Флудилка

  • Назад
  • Страница 10 из 29
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Это мы уже проходили, мой милый друг, раза три-четыре, точно не меньше :-)! Вы же слились в ответ на мое предложение продемонстрировать вам свой договор купли-продажи квартиры :-)!
Может, забыли, что требовали от меня даже показать вам трудовую книжку и я согласился :-)! Просил-то я всего-ничего: публичных извинений и прекращения поливания грязью Вандер; все, кто не поддерживает вас — агенты ПИКа, это мы уже поняли :-). Но вы-то не за этим пришли на форум, правда :-)? Пересмотрели фильмы о Зорро :-)?

Что за чушь? Если вы добровольно готовы показать трудовую и договор - высылайте. Обещаю принести извинения в каждой теме если данный факт не соответсвует действительности.

Ну если не нравится читать - уходи с форума и не читай. Что забыл то тут?


Фи, как некрасиво, Сайрус! У нас вы ведёте себя несколько более элегантно :-)!
Объявления

Просто вас давно уже отследили по регистрации как продавана ПИКовского, и еже с вами, ну так еще и гостей набежало... под гостем все, что угодно можно вбросить, и в кусты :)


Вот-вот, и я о том :-)! Сплошные сотрудники ПИКа :-). Дорогой друг, скажите, у вас на какие стороны света квартира в Петре :-)?

Что за чушь? Если вы добровольно готовы показать трудовую и договор - высылайте. Обещаю принести извинения в каждой теме если это не соответсвует действительности.


Друг мой, не включайте заднюю передачу, я ещё в своём уме не высылать таким как вы свои документы :-)! Вы что, уже забыли, что мы должны были лично встретиться и друг другу продемонстрировать оригиналы документов, а также паспорта :-)? Ну так напоминаю :-)!
ЖК INDY TOWERSСкидка 7%! Бизнес-класс от 14,5 млн ₽! 3 минуты до МЦК «Зорге»! Последний месяц льготной ипотеки!
ЖК «Квартал Серебряный бор»Новый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Друг мой, не включайте заднюю передачу, я ещё в своём уме не высылать таким как вы свои документы :-)! Вы что, уже забыли, что мы должны были лично встретиться и друг другу продемонстрировать оригиналы документов, а также паспорта :-)? Ну так напоминаю :-)!

Vax, Пожалуйста продемонстрируйте документы о которых вы добровольно говорите на этом форуме, либо закройте эту тему..

Постоянно предлагая «показать трудовую», «продемонстрировать ДДУ» и постоянно не делая этого, вы выглядите лжецом, лицемером, гнилым сотрудником застройщика, просто непорядочным человеком.

Это очень странное и нелогичное поведение. Мне непонятно для чего этот блеф.

Vax,
Пожалуйста продемонстрируйте документы о которых вы добровольно говорите на этом форуме, либо закройте эту тему.. Постоянно предлагая «показать трудовую», «продемонстрировать ДДУ» и постоянно не делая этого, вы выглядите лжецом, лицемером, гнилым сотрудником застройщика, просто непорядочным человеком.
Это очень странное и нелогичное поведение. Не понятно для чего этот блеф.


Дорогой мой Сайрус, таким как вы я ничего демонстрировать не буду, я же пояснил :-)! У вас был шанс, вы его упустили :-). А будете настаивать, перекину сюда наш с вами разговор, пусть публика сама решит кто из нас слился :-)!
Обратите внимание

Vax,
Пожалуйста продемонстрируйте документы о которых вы добровольно говорите на этом форуме, либо закройте эту тему..
Постоянно предлагая «показать трудовую», «продемонстрировать ДДУ» и постоянно не делая этого, вы выглядите лжецом, лицемером, гнилым сотрудником застройщика, просто непорядочным человеком.
Это очень странное и нелогичное поведение. Мне непонятно для чего этот блеф.


Я тут подумал, что стоит ссылочку сразу дать:

https://pronovostroy...-курилка/page-2

Начиная с 29 сообщения :-).
Жаль что вы продолжаете разговаривать с вашими призраками и не имеете ни желания, ни возможности закрыть этот вопрос )

Время все расставит по своим местам.

Жаль что вы продолжаете разговаривать с вашими призраками и не имеете ни желания, ни возможности закрыть этот вопрос )
Время все расставит по своим местам.


Жаль, что вы никак не поймёте, что оскорблять других дольщиков ПИКа чтобы насолить застройщику — не самое мудрое решение.

Жаль, что вы никак не поймёте, что оскорблять других дольщиков ПИКа чтобы насолить застройщику — не самое мудрое решение.


Буду стараться не допускать грубых высказываний со своей стороны.

Буду стараться не допускать грубых высказываний со своей стороны.


Спасибо. И попросите ваших друзей вести себя так же, а то они даже девушке гадости пишут.

Спасибо. И попросите ваших друзей вести себя так же, а то они даже девушке гадости пишут.


Хорошо, но думаю все прочитают )

Хорошо, но думаю все прочитают )


То, что прочитают, у меня сомнений нет. Только на наше мнение им плевать. Вас, возможно, послушают.

Хорошо, но думаю все прочитают )

Читать Вас стало уже давно не интересно, так как Вы со своими жалобами и нытьем заполонили практически все форумы Пика, у Вас странная борьба с застройщиком, хотите ему насолить, а в итоге выясняете отношения с другими дольщиками, почему бы Вам не дождаться окончания стройки и уже по мужски с ним не свести счеты в суде? 

Читать Вас стало уже давно не интересно, так как Вы со своими жалобами и нытьем заполонили практически все форумы Пика, у Вас странная борьба с застройщиком, хотите ему насолить, а в итоге выясняете отношения с другими дольщиками, почему бы Вам не дождаться окончания стройки и уже по мужски с ним не свести счеты в суде

Застройщик будет отвечать за каждое расхождение с проектной документацией в суде. Ждём ГК.

У вас кстати очень странные сообщения.

Вот-вот, и я о том :-)! Сплошные сотрудники ПИКа :-). Дорогой друг, скажите, у вас на какие стороны света квартира в Петре :-)?

Мне на Петр паралельно, как и на ваш Вендер :) Моих интересов, довольно поверхностных кстати, простым продаванам не понять как оказывается.

 

А ваши цели мне понятны сразу - набить цену на проекты ПИКа. По Вендору скажу, если вы уже сюда влезли, ничего против него не имею, на расположение АД!!! И то что цены поднимутся ракетой после сдачи, вилами на воде при настоящей тенденции на рынке.

А ваш смылк какой... хотя конечно он тут все давно понятен, продажи делать АП!

То есть те кто пишет гадости и про застройщика и про ЖК, это реальные дольщики других объектов Пика, а те кто покупает тут квартиры и высказывает свое мнение, это продаваны? По моему логично, что если люди покупают тут квартиры, значит их все устраивает, а вот что здесь делают люди подобные Вам не понятно, Вы даже не дольщик другого ЖК.

То есть те кто пишет гадости и про застройщика и про ЖК, это реальные дольщики других объектов Пика, а те кто покупает тут квартиры и высказывает свое мнение, это продаваны? По моему логично, что если люди покупают тут квартиры, значит их все устраивает, а вот что здесь делают люди подобные Вам не понятно, Вы даже не дольщик другого ЖК.

Да, не дольщик конечно!!! Уже теплее :) Ваше мнениие исключительно положительные, да же на те вопросы, которые категорически отрицательны. Да еще есть признаки, по которым очень четко видно, кто есть кто, конечно при зарегистрированном акаунте, вот от куда гости и вылезают, что бы из принадлежность проследить было невозможно.

Да, не дольщик конечно!!! Уже теплее :) Ваше мнениие исключительно положительные, да же на те вопросы, которые категорически отрицательны. Да еще есть признаки, по которым очень четко видно, кто есть кто, конечно при зарегистрированном акаунте, вот от куда гости и вылезают, что бы из принадлежность проследить было невозможно.


У вас, дольщиков Пётра, которые все ветки замусорили, любой, кто не согласен — агент :-). И я прошёл через это, ваш Сайрус красиво потом слился, вы же ведь наверняка читали переписку :-)?

Что-то не согласуется с вашими высокими целями систематическое оскорбление обычных дольщиков, не находите :-)? Карму не боитесь испортить?

Застройщик будет отвечать за каждое расхождение с проектной документацией в суде. Ждём ГК.
У вас кстати очень странные сообщения.


Вот и попутного вам ветра :-)!

Свои сообщения дайте почитать не связанным с вашим Пётром людям, но не говорите, что автор — вы. Много интересного о себе узнаете :-)!
  • Назад
  • Страница 10 из 29
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов