Фотографии строительства ЖК «Полярная 25»

  • Назад
  • Страница 67 из 144
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • Вперед

Кто сильно волнуется, посмотрите фото госпожиStudenova от 28.01.2019, по сравнению с сегодняшними фото, различия небольшие видны. Думаю не стоит волноваться, я помню когда строили 1.1 и 1.2 тоже как то был переыв почти месяц (ну или не было видно прогресса), и тоже на начальном этапе стройки.

И соседи домов никогда не будут злорадствовать, т.к. это плохо и от 1.3 корпуса непосредственно зависит когда мы переедем.

Мне интересно другое - как люди, которые вообще не разбираются в технологии строительства могут говорить о темпах стройки и о том, как должно быть? 

Мне интересно другое - как люди, которые вообще не разбираются в технологии строительства могут говорить о темпах стройки и о том, как должно быть? 

Посмотри фотки корпусов по месяца 1.1. и 1.2. вот там найдёшь ответ на свой вопрос. И народу на корпусе 1.3. почти нет, но много на 5-ом. Я конечно, могу понять разные подрядчики..., но сроки явно сдвинуты будут по 1.3. Но это уже дело управленцев всего этого.

Объявления

Посмотри фотки корпусов по месяца 1.1. и 1.2. вот там найдёшь ответ на свой вопрос. И народу на корпусе 1.3. почти нет, но много на 5-ом. Я конечно, могу понять разные подрядчики..., но сроки явно сдвинуты будут по 1.3. Но это уже дело управленцев всего этого.

Будут всё равно ставить разумные сроки, чтобы побыстрее закончить и не выплачивать миллионные компенсации. 

Будут всё равно ставить разумные сроки, чтобы побыстрее закончить и не выплачивать миллионные компенсации. 

У ПИКА по очень многим обьектам сдвижки от полугода. Не вижу ничего критичного

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Посмотри фотки корпусов по месяца 1.1. и 1.2. вот там найдёшь ответ на свой вопрос. И народу на корпусе 1.3. почти нет, но много на 5-ом. Я конечно, могу понять разные подрядчики..., но сроки явно сдвинуты будут по 1.3. Но это уже дело управленцев всего этого.

 а разные подрядчики это откуда инфа ?

Посмотри фотки корпусов по месяца 1.1. и 1.2. вот там найдёшь ответ на свой вопрос. И народу на корпусе 1.3. почти нет, но много на 5-ом. Я конечно, могу понять разные подрядчики..., но сроки явно сдвинуты будут по 1.3. Но это уже дело управленцев всего этого.

Во первых : 1.1 и 1.2 всего 8 секция , в 1.3 так же 8 . Но 2 из них 10 квартирные, т.е. и по схеме ястно что площадь больше .. значительно .
Во вторых : кто сказал что сроки должны быть одинаковыми ? .. где это написано ?
Паралельно с с 1.3 5 приступили делать .. ..

Паникеры . Успокойтесь.
  • Ируся и Vivan это нравится
Обратите внимание

Посмотри фотки корпусов по месяца 1.1. и 1.2. вот там найдёшь ответ на свой вопрос. И народу на корпусе 1.3. почти нет, но много на 5-ом. Я конечно, могу понять разные подрядчики..., но сроки явно сдвинуты будут по 1.3. Но это уже дело управленцев всего этого.

Петр что ли перелогинился?

Петр что ли перелогинился?


Не та стилистика и содержание не то. ..

Во первых : 1.1 и 1.2 всего 8 секция , в 1.3 так же 8 . Но 2 из них 10 квартирные, т.е. и по схеме ястно что площадь больше .. значительно .
 

 

для паникеров площади:

 

1.1 (23 411,55)

1.2 (30 579,25 )

---------------------
53 990,80

 

 

1.3  (59 535,45)

 

а башня 5 площадью 31 998,8 м2

Сообщение отредактировал Kasalapa: 05 февраля 2019 - 19:42

  • Дмитрий_Александров, Studenova, Наталья_Наумова и 3 другим это нравится

Без готовности коробок 1.3 и 5, заселение в 1.1 и 1.2 не начнется, так что мы тут все повязаны

  • Ируся это нравится

Без готовности коробок 1.3 и 5, заселение в 1.1 и 1.2 не начнется, так что мы тут все повязаны

Все нормально и в срок заселят, если не раньше.
Панике не поддавайтесь и не реагируйте на сообщения дурачков, которым скучно
Заселение корпусов 1.1 и 1.2 завтсит только от 1.3.

Для тех, кто сомневается в том, что работы по 1.3 ведутся, предлагаю посмотреть мои фотоматериалы.

Один снимок от 22.01.2019 и 2 снимка от 05.02.2019 г.

 

Видно не очень хорошо, ибо котлован, рельеф, забор. Но видно, что изменения есть.

 

22 01 2019

 

5c5a7f9f60e90_20190122_133113.jpg

 

 

 

А теперь 05.02.2019 г.:

 

5c5a7fbf25200_20190205_164113.jpg

Прикрепленные изображения

  • 20190205_164113-PANO.jpg
  • Дмитрий_Александров, Ч.Ирина и Ируся это нравится
Да чего паниковать? Новость про нарушения от октября месяца, я уже прикладывал полуофициальный ответ от застройщика. С октября подняли почти целый этаж в монолите. Как строить и какими темпами - их дело. Любая стройка - это проект, у любого проекта есть срок. В сроки всегда закладываются риски, сработают риски или нет - на то они и риски. Об успешности проекта можно судить только если критерии успеха (дом сдан, все работы выполнены, качество обеспечено и т.п.) достигнуты в срок. Как это отразится на инвестрорах проекта (дольщиках) можно судить только ближе к завершению проекта. Сейчас - ну да, риск сработал, но там рисков заложено намного больше чем трещина в бетоне. Я помню строилась монолитная 22х этажка (высотка, по тем временам) так там трещина пошла с 9го по 22й этаж, ничего, стоит уже лет 10, устранили, не перестраивали, дом сдан в срок, все довольны:-)
  • Ч.Ирина, Ируся и Stadi это нравится

А, ну теперь всё понятно

А, ну теперь всё понятно

 

Для тех, кто сомневается в том, что работы по 1.3 ведутся, предлагаю посмотреть мои фотоматериалы.

Один снимок от 22.01.2019 и 2 снимка от 05.02.2019 г.

 

Видно не очень хорошо, ибо котлован, рельеф, забор. Но видно, что изменения есть.

 

22 01 2019

 

5c5a7f9f60e90_20190122_133113.jpg

 

 

 

А теперь 05.02.2019 г.:

 

5c5a7fbf25200_20190205_164113.jpg

да все видно спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!

Может я невнимательный, но на этих двух фотках не заметил никакой разницы в поане корпуса 1.3

Может я невнимательный, но на этих двух фотках не заметил никакой разницы в поане корпуса 1.3

Этажность такая же вроде бы. Разница только в том, что краны стоят по другому и автомобили на парковке тоже разные.  :rofl:

Может я невнимательный, но на этих двух фотках не заметил никакой разницы в поане корпуса 1.3

разница есть. Сравните хотя бы последние фото от Studenova и видео от 10 января. Крыло рядом со вторым корпусом готово полностью, крыло у 1 корпуса высокой степени готовности, осталось совсем немного долить стены и сделать перекрытие между этажами.

Надеюсь, на следующей неделе появятся новые фото на сайте ПИКа и мы получше все разглядим.

Прикрепленные изображения

  • IMG-20190206-WA0013.jpg
  • Дмитрий_Александров, Ч.Ирина, Ируся и еще 1 это нравится

разница есть. Сравните хотя бы последние фото от Studenova и видео от 10 января. Крыло рядом со вторым корпусом готово полностью, крыло у 1 корпуса высокой степени готовности, осталось совсем немного долить стены и сделать перекрытие между этажами.

Надеюсь, на следующей неделе появятся новые фото на сайте ПИКа и мы получше все разглядим.

С этого ракурса более видны изменения. А то, что было чуть выше один в один, только в разное время сделано.

  • Назад
  • Страница 67 из 144
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов