Флудилка

  • Назад
  • Страница 8 из 29
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Ну вот и сбылись Ваши предсказания, только вот еще клон его остался, пишет теми же словами и те же претензии к Пику, только у него нет квартиры на Пиковском объекте, он по доброте душевной  затаптывает застройщика грязью, только уже под другим ником - Даа. 

Ага, конечно! Все "что и почем" и "кто есть кто "элементарно вычисляется по профилю и сообщениям, при наличии мозгов конечно.... А после публикации вами статьи о лифтах, но при этом упертого доказывания совершенно обратного этому тексту, у меня есть сомнения в ваших умственных способностях....

Ну вы вполне аргументированные посты выдаете, с информационной точки зрения полезные.

ну я пока тоже за ПИК на данном этапе... хоть они и строят мой корпус медленнее других двух((( но это уже мое "везение". И решетка на балконе... пока не решенный вопрос)

Объявления

ну я пока тоже за ПИК на данном этапе... хоть они и строят мой корпус медленнее других двух((( но это уже мое "везение". И решетка на балконе... пока не решенный вопрос)

А я не делю кто за а кто против, это право каждого. Я за открытость информации, и право высказывать свое аргументированное мнение, но против откровенно тупой работы ПИКовских пиарщиков, хотя пиаром это трудно назвать, да и вы прекрасно понимаете кто есть кто в этой ветке.

А я не делю кто за а кто против, это право каждого. Я за открытость информации, и право высказывать свое аргументированное мнение, но против откровенно тупой работы ПИКовских пиарщиков, хотя пиаром это трудно назвать, да и вы прекрасно понимаете кто есть кто в этой ветке.

ну, я особо не задумываюсь если честно. Сама брала квартиру из собственных соображений, на проновострое зарегистрировалась потом. В расчет не брала ни лифты, ни моп, ни мусоропроводы, но это лично мои критерии, для меня это реально не столь важно. Да, в брошюре по моему корпусу до сих пор написано Otis, но я как не знала разницы, так и не знаю ее)) я выбирала квартиру по расположению (нужен был запад и с удобной доступностью, мое Одинцово-1 в этом плане отличный вариант, хоть и замкадье), планировке-цене (важна была возможность купить именно евротрешку, а не стандартную двушку), с отделкой (ремонт делать ни сил, ни желания, да и если дом даст усадку?) и по надежности от долгостроя (тут уж по-моему нет сомнений, что годами жилье ждать у ПИК не будет никто на данном этапе). Я смотрела и Пятницкие кварталы, и Арт, и Новую Звезду, но все это не подошло. 

Посему мне на пиарщиков в общем все равно, но агрессивной истерии против ПИК я не могу понять. Любое долевое участие - кот в мешке. У любого застройщика - любого! есть косяки. Без этого никак, это все лотерея, дай Бог если не долгостройная, особенно для тех, кто как я, снимает жилье в ожидании новостройки, выплачивая одновременно ипотеку. Я могла бы купить вторичку за те же деньги, но взвесив все + и -, пришла к О-1 и не жалею.

Камерный проект «Большой, 67» от LEGENDAКвартиры в центре Санкт-Петербурга с выгодой до 300 000 ₽. Проект без студий в историческом районе.
ЖК Бизнес-класса "Русич-Кантемировский"Квартиры второй очереди от 8,5 млн руб. в ЖК "Русич-Кантемировский" рядом с м. Кантемировская

Езжу часто по Минскому шоссе давно уже, видел как все начиналось. О1 очень шустро строят, с самого начала. Направление мое конечно, но за МКАД не очень интересно, так что только любуюсь проезжая мимо :) Смущает только расположение близко к шоссе, по моему очень близко, хотя с транспортной доступностью наверное это в плюс, если Минка стоять не будет всегда:)

Езжу часто по Минскому шоссе давно уже, видел как все начиналось. О1 очень шустро строят, с самого начала. Направление мое конечно, но за МКАД не очень интересно, так что только любуюсь проезжая мимо :) Смущает только расположение близко к шоссе, по моему очень близко, хотя с транспортной доступностью наверное это в плюс, если Минка стоять не будет всегда:)

Тоже часто там езжу. Там все стоит!

Обратите внимание

Тоже часто там езжу. Там все стоит!

Реклама: Там все стоит! Всегда! У всех!.. несмотря на щзл!

Тоже часто там езжу. Там все стоит!

Ничего там не стоит, работы активные ведутся даже в выходные. Завтра кстати поеду смотреть.

Езжу часто по Минскому шоссе давно уже, видел как все начиналось. О1 очень шустро строят, с самого начала. Направление мое конечно, но за МКАД не очень интересно, так что только любуюсь проезжая мимо :) Смущает только расположение близко к шоссе, по моему очень близко, хотя с транспортной доступностью наверное это в плюс, если Минка стоять не будет всегда:)

Моя башня подальше от Минки, да и я всю жизнь в родительском доме прожила у объездной дороги, где по ночам даже танки ездили иногда) мне больше всех проектов полюбился именно О-1, вот как запал в душу, не смогла пройти мимо. Замкадье тоже не хотелось сначала, но во-первых, финансы диктовали (выбор либо однушка в Москве с более поздней сдачей, либо евротрешка в О-1, т.к. в ближайшее время планируются дети, выбор был очевиден). Да и добираться по жд лично мне удобно, 30 минут - и на кольце. Я от свекрови из Зябликово до кольца столько еду))

ну, я особо не задумываюсь если честно. Сама брала квартиру из собственных соображений, на проновострое зарегистрировалась потом. В расчет не брала ни лифты, ни моп, ни мусоропроводы, но это лично мои критерии, для меня это реально не столь важно. Да, в брошюре по моему корпусу до сих пор написано Otis, но я как не знала разницы, так и не знаю ее)) я выбирала квартиру по расположению (нужен был запад и с удобной доступностью, мое Одинцово-1 в этом плане отличный вариант, хоть и замкадье), планировке-цене (важна была возможность купить именно евротрешку, а не стандартную двушку), с отделкой (ремонт делать ни сил, ни желания, да и если дом даст усадку?) и по надежности от долгостроя (тут уж по-моему нет сомнений, что годами жилье ждать у ПИК не будет никто на данном этапе). Я смотрела и Пятницкие кварталы, и Арт, и Новую Звезду, но все это не подошло.
Посему мне на пиарщиков в общем все равно, но агрессивной истерии против ПИК я не могу понять. Любое долевое участие - кот в мешке. У любого застройщика - любого! есть косяки. Без этого никак, это все лотерея, дай Бог если не долгостройная, особенно для тех, кто как я, снимает жилье в ожидании новостройки, выплачивая одновременно ипотеку. Я могла бы купить вторичку за те же деньги, но взвесив все + и -, пришла к О-1 и не жалею.

Получите дом - прохаваете как весело иметь дело с ПИК

Получите дом - прохаваете как весело иметь дело с ПИК

Уважаемый Сайрус, перелогиньтесь, мы соскучились по Вашему настоящему обличью))

Уважаемый Сайрус, перелогиньтесь, мы соскучились по Вашему настоящему обличью))

эк его колбасит, видимо из запоя человек выходит

Уважаемый Сайрус, перелогиньтесь, мы соскучились по Вашему настоящему обличью))


Вам ДДУ переслать ? 

После точного попадания с этим списком, приветствуем на форуме новые лица :) NаTальЯ

кончились праздники. посмотрим кто сегодня после10-00 отработает. Сайрус уже нарисовался, то ли после отпуска, то ли из запоя вышел.

Я лично не слежу за тем, кто и когда пишет, есть желание и время захожу, пишу, а то что некоторые пишут тут даже по выходным, их дело, вон Маршал в каждой теме отписался, вот его явно заклинило, как говориться, кто не чём помешан, кто на лифтах, кто на мопах, а вот новый товарищ на УК)))

Тяжелый рабочий день у застройщика начался.

Тяжелый рабочий день у застройщика начался.

У Сайруса началась новая рабочая неделя."Пытка апельсинами продолжалась вторые сутки"(смотри фильм "Спортлото-82").
Господа!Ни Сайрус,ни Маршал никакого влияния не оказывают ни на людей,ни на застройщика.Пусть "брешут".Работа у них такая(песня об энтом тоже есть)
И всех Вас со 100летием Октябрьской Революции.
Сайрус в революционеры не годится.Га...т исподтишка на чужих объектах.На своем народ не смог повести .

Так было, есть и будет, смотрю особое оживление ботов именно на этом форуме, интересно почему? Да потому, что по соседству скоро будет несколько конкурирующих новостроек, вот и весь секрет. Люди заранее подготавливают для себя почву, как говорится зрят в будущее. 

А кто здесь пишет из компаний конкурентов, есть информация? 

Очент интересно узнать.

А кто здесь пишет из компаний конкурентов, есть информация? 

Очент интересно узнать.

Хороший вопрос, ну взять хотя бы Вас, Вы якобы купили квартиру в Петре, однако тусуетесь на всех форумах Пика, но только ну у себя на площадке, не кажется ли это Вам странным? Ну и остальные гости, которые льют грязь, при чем совершенно не обосновывая свою позицию 

Хороший вопрос, ну взять хотя бы Вас, Вы якобы купили квартиру в Петре, однако тусуетесь на всех форумах Пика, но только ну у себя на площадке, не кажется ли это Вам странным? Ну и остальные гости, которые льют грязь, при чем совершенно не обосновывая свою позицию 

В этом нет ничего странного. все обсуждения дольщики петра уже давно ведут не на форуме. 

  • Назад
  • Страница 8 из 29
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов