Флудилка

  • Назад
  • Страница 4 из 42
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

У вас под окнами будет городской следственный изолятор, с кучей уголовников, сиренами по ночам и соответствующим контингентом вокруг.

Наряду с обступающими со всех сторон данный ЖК пром. зонами - это один из самых сильных минусов проекта. Любоваться на него и на огромную парковку из окон - не лучшая затея.

Я на форуме не так давно,но прочитал уже достаточно много тем по интересующим меня объектам.

Буду тактичен :smile: К этому моменту заметил,что Ваших сообщений,Петр,ну уж очень много везде для обычного дольщика))У меня не хватило бы не то что свободного ,да и рабочего времени для такого объема написания))Свои выводы я сделал,поэтому спорить с Вами не буду.

  • Shooter412 это нравится

Я на форуме не так давно,но прочитал уже достаточно много тем по интересующим меня объектам.

Буду тактичен :smile: К этому моменту заметил,что Ваших сообщений,Петр,ну уж очень много везде для обычного дольщика))У меня не хватило бы не то что свободного ,да и рабочего времени для такого объема написания))Свои выводы я сделал,поэтому спорить с Вами не буду.

Просто выскажу свое мнение для тех кому будет интересно,так как сам живу в Медведково и иногда проезжаю мимо СИЗО по Вилюйской ул.(с другой стороны).Спецмашины действительно туда постоянно подъезжают, но именно с ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ стороны и у них НИКОГДА не включены ЗВУКОВЫЕ спецсигналы.Только световые.И только когда они туда едут))

Подследственных (не уголовников),по действующему УК РФ не положено выпускать на прогулку под окна близлежащих домов, а те,кто к ним приезжает (друзья,родственники,адвокаты и т.д.)заходят с  противоположной стороны и маловероятно,что они пойдут прогуляться вокруг немалой территории СИЗО))

Ну а по-поводу вида на СИЗО повторюсь-это конечно не самое красивое здание ,но и не представляет из себя каго-то ужаса промзоны (каждый может адекватно оценить его внешний вид по фото и видео,которые выкладываются на различных форумах).

  • Дмитрий_Александров это нравится
Объявления

Я на форуме не так давно,но прочитал уже достаточно много тем по интересующим меня объектам.
Буду тактичен :smile: К этому моменту заметил,что Ваших сообщений,Петр,ну уж очень много везде для обычного дольщика))У меня не хватило бы не то что свободного ,да и рабочего времени для такого объема написания))Свои выводы я сделал,поэтому спорить с Вами не буду.

Здесь есть и пользователи с 5+ тыс. сообщений, все относительно.

Спорить действительно совершенно неочем. Окна выходящие на изолятор для уголовников и огромный паркинг который будет посередине, да ещё и на нижних этажах.. Любой подтвердит что это не лучшая идея.

В этих квартирах из 4-х окон в сторону где будет парковка и сизо выходит лишь одно окно. Вряд ли из-за этого была скидка (точнее сказать не было подорожания от стартовой цены). Скорее просто эта планировка продавалась чуть меньше, чем остальные (тогда еще это была планировка с большой кухней-гостиной как здесь точно подметили), я смотрел и видно было что тех квартир оставалось больше.

 

да, на СИЗО выходит одно окно, а остальные три на торец корпуса 1.3, окна в окна

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

да, на СИЗО выходит одно окно, а остальные три на торец корпуса 1.3, окна в окна

это в №5 на площадке 3 окна на торец корпуса 1.3 выходят,а в №4 на площадке в противоположную (не во двор)

Сизо лучше завода или МКАДа или трешки под окнами-это факт.

Ещё Старое СИЗО могут и через лет 10 снести.

В питере же строят новое сизо, а в Москве земля дорогая когда можно и в новой Москве новое сизо, это дело одной подписи, а вот уголовники свисающие на веревках из окон это го точно не будет)
Обратите внимание
Сколько уже можно писать про несуществующие страшилки о соседстве с сизо?! Не надоело одно и то же переливать?

Сколько уже можно писать про несуществующие страшилки о соседстве с сизо?! Не надоело одно и то же переливать?

 

Это точно. Хоть самой тему о нем создавай, чтобы там, кому об этом так уж хочется поговорить, обитали. :smile:

Сколько уже можно писать про несуществующие страшилки о соседстве с сизо?! Не надоело одно и то же переливать?

Я даже боюсь представить, как мы его бесим, что покупаем у пика. Он пишет-пишет, старается, каждый день одно и то же сообщение, а мы внимания не обращаем, ну просто негодяи какие-то)))

Не существующее СИЗО все же вполне существует и располагается прямо напротив жилого комплекса. Причём СИЗО криминальное и потенциально опасное для людей с семьями и детьми.

Вот материал Новой газеты который стоит почитать, чтобы лучше понимать что стоит через дорогу.
А отдельная тема не повредит, мы здесь действительно немного отклонились.

Несмотря на наши публикации о московском СИЗО-4 «Медведь», здесь по-прежнему регулярно избивают заключенных, вымогают у них деньги, доводят до самоубийства. При этом следственный изолятор на своем сайте продолжает называть себя «одним из лучших СИЗО в России». Ну а раз так, то читателям, в том числе сотрудникам ФСИН, прокуратуры и Следственного комитета, стоит поподробнее узнать, как устроена жизнь в образцовом ОПГ «Медведь». Ой, простите, в СИЗО «Медведь».

novayagazeta.ru/articles/2016/02/02/67270-ne-sizo-a-malina
Когда научитечь внимательно читать? Читайте внимательно: несуществующие страшилки про соседство!

Когда научитечь внимательно читать? Читайте внимательно: несуществующие страшилки про соседство!

Только тогда, когда вы перестанете покупать у пика!!!  И подумаешь, что я купил у пика квартиру с окнами на лефортовскую тюрьму, это ничего не меняет! Мне можно покупать у пика с видом на сизо, вам нельзя!!!

Только тогда, когда вы перестанете покупать у пика!!!  И подумаешь, что я купил у пика квартиру с окнами на лефортовскую тюрьму, это ничего не меняет! Мне можно покупать у пика с видом на сизо, вам нельзя!!!


Не указывайте что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.
  • Lenok86 это нравится

Предлагаю модераторам безвозвратно забанить этого чудика Петра. Можно даже проголосовать, думаю все будут за.

Предлагаю модераторам безвозвратно забанить этого чудика Петра. Можно даже проголосовать, думаю все будут за.

Все за, но модераторы против

Вообще Петр нарушает условия сайта думаю и модераторы должны если нет такого условия добавить в правила сайта!, ну не может сидеть на разных жк один человек, Петр сам хвалится что активно ведёт себя на всех жк!

Если модераторы не видят в этом нарушения тогда Петр должен быть первым)
  • Studenova и Lenok86 это нравится

Вы бы Вячеслав лучше заканчивали флудить и замалчивать факты, которые обсуждаются относительного этого ЖК. Если конкретно вам они не интересны, то потенциальным дольщикам эта информация может оказаться мягко говоря не лишней. 
 
Сообщения написанные от Гость_Петр.Лефорт ко мне никакого отношения не имеют. Это какие-то малыши балуются. 

К сожалению, модераторам такие чудаки выгодны, т.к. они активизируют форум. Любой нормальный человек естественно хочет опровергнуть ложь и чушь, которую несет этот товарищ, вот и получается движуха на сайте. А модераторы только отвечают, что мол они не знают где правда и ничего страшного, если этот чудак пишет одно и то же на всех ветках. Нам остается только ждать постройки домов, он уходит с веток жк после заселения домов, потому что там его вбросы уже бесполезны.
На крайний случай модераторы должны понимать что такой как Петр который на всех жк пишет и этим мешает общению, мы всегда можем и свой форум создать, если модераторы не могут решить и разрешают одному участнику принимать участия на десятках жк, я ещё понимаю что ты можешь сидеть на двух жк, а если исчисляеться десятками то в этом есть коммерческий умысел что тоже противоречит сайту, мы не можем рекламировать или антирекламу давать на другие жк.

да, на СИЗО выходит одно окно, а остальные три на торец корпуса 1.3, окна в окна

Думаю Вы зря ищите здесь связь, скидки были на половину 1-го блока корпуса 1.2. Там лишь у части квартир окно будут выходить в сторону парковок, действительно со 2 по 15 этажи окна будут выходить на корпус 1.3. Но скидки были на все квартиры, в том числе и с 16 по 25 этаж, где и корпуса 1.3 уже не будет да и парковки/сизо на такой высоте безразличны :) В корпусе 1.1. есть квартиры окна которых выходят и на 1.2 и на 1.3. Скорее всего логики было мало, сделали скидку на двушки 64 метра и однушки (если не ошибаюсь) да и все

  • Назад
  • Страница 4 из 42
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов