Прием апартаментов. Западный корпус.

  • Назад
  • Страница 62 из 113
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • Вперед

Кстати, это - пожарные выходы!!!  они будут доделаны только к зиме/зимой.  Также не подключены системы пожаротушения.

Не понимаю, как они дом сдали... пажарники же должны были дать заключение.

Подскажите, пож, где смотреть или дайте ссылочку. Хочу и свой проверить

На сайте лайнер-дом, в разделе "Документы".  Уверена, что и у вас все осталось, как по договору.  Это надувательство со стороны Интеко.  Лучше давайте подумаем вместе, как можно это оспорить.  И попробуем вернуть свои денежки.

Объявления

Не понимаю, как они дом сдали... пажарники же должны были дать заключение.

А как Вишню одобрили пожарники?

На сайте лайнер-дом, в разделе "Документы".  Уверена, что и у вас все осталось, как по договору.  Это надувательство со стороны Интеко.  Лучше давайте подумаем вместе, как можно это оспорить.  И попробуем вернуть свои денежки.

Как искать свой апарт? По номеру в контракте или по условному номеру из доплаты? Теперь я туплю и не могу с Сtrl F найти))) Скачала уже и не могу в PDF  найти)))

ЖК MOD от MR GroupКвартиры премиум-класса от 20 млн ₽. Вид на исторический центр Москвы. м. Марьина роща. Рассрочка 0%
Небоскреб FamousВысокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом. Три станции метро в пешей доступности.

надо подавать иски.  Этим мы их не обанкротим, раз они за разные новые проекты берутся, значит денежки есть. Пусть доделывают старые.

Адвокаты дороги.  Но в и-нете полно шаблонов, тем более, что от качества написания ничего не зависит.  НО Судья хоть будет видеть, что там действительно беда.  И от наших комариных укусов Интеко может хоть шевелиться начнет.

Мой юрист уже готовит иск. Претензию подавали и в Магистрат и в Интеко. Надо найти свой апарт и посмотреть , изменили ли после доплаты. И если нет, включить и этот пункт в иск

Как искать свой апарт? По номеру в контракте или по условному номеру из доплаты? Теперь я туплю и не могу с Сtrl F найти))) Скачала уже и не могу в PDF  найти)))

Сtrl F на клавиатуре не можете найти? Попросите родственников.

Обратите внимание

Сtrl F на клавиатуре не можете найти? Попросите родственников.

Спасибо за совет, Эдди. 

Мой юрист уже готовит иск. Претензию подавали и в Магистрат и в Интеко. Надо найти свой апарт и посмотреть , изменили ли после доплаты. И если нет, включить и этот пункт в иск

Вам удачи и будем признательны если будете держать нас в курсе событий ;)

Вам удачи и будем признательны если будете держать нас в курсе событий ;)

Конечно, могу держать в курсе)

Но для начала хочу разъяснить пункт как мне в Проектной документации искать свой апарт? По старому номеру? Если по старому, я его нашла и по-ходу, изменений нет.

И еще хочется сказать пару слов о критических высказываниях  в адрес кого-бы то ни было. 

Я так понимаю, здесь конструктивный разговор собственников Лайнера. У каждого есть свое мнение. Каждый его высказывает как может. Почему выливается сразу столько раздражения и критики, не понимаю.

Реально, очень хочется консолидироваться и помогать инфой друг другу.

  • Бубен, ArtMax, Katarina_Novoselova и 4 другим это нравится

Как искать свой апарт? По номеру в контракте или по условному номеру из доплаты? Теперь я туплю и не могу с Сtrl F найти))) Скачала уже и не могу в PDF  найти)))

Я не скачивала, в браузере искала. по номеру в договоре.

Мой юрист уже готовит иск. Претензию подавали и в Магистрат и в Интеко. Надо найти свой апарт и посмотреть , изменили ли после доплаты. И если нет, включить и этот пункт в иск

Я думаю, стоит отдельным иском подавать.  А то ни то, ни сё получится.

и доказательную базу собирать.  Не уверена, что расхождения цифр  с проектной декларацией достаточно.

Мой юрист уже готовит иск. Претензию подавали и в Магистрат и в Интеко. Надо найти свой апарт и посмотреть , изменили ли после доплаты. И если нет, включить и этот пункт в иск

подскажите, пожалуйста, иск будет по защите прав потребителей?

Конечно, могу держать в курсе)

Но для начала хочу разъяснить пункт как мне в Проектной документации искать свой апарт? По старому номеру? Если по старому, я его нашла и по-ходу, изменений нет.

И еще хочется сказать пару слов о критических высказываниях  в адрес кого-бы то ни было. 

Я так понимаю, здесь конструктивный разговор собственников Лайнера. У каждого есть свое мнение. Каждый его высказывает как может. Почему выливается сразу столько раздражения и критики, не понимаю.

Реально, очень хочется консолидироваться и помогать инфой друг другу.

Да, поиск по старому номеру, который указан в ДДУ. Например, D11-07,т.к. другой нумерации там нет, а те номера которые были присвоены после обмера кадастровым инженером, не вносились и не изменялись. У меня в связи с этим и возникал вопрос ещё ранее обращал внимание форумчан, как регистрировать собственность, когда в Россреестре, ДДУ зарегистрировано с одной площадью, а после приёмки другой площади и никакой промежуточной документации нет, но что-то мало кто уделил этому внимания...

Сегодня проезжал мимо Восточного... весь периметр в строительных лесах, первый этаж начали делать колонны, всю плитку сбили, вид удручающий... вот так, не прошло и 2-х лет, а здание уже капитально ремонтируют, надеюсь бесплатно для жильцов, т.с. по-гарантии. Искренне надеюсь, что у нас с Вами такого не будет и нас минует подобное...

Сегодня проезжал мимо Восточного... весь периметр в строительных лесах, первый этаж начали делать колонны, всю плитку сбили, вид удручающий... вот так, не прошло и 2-х лет, а здание уже капитально ремонтируют, надеюсь бесплатно для жильцов, т.с. по-гарантии. Искренне надеюсь, что у нас с Вами такого не будет и нас минует подобное...


А вас не смущает что запад не сделан, рабочих не хватает, все медленно, а на восток им хватает.
И потом. Можно представить весь уровень и качество строительства, если тупорылые строители не смогли плиткой отделать колонны и теперь будет тупо покрашено (а дальше изрисованно, облезлое, пошарпаное)

А вас не смущает что запад не сделан, рабочих не хватает, все медленно, а на восток им хватает.
И потом. Можно представить весь уровень и качество строительства, если тупорылые строители не смогли плиткой отделать колонны и теперь будет тупо покрашено (а дальше изрисованно, облезлое, пошарпаное)

Конечно смущает )) Продавать Восток, намного перспективнее ;)

Был сегодня в Западе. Много строителей, прогресс виден.

Представитель Магистрата сказал, что 15 августа в моем корпусе В © открываются двери и уже будет свободный доступ для ремонта. Электричество и вода есть.

На этаже обнаружил, что в одном апартаменте уже активно делают ремонт. Пообщался со строителями. Вода и электричество есть, все нормально делается у них.

  • Nabliudateli это нравится

Был сегодня в Западе. Много строителей, прогресс виден.
Представитель Магистрата сказал, что 15 августа в моем корпусе В © открываются двери и уже будет свободный доступ для ремонта. Электричество и вода есть.
На этаже обнаружил, что в одном апартаменте уже активно делают ремонт. Пообщался со строителями. Вода и электричество есть, все нормально делается у них.

Щастье то какое. Август. Эти Твари одну секцию сделали. А когда эти Твари соизволят другие 6 или скок там секций сдать!??
  • Nachrichtendist это нравится

Вторым пойдёт корпус с отделкой думаю... потом наверное тот что рядом, секция "Г". Вообщем ждём сентября не раньше.

Звонили из Магистрата, записали на 8 августа на приемку апартамента, секция с отделкой.
  • Назад
  • Страница 62 из 113
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов