Закрытая группа для дольщиков

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Добрый день! Как попасть в группу закрытых дольщиков?

А я думаю никак. Группа куда-то делась... Обратите внимание, раньше висела вверху форума, а теперь не висит.

Добрый день! Закрытую группу для дольщиков сделали: https://pronovostroy...артал-на-берез/

 

Прошу ко мне в личку заявки на добавление от зарегистрированных пользователей. Напомню, нужны скан или фото первой страницы ДДУ и страницы с печатью регистрации.

Объявления Все объявления

Добрый день! Как попасть в группу закрытых дольщиков?

Группа на месте и никуда она не делась, см пост выше как попаст

  • Инженер это нравится

Группа на месте и никуда она не делась, см пост выше как попаст

 

Спасибо.

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Добрый день! Заявка на вступление в закрытую часть форума теперь оформляется самостоятельно.

 

5a8824221f58f_1.jpg

 

Кнопка "Вступить" - и далее пошагово.

Добрый день! Как попасть в группу закрытых дольщиков?

 

Добрый день! Зарегистрируйтесь, пожалуйста, и оформляйте заявку: https://pronovostroy...щиков/?p=725652

Обратите внимание

Добрый день! Зарегистрируйтесь, пожалуйста, и оформляйте заявку: https://pronovostroy...щиков/?p=725652


Оформила заявку. Все сделала. Пока не приняли

Группа на месте и никуда она не делась, см пост выше как попаст


Я писала в личку Инженеру- нет ответа.

Оформила заявку. Все сделала. Пока не приняли

 

 

Я писала в личку Инженеру- нет ответа.

 

Принято, проверяйте.

Меня примите, пожалуйста.

Меня примите, пожалуйста.

 

Добрый вечер. Проверяйте, вам уже должно быть видно.

Добрый вечер!  в понедельник отправляла скан. Пока не приняли в группу?

Добрый вечер!  в понедельник отправляла скан. Пока не приняли в группу?

 

Добрый вечер! Вам сразу в понедельник доступ и открыли.

Проверьте, пожалуйста: https://pronovostroy...артал-на-берез/

Добрый день!

 

Хотел бы вступить группу для дольщиков, но не могу даже зарегистрировать на форуме, активация не проходит.

Логин: User1234

 

Помогите, пожалуйста.

 

С уважением,

Артем

Помогите, пожалуйста.

С уважением,

Артем

 

Артем, здравствуйте.

Вы зарегистрировались, попробуйте войти в свой аккаунт, пожалуйста.

Я вас понимаю, вы предлагаете оставить как есть - на форуме будут лить грязь, маскируясь заботой о дольщиках, посторонние лица, а скорее всего рейдеры из ПИКа. А для нас, дольщиков, будет отдельный форум для общения, закрытый для других.
Но проблема не в этом.
1. Мы, дольщики, и так друг с другом общаемся.
2. Нам мешают лживые комментарии от непонятных лиц, которое хотят сделать проблемы стройке, а значит и нам.
3. На портале должна быть информация для существующих и новых дольщиков, нам нечего скрывать от них в закрытой группе.

Поэтому я прошу сделать возможность комментирования на всём форуме про наш жк только зарегистрированным дольщикам с подтверждением ДДУ, а читать могут все любые.

А как вы поняли что это рейдеры именно из ПИКа? Заметила на форуме есть некоторые личности, которые круглыми сутками льют грязь на разные жк разных застройщиков. Предположила что это кто-то намеренно делает из застройщиков, но вот кто и как? Если есть уверенность что это ПИК, почему бы их не разоблачить, создав специальную тему.

Поддерживаю

Дорогие мои содольщики! Поздравляю всех Нас с главным праздником!

А как вы поняли что это рейдеры именно из ПИКа? Заметила на форуме есть некоторые личности, которые круглыми сутками льют грязь на разные жк разных застройщиков. Предположила что это кто-то намеренно делает из застройщиков, но вот кто и как? Если есть уверенность что это ПИК, почему бы их не разоблачить, создав специальную тему.

Разоблачить мало. Надо искоренить. Под корень. Посредством смертоубийства! А то из-за них стройка стоит! Денег не дают! И Весна никак не наступает!

Дорогие мои содольщики! Поздравляю всех Нас с главным праздником!

Юбилей стройки? День рождения Д-Инвеста?

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов