Будут ли здесь переселенцы?

• Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Сообщений в теме: 129
12 Январь 2018 - 12:52

Да ничего не мешает. Бизнес и ничего личного. Но не думаю, что уж пара десятков переселенцев испортит тут обстановку в отрицательную сторону.

Смотря каких переселенцев подселят, даже власти признали, что пятиэтажки самые криминогенные, поэтому пара десятка переселенцев могут вполне подпортить жизнь жителям этого ЖК

5a588563d88f2_.png

5a58856e611bf_1.png

5a588578711e6_2.png

12 Январь 2018 - 18:33

Вот видео с обзором данного ЖК, девушка говорит что один корпус будет для переселенцев и даже показывает его на плане. Смотреть с 3.43

15 Январь 2018 - 15:34

Вот видео с обзором данного ЖК, девушка говорит что один корпус будет для переселенцев и даже показывает его на плане. Смотреть с 3.43

Это всё конечно интересно, пока официальных подтверждений не будет, то это сложно считать достоверной информацией. Извините меня, но сказать можно всё, что угодно

16 Январь 2018 - 08:59

По переселенцам еще нет никаких нормативных актов.  Как эти люди из 5 этажек смогут оплачивать содержание жилья и коммуналку? - Никак. Так что можно про них забыть.

17 Январь 2018 - 11:59

Это всё конечно интересно, пока официальных подтверждений не будет, то это сложно считать достоверной информацией. Извините меня, но сказать можно всё, что угодно

А какого официального подтверждения Вы ждете? Вы думаете застройщик объявит это и будет об этом оповещать всех потенциальных покупателей? Нет, это будет скрываться до последнего момента, вплоть до заселения в дома этих людей. 

19 Январь 2018 - 16:31

А какого официального подтверждения Вы ждете? Вы думаете застройщик объявит это и будет об этом оповещать всех потенциальных покупателей? Нет, это будет скрываться до последнего момента, вплоть до заселения в дома этих людей. 

Откуда такие заключения? Вон ПИК в Ярцевской свободно написал об этом, и люди прекрасно знали, что в определенном корпусе будут переселенцы. И ничего, люди покупали

13 Февраль 2018 - 16:15

Читаю комментарии и нахожусь в шоке от глупости человеческой. Живем в пятиэтажке на Кутузовском - аккуратный, кирпичный домик с интеллигентными соседями. А в соседней многоэтажке толпы людей восточной наружности и пьюще-гуляющая молодежь из глубинки, все они с успехом снимают эти самые квартиры в новых домах. А тут прям маргиналов сделали из людей. Очень многое зависит еще от района города, не сравнивайте пятиэтажку в Марьино и, например, в Можайском или Фили-Давыдково. Переселенцы обязательно будут, но дом будет огорожен и никто с Вами пересекаться не будет. Смотрите шире и включайте голову.

13 Февраль 2018 - 16:29

Почему такая паника по поводу переселенцев? Их квартиры будут оцениваться, вряд-ли к нам попадутся бомжи с грязной квартиры с крысами. Здесь живут такие же люди как и мы.

13 Февраль 2018 - 16:35

Читаю комментарии и нахожусь в шоке от глупости человеческой. Живем в пятиэтажке на Кутузовском - аккуратный, кирпичный домик с интеллигентными соседями. А в соседней многоэтажке толпы людей восточной наружности и пьюще-гуляющая молодежь из глубинки, все они с успехом снимают эти самые квартиры в новых домах. А тут прям маргиналов сделали из людей. Очень многое зависит еще от района города, не сравнивайте пятиэтажку в Марьино и, например, в Можайском или Фили-Давыдково. Переселенцы обязательно будут, но дом будет огорожен и никто с Вами пересекаться не будет. Смотрите шире и включайте голову.

Ох простите, перепутала Марьино и Кузьминки. В Марьино нет ни одной пятиэтажки, хотя район занимает первое место по уровню преступности в городе. Удивительно, не правда ли?

15 Февраль 2018 - 15:15

Почему такая паника по поводу переселенцев? Их квартиры будут оцениваться, вряд-ли к нам попадутся бомжи с грязной квартиры с крысами. Здесь живут такие же люди как и мы.

Среди переселенцев есть нормальные люди, но так же достаточно алкашей, бабушек с 40 кошками, и просто криминогенный  контингент, никто таких людей в бизнес классе видеть не хочет

16 Февраль 2018 - 16:41

Среди переселенцев есть нормальные люди, но так же достаточно алкашей, бабушек с 40 кошками, и просто криминогенный  контингент, никто таких людей в бизнес классе видеть не хочет

А Вам то, что? Всё равно вы тут не купили и покупать не собираетесь. Это не ваши проблемы. Идите рассуждайте о переселенцах к себе на форум. 

17 Февраль 2018 - 13:14

В офисе продаж мне сказали что 1 дом переселенцы, менеджер мне расписку не писал, нотариус разговор не фиксировал, не знаю это можно считать официальной информацией, но устно он так ответил на мой вопрос.

19 Февраль 2018 - 16:36

В офисе продаж мне сказали что 1 дом переселенцы, менеджер мне расписку не писал, нотариус разговор не фиксировал, не знаю это можно считать официальной информацией, но устно он так ответил на мой вопрос.

Была новость в сми, что один из корпусов отдадут под переселенцев, но все тут отчаянно пытаются этого не замечать, но когда всё это произойдёт, уже поздно будет...

21 Февраль 2018 - 17:32

Была новость в сми, что один из корпусов отдадут под переселенцев, но все тут отчаянно пытаются этого не замечать, но когда всё это произойдёт, уже поздно будет...

Что будет поздно? Конец света наступит? :rofl: Ваши комментарии с каждым разом, всё смешнее и смешнее.

21 Февраль 2018 - 20:11

Что будет поздно? Конец света наступит? :rofl: Ваши комментарии с каждым разом, всё смешнее и смешнее.

А Вы почитайте как люди купили у города на торгах квартиры на Дмитровском ш., сначала задавались вопросом почему однушек нет на торгах, им человек шепнул на форуме, что будут переселенцы и детдомовцы, одни решили что кто то слухи намеренно распустил убрать конкурентов на торгах другие за них вступились что они такие же люди, что конечно же верно, третьи посчитали, что в таких домах рядом с будущем метро квартиры все выставят на торги, переселенцам где нибудь на выселках  дадут, купили от 8 до 9.5 двушки, забыли один нюанс, тем досталось бесплатно, в отличии от покупателей которые впахивали и копили всю жизнь или в кабалу впряглись на много лет.

ржут до сих пор! всё смешнее и смешнее.

прошел квартал, у некоторых сдали нервы.

цитата  -

Добрый день! Подскажите, по товарищам сиротам куда обращаться? Утомили в конец. Вчера в квартире у себя потасовку устроили в 23.30, приходил успокаивал. В квартире бомжатник развели, мебели я не увидел. Пришла пора действовать.

Селигерская улица, 2

Дмитровское шоссе, 74к1

22 Февраль 2018 - 09:11

СМИ всякое придумывают и что?

22 Февраль 2018 - 14:41

А Вы почитайте как люди купили у города на торгах квартиры на Дмитровском ш., сначала задавались вопросом почему однушек нет на торгах, им человек шепнул на форуме, что будут переселенцы и детдомовцы, одни решили что кто то слухи намеренно распустил убрать конкурентов на торгах другие за них вступились что они такие же люди, что конечно же верно, третьи посчитали, что в таких домах рядом с будущем метро квартиры все выставят на торги, переселенцам где нибудь на выселках  дадут, купили от 8 до 9.5 двушки, забыли один нюанс, тем досталось бесплатно, в отличии от покупателей которые впахивали и копили всю жизнь или в кабалу впряглись на много лет.

ржут до сих пор! всё смешнее и смешнее.

прошел квартал, у некоторых сдали нервы.

цитата  -

Добрый день! Подскажите, по товарищам сиротам куда обращаться? Утомили в конец. Вчера в квартире у себя потасовку устроили в 23.30, приходил успокаивал. В квартире бомжатник развели, мебели я не увидел. Пришла пора действовать.

Селигерская улица, 2

Дмитровское шоссе, 74к1

Ну, так  сироты переселенцы это ещё нормально, из сирот выходит много добропорядочных граждан. Но вместе с переселенцами приходит большое количество бездельников, алкашей, и других не очень приятных личностей. 

22 Февраль 2018 - 19:51

СМИ всякое придумывают и что?

Москомархитектуре на заседании градостроительно-земельной комиссии поручено оформить градостроительный план земельного участка по адресу: ул. Гжатская, вл. 9, рассказали «Ведомостям» два человека, близких к мэрии, – квартиры в доме, который появится на этой площадке, будут частично переданы Москве – 12 000 кв. м под переселение по программе реновации.

Участок застраивает компания «Пионер». Ровно год назад она выиграла аукцион Российского аукционного дома на бывшую промышленную территорию рядом с Можайским шоссе, на ул. Гжатской, лот включал земельный участок площадью 5,9 га и 22 здания. 

Предварительно город одобрил компании строительство 183 100 кв. м, в том числе гаражей и детского сада.

Из них 12 000 кв. м, примерно 200 квартир, могут быть переданы городу для расселения пятиэтажек.

Решение передать городу часть квартир «Пионера» предварительное, объясняет близкий к мэрии человек, – если жители прилегающих пятиэтажек проголосуют за снос.

В перечень пятиэтажек, планируемых к сносу, попало девять домов в квартале, ограниченном ул. Гжатской, Багрицкого, Гродненской и Можайским шоссе.

У города в этом пятне нет свободных участков для строительства стартовых домов, продолжает собеседник «Ведомостей».

В офисе продаж это подтвердили и указали какой дом для них.

26 Февраль 2018 - 17:31

Что я могу сказать вам: если вы так боитесь переселенцев, просто найдите себе другой комплекс.  И живите там спокойно и счастливо 

01 Март 2018 - 15:10

Переселенцы будут, и это факт, и это надо учитывать при покупке. Если же это прям уж такой критичный фактор, то уж лучше другой вариант искать. Меня это не особо волнует. Для них выделят отдельный корпус и соседями мы в любом случае не будем 

• Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Ответить
Еще про ЖК «Life-Кутузовский»
Узнать подробнее » Заказать звонок +7 (495) 255-18-73