Флудилка

  • Назад
  • Страница 11 из 29
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Мне на Петр паралельно, как и на ваш Вендер :) Моих интересов, довольно поверхностных кстати, простым продаванам не понять как оказывается.
 
А ваши цели мне понятны сразу - набить цену на проекты ПИКа. По Вендору скажу, если вы уже сюда влезли, ничего против него не имею, на расположение АД!!! И то что цены поднимутся ракетой после сдачи, вилами на воде при настоящей тенденции на рынке.


Конечно, вам на Петр параллельно :-)! А ещё, возможно, перпендикулярно :-)! И что такое поверхностные интересы, с этого момента поподробнее, пожалуйста :-)! Я бы на вашем месте уже продавал квартиру в Петре, цена будет только падать :-)! И не нужно будет поливать грязью ПИК, его ЖК и дольщиков :-)!

Конечно, вам на Петр параллельно :-)! А ещё, возможно, перпендикулярно :-)! И что такое поверхностные интересы, с этого момента поподробнее, пожалуйста :-)! Я бы на вашем месте уже продавал квартиру в Петре, цена будет только падать :-)! И не нужно будет поливать грязью ПИК, его ЖК и дольщиков :-)!

А где это я дольщиков чем-то поливал? 

Объявления

У вас, дольщиков Пётра, которые все ветки замусорили, любой, кто не согласен — агент :-). И я прошёл через это, ваш Сайрус красиво потом слился, вы же ведь наверняка читали переписку :-)?

Что-то не согласуется с вашими высокими целями систематическое оскорбление обычных дольщиков, не находите :-)? Карму не боитесь испортить?

Мои оскорбления дольщиков предъявите!

Мой дорогой друг, смелости хватило только у вас, Сайруса и ваших сотоварищей :-). Именно поэтому, прозрев, вы поливаете грязью ПИК, его ЖК и, мимоходом, его дольщиков, попутно повышая трафик форума и рекламируя альтернативные ЖК с утра и до ночи :-)!

Давай вперед по пунктам предъяви:

1. Где я поливаю ПИК грязью и какие из его других объектов?

2. Где я поливаю дольщиков грязью?

3. Где я рекламирую другие ЖК

!

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%Бизнес-класс от 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. Двор без машин. Рассрочка!

Мои оскорбления дольщиков предъявите!

Посты свои перечитай.
Пишешь Не дольщик.Так и ступай себе мимо.Хотя нет.Свобода слова.Пиши .Бумаги не жалко.А вот общение с тобой можно прекратить.

Застройщик будет отвечать за каждое расхождение с проектной документацией в суде. Ждём ГК.
У вас кстати очень странные сообщения.

Есть доказательства о расхождении?Адвокаты ПИКа давно готовы.А вы?Приготовили своих или еще деньги копите?Провал вам обеспечен.
Обратите внимание

А где это я дольщиков чем-то поливал? Опять вы пукнули в пустую!?

Много принял на грудь?Что то речь твоя на детский лепет похожа становится.Последняя фраза подчеркивает состояние адепта.
Диагноз клинический и неизлечим.
Как и нахождение на форуме с 8 до 23 или круглосуточно.Одиночество она такая штука]]]

Много принял на грудь?Что то речь твоя на детский лепет похожа становится.Последняя фраза подчеркивает состояние адепта.
Диагноз клинический и неизлечим.
Как и нахождение на форуме с 8 до 23 или круглосуточно.Одиночество она такая штука]]]

Когда что-то по делу то напишите?! Опять пук вышел!

Посты свои перечитай.
Пишешь Не дольщик.Так и ступай себе мимо.Хотя нет.Свобода слова.Пиши .Бумаги не жалко.А вот общение с тобой можно прекратить.Ты никто и ничто для этого объекта.Сидишь,от безделья строчишь.Или "винные "пары накрывают.

Конкретнее, есть что предъявить - предъявляй, я за Гостями не прячусь или пусдословить опять будем?

Когда что-то по делу то напишите?! Опять пук вышел!


Мой милый друг, как раз вы-то и не замечены в постах по делу, а не для того, чтобы «докопаться» :-)! Поэтому просто расслабьтесь :-). И не используйте публично физиологическую тему, вы же джентельмен :-)!

Ну опять воздух сотрясаете, по делу с доказательствами не получается, значит опять Пук-Пук! Вах-Вах!

Мои оскорбления дольщиков предъявите!


Уважаемый Даа, приношу свои извинения за то, что неумышленно идентифицировал вас как дольщика Пётра, которые захламили все форумы ЖК ПИКа. Обещаю не повторяться. Сказанное было адресовано не вам, а Сайрусу и его коллегам по форуму.

Ну опять воздух сотрясаете, по делу с доказательствами не получается, значит опять Пук-Пук! Вах-Вах!


Уважаемый Даа, приношу свои извинения за то, что неумышленно идентифицировал вас как дольщика Пётра, которые захламили все форумы ЖК ПИКа. Обещаю не повторяться. Сказанное было адресовано не вам, а Сайрусу и его коллегам по форуму.

Все же «пук-пук» звучит не очень, согласитесь :-).

Давай вперед по пунктам предъяви:
1. Где я поливаю ПИК грязью и какие из его других объектов?
2. Где я поливаю дольщиков грязью?
3. Где я рекламирую другие ЖК
!


Уважаемый Даа, приношу свои извинения за то, что неумышленно идентифицировал вас как дольщика Пётра, которые захламили все форумы ЖК ПИКа. Обещаю не повторяться. Сказанное было адресовано не вам, а Сайрусу и его коллегам по форуму.

Уважаемый Даа, приношу свои извинения за то, что неумышленно идентифицировал вас как дольщика Пётра, которые захламили все форумы ЖК ПИКа. Обещаю не повторяться. Сказанное было адресовано не вам, а Сайрусу и его коллегам по форуму.

Принято, прошу впредь быть более внимательным, прежде чем обвинять кого-то в обливании грязью. Респект, что смогли разобраться в данной ситуации.

Уважаемый Даа, приношу свои извинения за то, что неумышленно идентифицировал вас как дольщика Пётра, которые захламили все форумы ЖК ПИКа. Обещаю не повторяться. Сказанное было адресовано не вам, а Сайрусу и его коллегам по форуму.

Все же «пук-пук» звучит не очень, согласитесь :-).

Признаю, но на обвинения в обливании грязью кого-то, это было самое мягкое что смог написать. Думаю вопрос исчерпан.

Уважаемый Даа, приношу свои извинения за то, что неумышленно идентифицировал вас как дольщика Пётра, которые захламили все форумы ЖК ПИКа. Обещаю не повторяться. Сказанное было адресовано не вам, а Сайрусу и его коллегам по форуму.

Еще раз принято.

Мдаа.
Как выяснилось ПИК не просто ставит в эти дома самые дерьмовые лифты, но и во многих секциях этот лифт будет ВООБЩЕ ОДИН.
К примеру эта участь ждёт жильцов восьмиэтажной секции №16 в корпусе №34. По 5 квартир на этаже. 35 квартир (1й этаж не считаем). Один лифт.
Даже в домах серии П-44Т на 64 квартиры приходится 2 лифта. Причём, если сравнить кол-во комнат (т.е. проживающих людей), то соотношение получается ещё хуже: П-44Т - 128 комнат на 2 лифта, Ак.Павлова: 84 комнаты на 1 лифт.
Застройщик в своём жлобстве совсем поплыл?

Ну поставят в Петре убогость,никто ж не откажется от хатки.Значит и здесь покупают,просчитывая все за и против.Хорошо бы в Петре уменьшили лифтов.

Ну поставят в Петре убогость,никто ж не откажется от хатки.Значит и здесь покупают,просчитывая все за и против.Хорошо бы в Петре уменьшили лифтов.

ну хоть признались что убогость ставят в АП!
Когда в подъезде стоит ОДИН лифт и этот лифт ЩЛЗ - большую часть времени работать он не будет. После первых ремонтов его убьют в 0.
  • Назад
  • Страница 11 из 29
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов