Ремонт

  • Назад
  • Страница 23 из 27
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Добрый вечер.

Я тоже хочу трубы в стену и вместо 2 радиаторов оставить 1, но нормальный.

А как вы заменили трубы? Они же под дверной порог идут?

 

А зачем их заменять?. Меняют радиаторы, а трубы которые к ним идут снизу прячут в стену. 

Походу да)) я местные оставил, пока всё норм

 

Илья, по поводу дверей я вам писал в личку ещё 4 недели назад

Объявления

Как и говорили нам установили по акции бесплатно. Покупаешь у них кондиционер, установка и 5 метров трассы бесплатно до 1 мая точно. Правда штробили стены не они, а наши рабочие. 
 
Наконец нашли двери!
По цвету точно такие же как у нас стоят. 
Видели их в нашем доме уже поставили.
 
Серые, двухконтурные, внутреннего открывания, замки Кале, внутренняя панель МДФ любая.
 
Мы с соседом собираемся заказывать.
Если есть желающие можно заказать вместе и  будет хорошая скидка.


Покажите плиз такие двери. Не устраивает шумоизоляция двери от застройщика.Знакомый говорил еще что можно современную шумоизоляцию двери сделать, подобие как раньше это делали с внутренней стороны. Будет ли толк?

Продам стол СП-12 https://m.divan.ru/p...-stol-sp-12-dub

за 1500

для студии 18.3 оказался большеват для моей планировки. Если интересно - пишите в личку. 

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А зачем их заменять?. Меняют радиаторы, а трубы которые к ним идут снизу прячут в стену.

Подскажите плиз, а из каких соображений вы их в стену прячете? Если в стену, значит штробить, снижать несущую способность стены. Или боитесь, что трубы под стяжкой не выдержат? Так может проще гофру у труб поменять?

А зачем их заменять?. Меняют радиаторы, а трубы которые к ним идут снизу прячут в стену.

Если уж совсем заморачиваться, то отрезать трубы "от застройщика" практически у двери, выводить концы на стену, делать на стене соединения с нормальными трубами, это соединение закрывать лючком. Чтобы если прорвет трубу от застройщика, было сразу ясно, и нельзя было свалить на то, что мол собственник "криво" установил.
Обратите внимание

Кто уже сделал ремонт? Выложите фото, интересно посмотреть, что и как получилось! Особенно интересуют паарты 18 м

Присоединяюсь к просьбе. Хвалитесь, господа, говорят, уже примерно 40 процентов живут. Нам, пока ковыряемся, особенно интересна двушка 31 кв.   :good:

Присоединяюсь к просьбе. Хвалитесь, господа, говорят, уже примерно 40 процентов живут. Нам, пока ковыряемся, особенно интересна двушка 31 кв.   :good:

Можно в Интернете сейчас найти много разных вариантов и платить ничего не нужно.

Можно в Интернете сейчас найти много разных вариантов и платить ничего не нужно.

Вы всё равно сами так сделать не сможете, как на картинке, потому что для этого нужна хорошая бригада, если тем более ремонт дизайнерский.

Вряд ли 40 процентов уже живут))
У меня на этаже ремонты делают во всю.

Вряд ли 40 процентов уже живут))
У меня на этаже ремонты делают во всю.

Значит этот процент делает ремонт и живёт одновременно)

  • Манга это нравится

Значит этот процент делает ремонт и живёт одновременно)

Я вообще не могу никогда нормально это пережить, потому что хочется, чтобы лечь спать и чтобы никто перфоратором по голове не стучал. 

Я вообще не могу никогда нормально это пережить, потому что хочется, чтобы лечь спать и чтобы никто перфоратором по голове не стучал. 

Лет через 5 точно все закончат ремонты)

  • Илья_Соловьёв66883 это нравится

Лет через 5 точно все закончат ремонты)

5 лет - это очень долго. Ремонт реально сделать и за 2-3 месяца, тем более, если есть черновая отделка. 

5 лет - это очень долго. Ремонт реально сделать и за 2-3 месяца, тем более, если есть черновая отделка.

Кому было надо быстро заехать, те так и сделали и давно уже живут. Но ещё полно тех, кто даже ключи не получил, был дней десять назад в УК, там какая-то женщина ещё только пыталась разобраться в процедуре получения ключей)))

Кому было надо быстро заехать, те так и сделали и давно уже живут. Но ещё полно тех, кто даже ключи не получил, был дней десять назад в УК, там какая-то женщина ещё только пыталась разобраться в процедуре получения ключей)))

Эта тягомотина может заняться на долгое время.

Кому было надо быстро заехать, те так и сделали и давно уже живут. Но ещё полно тех, кто даже ключи не получил, был дней десять назад в УК, там какая-то женщина ещё только пыталась разобраться в процедуре получения ключей)))

Так точно, соседи на этаже первый раз в свой апартамент на этой неделе попали.
Разговорился - ремонт думают делать через год, им ни к спеху.

Так точно, соседи на этаже первый раз в свой апартамент на этой неделе попали.
Разговорился - ремонт думают делать через год, им ни к спеху.

Чем быстрее закончат ремонты все, кто заехал, тем лучше, потому что так могут и 10 лет сверлить стены.

Чем быстрее закончат ремонты все, кто заехал, тем лучше, потому что так могут и 10 лет сверлить стены.

В УК спрашивал насчёт применения к нам норм московского закона о тишине, сказали, что в новостройках нормы полностью вступают в силу после года с момента ввода в эксплуатацию. Так что тем, кто откладывает ремонт на год и более придётся столкнутся с ограничениями.
Насчёт сколько могут сверлить - у меня дом сдали в 2009 году, сверлят периодически до сих пор. Понятно, не массово, но слышно хорошо)))
  • Назад
  • Страница 23 из 27
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов