Флудилка

  • Назад
  • Страница 12 из 29
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Когда в подъезде стоит ОДИН лифт и этот лифт ЩЛЗ - большую часть времени работать он не будет. После первых ремонтов его убьют в 0.


И тут Г на вентилятор набрасывает.... Гоните его отсюда, провокатор чистой воды.
Зарегистрирован 9 ноября и уже 218 сообщений.
Надо у админов узнать, рекорд наверное.
Объявления

Когда в подъезде стоит ОДИН лифт и этот лифт ЩЛЗ - большую часть времени работать он не будет. После первых ремонтов его убьют в 0.


Уважаемый Сайрус, статистику, пожалуйста, с указанием источника.

Уважаемый Сайрус, прошу вас как знающего человека предоставить нам ссылки на соответствующую нормативную базу.

 

У вас глюки какие-то.. вы многократно цитируете мои сообщения и обращаетесь к Sayrus. 

Если вас интересует ответ на какой-то вопрос - пишите Уважаемый Петр.Лефорт и если у меня будет возможность я вам отвечу. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

У вас глюки какие-то.. вы многократно цитируете мои сообщения и обращаетесь к Sayrus. 
Если вас интересует ответ на какой-то вопрос - пишите Уважаемый Петр.Лефорт и если у меня будет возможность я вам отвечу.


Тут все просто, Сайрус, полагаю, вас подвела ваша же ошибка. Сначала я вёл переписку с вами как с Сайрусом, когда вы обвинили меня в том, что я агент ПИКа (смотри начиная с 29 сообщения), а потом слились:

https://pronovostroy...-курилка/page-2

Потом вы, очевидно, по ошибке, ответили мне с аккаунта Петр.Лефорт как Сайрус (сообщение 105):

https://pronovostroy...-курилка/page-6

Впоследствии вы не возражали в нашей переписке против того, что вы и Сайрус — одно лицо. Кроме того, на мой взгляд, стиль письма с двух аккаунтов идентичен.

Как-то так, уважаемый Сайрус.

Тут все просто, Сайрус, полагаю, вас подвела ваша же ошибка. Сначала я вёл переписку с вами как с Сайрусом, когда вы обвинили меня в том, что я агент ПИКа (смотри начиная с 29 сообщения), а потом слились:

https://pronovostroy...-курилка/page-2

Потом вы, очевидно, по ошибке, ответили мне с аккаунта Петр.Лефорт как Сайрус (сообщение 105):

https://pronovostroy...-курилка/page-6

Впоследствии вы не возражали в нашей переписке против того, что вы и Сайрус — одно лицо. Кроме того, на мой взгляд, стиль письма с двух аккаунтов идентичен.

Как-то так, уважаемый Сайрус.


Ваш орлиный взгляд видимо вас подвел. Вы либо вежливо переписываетесь со мной либо пожалуйста больше не цитируйте мои сообщения. Каждый раз когда я захожу на форум то вижу большое количество уведомлений от вас не имеющих ко мне отношения.

Если мы не нашли понимания по этому вопросу я добавляю вас в игнор и разговор на этом завершается.

5a12ef9a7cd9b_vax.jpg
Обратите внимание

Ваш орлиный взгляд видимо вас подвел. Вы либо вежливо переписываетесь со мной либо пожалуйста больше не цитируйте мои сообщения. Каждый раз когда я захожу на форум то вижу большое количество уведомлений от вас не имеющих ко мне отношения.
Если мы не нашли понимания по этому вопросу я добавляю вас в игнор и разговор на этом завершается. 5a12ef9a7cd9b_vax.jpg


Уважаемый Сайрус, как вам будет угодно :-)! В очередной раз вы показываете аргументированность своей позиции :-)!

Тут все просто, Сайрус, полагаю, вас подвела ваша же ошибка. Сначала я вёл переписку с вами как с Сайрусом, когда вы обвинили меня в том, что я агент ПИКа (смотри начиная с 29 сообщения), а потом слились:

Потом вы, очевидно, по ошибке, ответили мне с аккаунта Петр.Лефорт как Сайрус (сообщение 105):

Впоследствии вы не возражали в нашей переписке против того, что вы и Сайрус — одно лицо. Кроме того, на мой взгляд, стиль письма с двух аккаунтов идентичен.

Как-то так, уважаемый Сайрус.

Если судить по ответам на вопросы которые заданы другим, так вы вообще лидер :) с десятком акаунтов :))

Если судить по ответам на вопросы которые заданы другим, так вы вообще лидер :) с десятком акаунтов :))


Спасибо за подкол, Даа, только я думаю, что из этой переписки ты все прекрасно понял :-)!

Спасибо за подкол, Даа, только я думаю, что из этой переписки ты все прекрасно понял :-)!

А то!

Во-первых, чтобы обвинять кого-то в чем-то неплохо было бы для начала зарегистрироваться обвинителю.
Во-вторых, ситуация, которую вы описали, конечно, возможна. Что вызывает у меня сомнения: написание поста с гостевого аккаунта и, извините, немного неправдоподобная картина встречи со слов какой-то знакомой.

Уволься уже из пик - пустослов. Ты достал всех на этой других ветках, своей некомпетентность, ложью, и попыткой оправдать вороватого работодателя.

Уволься уже из пик - пустослов. Ты достал всех на этой других ветках, своей некомпетентность, ложью, и попыткой оправдать вороватого работодателя.


Уважаемый анонимный гость, с такими велеречивыми как вы не имею намерения общаться ни в каком виде :-). Вы, с позволения, тоже с Пётра :-)?

И на каких других ветках я присутствую :-)? Я вроде только здесь и на ветке ВП :-). Подумайте, что кроме ПИКа их объединяет :-)?

Если судить по ответам на вопросы которые заданы другим, так вы вообще лидер :) с десятком акаунтов :))

Даа, а Вам не кажется, что Вы перегибаете палку? Сами сидите здесь льете негатив, оскорбляете дольщиков, хотя Вы даже не собираетесь здесь ничего приобретать, и слава богу кстати, не хотелось бы иметь такого соседа. 

Уважаемый анонимный гость, с такими велеречивыми как вы не имею намерения общаться ни в каком виде :-). Вы, с позволения, тоже с Пётра :-)?
И на каких других ветках я присутствую :-)? Я вроде только здесь и на ветке ВП :-). Подумайте, что кроме ПИКа их объединяет :-)?

во во только на пике и присутствует, барыга пиковский
Жаль, что еще недавно хороший форум с адэкватными мнениями настолько испортило местное хамло. Невозможно в этом потоке нескончаемой грязи пообщаться и найти реально интересных собеседников, а также обсудить все плюсы и минусы. Все сходится с орущей кучке что не покупайте у ПИКа, лифты ЩЛЗ-отстой. И так в каждой ветке. Модераторы не понимают, что дольщики уходят с этого форума. Ну раз истеричный визг больше нравится, это уже женский форум какой-то, и совсем не о новостройках.

Даа, а Вам не кажется, что Вы перегибаете палку? Сами сидите здесь льете негатив, оскорбляете дольщиков, хотя Вы даже не собираетесь здесь ничего приобретать, и слава богу кстати, не хотелось бы иметь такого соседа.


Даа всех агитирует вкладывать деньги на банковский вклад и ждать. За 4 мес цена на квартиры выросла на ~6% , по вкладу получит 2,5% вот сидит и ждёт подение цены на уровень котлована. Такая вот финансовая грамотность!!

Жаль, что еще недавно хороший форум с адэкватными мнениями настолько испортило местное хамло. Невозможно в этом потоке нескончаемой грязи пообщаться и найти реально интересных собеседников, а также обсудить все плюсы и минусы. Все сходится с орущей кучке что не покупайте у ПИКа, лифты ЩЛЗ-отстой. И так в каждой ветке. Модераторы не понимают, что дольщики уходят с этого форума. Ну раз истеричный визг больше нравится, это уже женский форум какой-то, и совсем не о новостройках.

дольщики уже отработанных материал, они свои деньги Пику уже отдали, на них всем плевать уже, вот тут пиковскими агитатора пишут, что если что то не устраивает, идите в суды, с вами пик договариваться не будет.

Даа всех агитирует вкладывать деньги на банковский вклад и ждать. За 4 мес цена на квартиры выросла на ~6% , по вкладу получит 2,5% вот сидит и ждёт подение цены на уровень котлована. Такая вот финансовая грамотность!!

а скидка в 10 процентов уже закончилась? , по радио реклама ещё вчера была....

а скидка в 10 процентов уже закончилась? , по радио реклама ещё вчера была....

сейчас 11% скидка максимальная, Неее ещё тот гонщик, если продажи не пойдут после нового года, летом сможете капитана с ещё большей скидкой, гарантирую!

сейчас 11% скидка максимальная, Неее ещё тот гонщик, если продажи не пойдут после нового года, летом сможете капитана с ещё большей скидкой, гарантирую!


Вот у Вас все оргументы такие:
"Если продажи не пойдут", а если пойдут как гадать будем пойдут не пойдут????! На кофейной гуще?????
Не знаю какого "капитана" вы летом купить хотите с ещё большей скидкой, но ваши гарантии и выездного яйца не стоят!!!!
Вот я вам могу гарантировать повышение цены на квартиры к лету, а вы держите свои деньги в банке, к лету получите 1,4мил как страховку от государства и остаток маленькими частями в течении 2-3 лет. Желаю удачи!!!!
  • Назад
  • Страница 12 из 29
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов