Мусоропровод За и Против

Опрос: Мусоропровод За и Против

Вы За или Против мусоропровода?

  1. За мусоропровод (1 голосов [100.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 100.00%

  2. Против мусоропровода (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

В пакет и на мусорку - обычная альтернатива.
Я тоже против мусоропровода - запах в подъезде, грязь около входа в подъезд, возможно крысы.

Я тоже был активным сторонником этого и считал этот вопрос одним из первоочередных.

Сейчас отношусь более нейтрально по следующим обстоятельствам

-в высоком доме лифты будут скорее всего перегружены по утрам, пакеты с мусором в тесном лифте могут очень напрягать

-удачное расположение мусоропроводов вдали от лифтов и лестниц не вызовет постоянного сталкивания с вонью. Я жил с мусоропроводом на кухне, в коридоре квартиры и на лестнице. На лестнице он не сильно напрягал.

-мусоропровод немного снизит вероятность оставления мусора просто на этаже.

Вместе с тем остается недостаток мусоропровода, что баки расположены в самом теплом здании, что способствует тараканам.

Я тоже был активным сторонником этого и считал этот вопрос одним из первоочередных.

Сейчас отношусь более нейтрально по следующим обстоятельствам

-в высоком доме лифты будут скорее всего перегружены по утрам, пакеты с мусором в тесном лифте могут очень напрягать

-удачное расположение мусоропроводов вдали от лифтов и лестниц не вызовет постоянного сталкивания с вонью. Я жил с мусоропроводом на кухне, в коридоре квартиры и на лестнице. На лестнице он не сильно напрягал.

-мусоропровод немного снизит вероятность оставления мусора просто на этаже.

Вместе с тем остается недостаток мусоропровода, что баки расположены в самом теплом здании, что способствует тараканам.

Мы сейчас живем в доме с мусоропроводом. Запаха в подъезде нет, так же, как тараканов и крыс. Так что, все же  многое зависит от УК.

Объявления

Я против мусоропровода, все равно это остатки мусора на площадке.

Мусоропровод можно открыть на первом и последнем этажах и конечно баки на улице.

Так мусоропровод все-таки будет?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Нет, жители решили мусоропровод в доме не делать!

Мусор будут в вёдрах на лифте спускать!

Нет, жители решили мусоропровод в доме не делать!

Мусор будут в вёдрах на лифте спускать!

Серьезно не будет?

Обратите внимание
Взял по молодецки пакетик с мусором и донёс до помойки

Нет, жители решили мусоропровод в доме не делать!

Мусор будут в вёдрах на лифте спускать!

А что, дом заселился и есть жители? Хватит пургу гнать.Никто ничего не решил и решить не может, пока дом не сдан, 

Я абсолютно ЗА мусоропровод, так как в длинных узких коридорах пакеты с мусором превратят этаж в индийские трущобы. Живу в доме с мусоропроводом всю жизнь и никаких гадов не завелось, запаха тоже не было и нет. А уповать на здравый смысл жильцов, что они будут регулярно таскать пакеты на улицу - глупый оптимизм.

Тем более недавно смотрела мусоропровод, он в холле коридора в отдельной комнате с дверью, не видно, сделано аккуратно и функционально.

Я тоже за мусоропровод.

фууу

фууу

Лаконично)

Надеюсь у нас не будет дибилов, которые мусор будут складивировать около своих дверей в кородоре, взял и сразу выбросил, против мусоропровода, дом превращать в свинарник нельзя, мое ИМХО

Надеюсь у нас не будет дибилов, которые мусор будут складивировать около своих дверей в кородоре, взял и сразу выбросил, против мусоропровода, дом превращать в свинарник нельзя, мое ИМХО

Думаю, что от надежды толка мало. За этим УК следить должна.

Надеюсь у нас не будет дибилов, которые мусор будут складивировать около своих дверей в кородоре, взял и сразу выбросил, против мусоропровода, дом превращать в свинарник нельзя, мое ИМХО

А разве уже решено, что дом без мусоропровода будет?

Никем это не решалось, дом построен с мусоропроводом и сдаваться будет с ним же,  веря в адекватность жильцов, надеюсь так и останется с мусоропроводом после сдачи) Наивная наверно, но все же верю, что мизофобы пролечатся до заселения.

Никем это не решалось, дом построен с мусоропроводом и сдаваться будет с ним же,  веря в адекватность жильцов, надеюсь так и останется с мусоропроводом после сдачи) Наивная наверно, но все же верю, что мизофобы пролечатся до заселения.

:rofl:  Когда дом сдадут, мусоропровод скорее всего заварен будет, чтобы строительным мусором не забивали.

Против Мусоропровода!!

Все мы каждый день выходим хоть раз из дома,

Взяли пакет да и выбросили в Бак на улице,

Чем вонь разводить в подъезде.

Против Мусоропровода!!

Все мы каждый день выходим хоть раз из дома,

Взяли пакет да и выбросили в Бак на улице,

Чем вонь разводить в подъезде.

Если будут жить свиньи, то они и без мусоропровода вонь разведут.

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов