Спящая Елена проснулась, кинулась к монитору. Это что за остановка (строительства). А с фундамента дома (не успевшие скрыться строители) говорят - это горе наш ИНГРАД. Елена опять поспала немножко и опять ....
Надеюсь вы не будете моим соседом...
Всё-таки хотелось бы жить с более адекватными людьми рядом.
Погода стоит самое то для стройки. Не колынется ни листочек, ни травинка, и к сожалению ,, не клышется,, строительная техника. БУДЕТ ДВИЖУХА НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ ТЕМЫ ДЛЯ ФЛУДА.
Да ладно, май уже можно сказать закончился. Если в июне начнутся работы - можно сказать, это очень хорошо. Сегодня опять на заднем плане ходили люди, а кто-то даже по периметру котлована.
В ютьюбе показано как ПИК что то строит похожее на наше. И за неделю они умудряются возвести 6 этажей. Вот если Инград будет работать такими тэмпами, то пусть гуляют до июля, я добрый.
В ютьюбе показано как ПИК что то строит похожее на наше. И за неделю они умудряются возвести 6 этажей. Вот если Инград будет работать такими тэмпами, то пусть гуляют до июля, я добрый.
Там панельки строят, их и по 10-ть этажей можно лепить, а тут бетон льют ему время схватиться нужно
А еще я все жду заветного момента, когда стрелка крана (не знаю, как эта выделенная часть точно называется) сдвинется из-под единички в таймере камеры.
Мы носимся с этой стройкой , как мамаша а с долгожданным и единственным ребенком. Смотрим не сдвинулся ли кран, появился ли кое какой народец на об^екте нашей мечты. И только те, кто что то могут рассказать о состоянии и перспективах строительства , почему то помалкивают. Это ниже их достоинства?
Квартира недели со скидкой до 15%
Старт продаж 3 корпуса! Квартиры от 14,5 млн р. Скидка 8% при 100% оплате
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Спешите! Год новый - цены старые! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 20%
Готовые квартиры с рассрочкой 0% на 17 месяцев. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Квартиры бизнес-класса в видом на воду от ТОЧНО. Скидка до 15% в январе.