Флудилка

  • Назад
  • Страница 13 из 42
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Многих знаю, кто хочет из квартиры в дом, но их останавливает именно траты на содержание и необходимость постоянно все делать самостоятельно (снег чистить, траву косить) или платить за это дополнительно специально обученным людям.

 

А таких, кто хочет переехать из дома в квартиру. таких не встречала...

Есть и такие. Это как раз тот момент, когда нет возможности оплачивать, чтобы всё делали за вас и приходится самому всё делать и в силу того, что это продолжаться может каждый день, то и хочется избавиться от всех этих дополнительных домашних бытовых проблем.

конечно, можете, кто же Вам запретит, поменяйте, потом заплатите штраф в соответствии с договором и через суд Вас обяжут вернуть как было. А лучше сразу договор внимательно почитать и не заморачиваться.

Пусть тогда лучше всё будет, как есть. Мне вообще на это честно говоря ... Не я же буду висеть на верёвках и крутить кондиционер, если вдруг он сломается или нужно будет провести какие-то с ним работы. 

Объявления

Подать в суд имеет право любой, только вот результат не гарантирован. Если даже будет изменен проект, а кому-то прям принципиально жить на последнем этаже, наверное, этот вопрос как-то можно будет урегулировать с застройщиком. Едва ли они сразу распродадут все квартиры.

 

Если не секрет, чем Вас привлекает именно последний этаж?

Можно сказать. что всю свою сознательную жизнь прожил только на последних этажах и поэтому не представляю. чтобы у меня были соседи сверху. Было дело только тогда, когда снимали квартиру, но это ужасно. А так преимуществ много - никто не шумит, никто не затопит.

  • Азбукасим это нравится

А так преимуществ много - никто не шумит, никто не затопит.

Как это никто не затопит? Может протечь крыша, а теоретически это возможно, если изоляция была сделана с нарушениями, либо внешнее воздействие ;)

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Как это никто не затопит? Может протечь крыша, а теоретически это возможно, если изоляция была сделана с нарушениями, либо внешнее воздействие ;)

Я не думаю, что в новом доме может протечь крыша, а так, если её сделали на совесть, то лет 20 за это можно не переживать вообще. А соседи могут топить постоянно, тем более, если у вас несколько этажей вверх. 

На Молодцова стали появляться новые знаки .. есть основание что после нового года вся Молодцова будет платная для стоянки .
На счёт Полярной пока не видно . Но тема платных стоянок во дворах .. начинает напрягать ..
Обратите внимание
Ещё нарисовали кучу мест для инвалидов . Скоро пойдут штрафы за это , вероятно ..

...а меж тем, цены растут...

наша квартира за 2 мес подорожала на 908 тыс. уже

  • Мария Мирабелла и Светлана_1.2 это нравится

Ещё нарисовали кучу мест для инвалидов . Скоро пойдут штрафы за это , вероятно ..

Есть выход - становится многодетным и парковаться бесплатно :-) скоро оформлю и пойму насколько это работает

...а меж тем, цены растут...

наша квартира за 2 мес подорожала на 908 тыс. уже

да, дико в последнее время, прям чуть ли ни каждый день поднимают. притом не сильно заметен ажиотаж. по крайней мере свободные квартиры всё те же. наша за почти 10 месяцев взлетела на 2,2 млн.

  • Мария Мирабелла это нравится

Есть выход - становится многодетным и парковаться бесплатно :-) скоро оформлю и пойму насколько это работает

а что у многодетных бесплатная парковка?

На Молодцова стали появляться новые знаки .. есть основание что после нового года вся Молодцова будет платная для стоянки .
На счёт Полярной пока не видно . Но тема платных стоянок во дворах .. начинает напрягать ..

Прям вся? Она же далеко от метро, с чего там платная парковка?

а что у многодетных бесплатная парковка?

Да, больше трёх детей = многодетный. Там еще куча льгот на самом деле, у меня другу многодетному субсидию выдали на покупку сломанной стиралки)))

ну вообще то не больше трех, а три и более... и бесплатная парковка только у инвалидов, для них и места специальные выделены. А многодетные на инвалидных будут парковаться или на обычных без оплаты, а в системе будет как то отмечаться статус, чтобы штрафы не приходили, просто интересно.

да, дико в последнее время, прям чуть ли ни каждый день поднимают. притом не сильно заметен ажиотаж. по крайней мере свободные квартиры всё те же. наша за почти 10 месяцев взлетела на 2,2 млн.

 

да, тоже наблюдаю за несколькими квартирами (соседями будущими)...пока не купили еще, а цены ломят.

Есть выход - становится многодетным и парковаться бесплатно :-) скоро оформлю и пойму насколько это работает

так себе выход...

  • K@trinka это нравится

...а меж тем, цены растут...
наша квартира за 2 мес подорожала на 908 тыс. уже

Аналогично у нас, я бы уже за такой ценник не решилась купить нашу квартиру))

...а меж тем, цены растут...

наша квартира за 2 мес подорожала на 908 тыс. уже

Это очень много и я вообще в шоке, когда слышу, что квартиры могут за всё время стройки подняться в цене вплоть до 3 миллионов. Какая же тогда выходит экономия? 

Аналогично у нас, я бы уже за такой ценник не решилась купить нашу квартиру))

 

ага, а мы бы уже не потянули))

 

Это очень много и я вообще в шоке, когда слышу, что квартиры могут за всё время стройки подняться в цене вплоть до 3 миллионов. Какая же тогда выходит экономия? 

 

станет выгоднее брать вторичку в этом же районе

ну вообще то не больше трех, а три и более... и бесплатная парковка только у инвалидов, для них и места специальные выделены. А многодетные на инвалидных будут парковаться или на обычных без оплаты, а в системе будет как то отмечаться статус, чтобы штрафы не приходили, просто интересно.

Не самые важные льготы для многодетных семей, но всё равно приятный бонус. Они хотят таким образом повысить рождаемость?  :rofl:

  • Назад
  • Страница 13 из 42
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов