Процедура получения ключей и приёмки квартиры

  • Назад
  • Страница 31 из 37
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

по вашему госкомиссия чем вообще занимается? Думаете она не сделала все необходимые замеры и проверки и вы один такой умный у нас?

Видимо, вы очень доверчивый человек и госкомиссия для вас - истина в последней инстанции))

Доверяй, но проверяй - этот принцип меня ни разу еще не подводил)

Видимо, вы очень доверчивый человек и госкомиссия для вас - истина в последней инстанции))

Доверяй, но проверяй - этот принцип меня ни разу еще не подводил)

Ну так лезь да проверяй эту вышку. Раз такой недоверчивый, а мы такие наивные поживем тут.

Объявления

Ну так лезь да проверяй эту вышку. Раз такой недоверчивый, а мы такие наивные поживем тут.

А хамить мне не надо. Тем более,что называть меня на ты я вам разрешения не давала.

Соседи, вопрос к тем, у кого увеличилась площадь. Мы подписали допник на доплату и у нас забрали наш оригинал ДДУ для регистрации в Росреестре. У всех такая процедура?
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Соседи, вопрос к тем, у кого увеличилась площадь. Мы подписали допник на доплату и у нас забрали наш оригинал ДДУ для регистрации в Росреестре. У всех такая процедура?


У нас зарегистрировали доп соглашение, дальше оплата,потом свой экземпляр ДДУ отдаём на регистрацию

Соседи, вопрос к тем, у кого увеличилась площадь. Мы подписали допник на доплату и у нас забрали наш оригинал ДДУ для регистрации в Росреестре. У всех такая процедура?

Доплата с какой стороны у вас в итоге? Какая разница в площади была?

Обратите внимание

Соседи, вопрос к тем, у кого увеличилась площадь. Мы подписали допник на доплату и у нас забрали наш оригинал ДДУ для регистрации в Росреестре. У всех такая процедура?

Мне тоже предложили отдать сразу оригинал ДДУ. Не отдал, т.к. регистрация собственности будет только после подписания акта приема-передачи, до этого момента пусть у меня полежит.

Площадь увеличилась на 0,2 кв.м.

Мы отдали оригинал ДДУ. Площадь увеличилась на 0.8м
Площадь увеличилась на 0,5 . Это однокомнатная
Всем спасибо, разобрались. Оригинал дду нужен застройщику для оформления собственности.

Всем спасибо, разобрались. Оригинал дду нужен застройщику для оформления собственности.

Тут и разбираться не нужно было, это же очевидно.

Кто что знает по приемке первого корпуса ? лифты стоят, фасад стоит. 

Кто что знает по приемке первого корпуса ? лифты стоят, фасад стоит. 

Лифты так и будут стоять я думаю, даже на время ремонтов могут отключить.

А сейчас не время ремонтов? :smile: За лифты, конечно, надо беспокоиться.Их  наладкой занимаются парни, которые плохо говорят по-русски. Застройщик же жлобствует на нормальной зарплате, и нанимает тех, у кого никакого профильного образование, поди, нет, и тем более допусков всяких. Наверное, пора на сайте ПИКа оставлять жалобы и требования.

Кто знает, когда горячую воду дадут? 

Дорогие соседи, подскажите как при приемке фиксировали  недостатки и сроки их устранения?  Застройщик где-то  фиксирует на бумаге свои обязательства по срокам устранения недостатков? 

Недоделки были зафиксированы на отдельном листе-заявлении. Как только устранили то, что мешало ремонту, был подписан акт приема квартиры. А на листе-заявлении подписали внизу что устранено, а что просим устранить. По срокам ничего конкретного. Не ждите от РГ даже элементарных правил приличия...

 

Недоделки были зафиксированы на отдельном листе-заявлении. Как только устранили то, что мешало ремонту, был подписан акт приема квартиры. А на листе-заявлении подписали внизу что устранено, а что просим устранить. По срокам ничего конкретного. Не ждите от РГ даже элементарных правил приличия...

 

Спасибо!!!

На днях выяснилось, что они обманывают при "исправлении" недоделок... Например, если недоделка касается двух квартир, то с одной стороны исправляют, а с другой нет, но говорят, что всё исправили! А пока соседей нет - никак не надавишь на застройщика (ибо теперь, когда обман вскрылся, получается, что соседи со своей стороны также должны заявить о проблеме), да и проверить не дают - врут, что нельзя было взять ключи от соседней квартиры и т.п. Поверили на слово прорабу Роману. Так что не верьте РГ ни в чем. Гнилое начальство там(

На днях выяснилось, что они обманывают при "исправлении" недоделок... Например, если недоделка касается двух квартир, то с одной стороны исправляют, а с другой нет, но говорят, что всё исправили! А пока соседей нет - никак не надавишь на застройщика (ибо теперь, когда обман вскрылся, получается, что соседи со своей стороны также должны заявить о проблеме), да и проверить не дают - врут, что нельзя было взять ключи от соседней квартиры и т.п. Поверили на слово прорабу Роману. Так что не верьте РГ ни в чем. Гнилое начальство там(

да везде они гнилые когда дело доходит до приемок квартиры, дурят как хотят лишь бы сдать.

  • Назад
  • Страница 31 из 37
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов