Если у людей есть столько денег и больше, чем у вас, то это не значит, что они идиоты.
Если у людей есть деньги, они точно не идиоты, смотря что вы имеете ввиду под деньгами. Для меня деньги - это возможность делать то, что мне хочется (путешествовать, например) и делать свою жизнь комфортной (кладовка для меня это комфорт), для кого-то, возможно, кладовка не нужна вообще, ни за 700 тыс, ни за 70 тыс.
Если у людей есть деньги, они точно не идиоты, смотря что вы имеете ввиду под деньгами. Для меня деньги - это возможность делать то, что мне хочется (путешествовать, например) и делать свою жизнь комфортной (кладовка для меня это комфорт), для кого-то, возможно, кладовка не нужна вообще, ни за 700 тыс, ни за 70 тыс.
Я и это и имел ввиду. Просто возмущён, когда говорят, что только идиот купит то или другое за такие деньги. Если в этом есть необходимость, то без разницы, сколько это стоит денег.
Я и это и имел ввиду. Просто возмущён, когда говорят, что только идиот купит то или другое за такие деньги. Если в этом есть необходимость, то без разницы, сколько это стоит денег.
ну это когда они есть, деньги эти. :) А так да, согласна. Прежде всего это вопрос личных приоритетов в распределении личных финансовых потоков.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Да, 6ижняч планка, судя по опросу, будет 600 тыр и это, конечно же, самый верх. На первом этаже точно лям будет стоить. Цены дикие, мы точно будет ставить машину, где место будет, обойдёмся без дорогущего машиноместа (они в первую очередь нужны, кто каждый день на авто ездиет, а мы раз-два раза в неделю и исключительно по выходным).
Да, 6ижняч планка, судя по опросу, будет 600 тыр и это, конечно же, самый верх. На первом этаже точно лям будет стоить. Цены дикие, мы точно будет ставить машину, где место будет, обойдёмся без дорогущего машиноместа (они в первую очередь нужны, кто каждый день на авто ездиет, а мы раз-два раза в неделю и исключительно по выходным).
Таких, как вы очень много и поэтому смотрите, чтобы машину не пришлось ставить где-то через квартал от дома, потому что всё будет занято уже.
Я и это и имел ввиду. Просто возмущён, когда говорят, что только идиот купит то или другое за такие деньги. Если в этом есть необходимость, то без разницы, сколько это стоит денег.
И чем дороже тем лучше, чтобы без нищебродов-ипотечников на стоянке быть
. Достаток в том числе часто определяет и хитрожопость, безпринципность человека, и др. не очень хорошие качества человека, а совсем не интеллект или порядочность. Быдло может ехать как на бюджетном авто, так и на премиальном авто.
. Достаток в том числе часто определяет и хитрожопость, безпринципность человека, и др. не очень хорошие качества человека, а совсем не интеллект или порядочность. Быдло может ехать как на бюджетном авто, так и на премиальном авто.
И все таки считаю чем дороже в нашем ЖК тем лучше. Даешь как в А Павлова от 2,2 мульона
И все таки считаю чем дороже в нашем ЖК тем лучше. Даешь как в А Павлова от 2,2 мульона
. Нет, для нашего жк это не подходит, здесь другой класс жк, соответственно, и жильцы будут с другой покупательной способностью. Поэтому у нас должно быть однозначно дешевле.
Интересно, человек написавший про нищебродов-ипотечников с каким достатком? раз купил отнюдь не премиальное жилье и не в центре)) такие люди чаще только рисуются, нежели имеют достаток. Рядом с нашим ЖК будут строить GLODUS и там планируется большая парковка, которая должна частично разгрузить наш квартал от машин, если конечно ее не будут на ночь закрывать. Лично я планирую брать одно место точно, т.к. у нас 2 машины , а когда построят все 35 этажные башни мест совсем не будет. Но если цена будет выше 650тыс. то в этом случае выгоднее будет не покупать а снимать гараж, мы уже просчитали такой вариант)))
. Нет, для нашего жк это не подходит, здесь другой класс жк, соответственно, и жильцы будут с другой покупательной способностью. Поэтому у нас должно быть однозначно дешевле.
Даа, собралась нищета со всей Москвы и регионов. Чувствую тот еще контингент поселится
Интересно, человек написавший про нищебродов-ипотечников с каким достатком? раз купил отнюдь не премиальное жилье и не в центре)) такие люди чаще только рисуются, нежели имеют достаток. Рядом с нашим ЖК будут строить GLODUS и там планируется большая парковка, которая должна частично разгрузить наш квартал от машин, если конечно ее не будут на ночь закрывать. Лично я планирую брать одно место точно, т.к. у нас 2 машины , а когда построят все 35 этажные башни мест совсем не будет. Но если цена будет выше 650тыс. то в этом случае выгоднее будет не покупать а снимать гараж, мы уже просчитали такой вариант)))
Он не с достатком, а с недостатком )) Потому что не понимает, что он тоже нищеброд, только неипотечник. ))
И да, строить будут все-таки Globus, а не глоДус )) Но шлепать до него прилично, даже если и закрывать его не будут. Это подсобьет цены на м/м, но незначительно, должно быть.
Мы б купили бы машиноместо, если б стоимость была бы не больше 300 000,но поскольку это из раздела фантастика, то в дни когда не сможем паркануться возле Полярки, будем парковаться возле нашего старого дома, и пешочком топ топ 6 минут... А так мы тоже из тех кто пользуется машиной только по выходным... Так что думаю нам проблем парковка много не принесет...
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
Подробнее