у нас туалет совмещенный. :smile:

дачтик противопожарный, сейчас их везде обязаны ставить

Думаю это не пож. сигнализация, это наверное звонок, а датчики пож. сигнализации на фото видно в коридоре на потолке с проводами в кабелеканале пластиковом (жуть та ещё)

  • Bellyi это нравится

В любую пролезем, у нас туалет совмещенный. :smile:

бочком бочком

Соседи , Где вы смотрите Последний фотоотчет? У меня фотоотчет от 23 февраля ни на каком из гаджетов вообще не открывается! особенно по второму корпусу, по четвёртому
  • Назад
  • Страница 39 из 42
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов