Фото и видео с показов квартир - обсуждение.

  • Назад
  • Страница 38 из 42
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед

Издержки длительного проживания за границами нашей страны. Уж, даже и не знаю , толи привыкать к существующим реалиям, толи декламировать иноземные? А?

За границами, говорят, деревья зеленее, земля теплее, мячи круглее... Давайте эти прелести загранцам оставим) 

вы вроде в разных корпусах )

Или с соседним корпусом тоже договариваться надо ? 

Так я ж не за себя, все о других пекусь)

Чет я не понимаю, почему Вас так коридоры достают? Жить то мы не в коридорах планируем.

Так до любой фигни докапаться можно. Велосипеды, коляски, мусоропроводы (заварить или нет), мало деревьев во дворе, сосед храпит за стенкой, дети соседские ноги не вытерли, собака лает, консьерж не славянской внешности, мусульмане или православные?, курят не курят, кто сколько раз полы помыл, музыка громко играет и т.д.

Я бы ваш перечень дополнила темой : Есть ли жизнь на Марсе? :smile:

  • Константин Ш. это нравится

Я об этом и пытаюсь сказать.

Ещё дом не сдан,я привел образный пример со шкафом которого и в планах не было  а тут уже некоторые товарищи (причем из другого корпуса) его снести хотят.))) :smile:

Константин, предлагаю собраться всем нашим КОРПУСОМ и отстоять ваш шкаф

  • Константин Ш. это нравится

За границами, говорят, деревья зеленее, земля теплее, мячи круглее... Давайте эти прелести загранцам ос

Помечтать хотелось!

Константин, предлагаю собраться всем нашим КОРПУСОМ и отстоять ваш шкаф

Уже сдаюсь. Помню войны 1812, 1914, 1941. А Константину отдам место около своей квартиры, там , правда, уже стоят шкафы -с силовыми кабелями.

  • Константин Ш. и Dari это нравится
Обратите внимание

Уже сдаюсь. Помню войны 1812, 1914, 1941. А Константину отдам место около своей квартиры, там , правда, уже стоят шкафы -с силовыми кабелями.

Кабели срежем что бы не мешали

  • Eleanora и Dari это нравится

Кабели срежем что бы не мешали

А вот это уже моя мечта. Когда покупала квартиру стенка коридорная пустая была, а потом упс-сюрпрайз! А если серьезно. Их наличие - как -то может повлиять негативно, на здоровье , например? То, что образ моих мыслей они изменят - однозначно!

Таскать не надо - отвезите. Сейчас прекрасные чехольчики на колеса продаются и на коляски и на велосипеды. 

Я надеюсь мои соседи окажутся посговорчивее Вас. Лично для меня не критично если соседская коляска полгода-год постоит в общем коридоре, а вот картошка, шкафы и прочее уже захламление.

  • EkaterinaF это нравится

А если серьезно. Их наличие - как -то может повлиять негативно, на здоровье , например? 

С точки зрения психического состояния могут, если будете заморачиваться, в остальном нет. Это я Вам как человек, имеющий некоторое отношение к энергетике, говорю. Вы еще сколько кабелей в стяжке похороните)

С точки зрения психического состояния могут, если будете заморачиваться, в остальном нет. Это я Вам как человек, имеющий некоторое отношение к энергетике, говорю. Вы еще сколько кабелей в стяжке похороните)

Ну, кроме тех , что строители уже замуровали - нисколько. Но вы меня немного успокоили.

Некоторые сообщения перенесены в соответствующую тему:

https://pronovostroy...ные-темы/page-9

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
Поддержу Константина.
Если не повезёт с соседями по лестничной площадке, то прибью к их стене металический несгораемый шкаф, положу туда одно яйцо. пусть тухнет)

Поддержу Константина.
Если не повезёт с соседями по лестничной площадке, то прибью к их стене металический несгораемый шкаф, положу туда одно яйцо. пусть тухнет)

Вот она добрейшая русская душа - в ответ на вежливое замечание - тухлое яйцо!

Вот она добрейшая русская душа - в ответ на вежливое замечание - тухлое яйцо! 

Видимо я что-то пропустила) О каком вежливом замечании идет речь?

Под "не повезло с соседями" имелось в виду: владелец барабанной установки, любитель ночного пения в караоке либо любители отметить каждый праздник из календаря "365 дней веселья". 

Ожидаю я конечно лучшего, но как говорил великий классик "Ваши ожидания это ваши проблемы."

Видимо я что-то пропустила) О каком вежливом замечании идет речь?

Под "не повезло с соседями" имелось в виду: владелец барабанной установки, любитель ночного пения в караоке либо любители отметить каждый праздник из календаря "365 дней веселья". 

Ожидаю я конечно лучшего, но как говорил великий классик "Ваши ожидания это ваши проблемы."

Это из другой песни. Реакцию на описанный вами  экстрим ,поддерживаю.

Хочу спросить, этот симпатичный щит можно в шкафчик убирать или по технике безопасности -нет. Наверное, у всех такие будут. Как-то декорировать придется.5a98f7afeed3d_8292e4eeb5eb3ee0e1af466337ef569a.jpg

Это уже квартира с отедлкой?

Это уже квартира с отедлкой?

Да, это к2 секция 4.

Он же симпатичный, зачем его деокрировать, закрыл крышкой и все.

Могли бы конечно и врезной сделать. Но это кому как

  • Назад
  • Страница 38 из 42
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов