Прием апартаментов. Западный корпус.

  • Назад
  • Страница 47 из 113
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед
Вообще странно ожидать от жителей дома эконом-класса покупку гаража за миллион или сколько он там стоит

А вдруг гости приехали... или для них гараж тоже держать? Мне гостей куда с машиной девать? Вроде в гости ко мне, я пригласил радушный хозяин и как знать как ещё уедут и мне им пояснять, что мы за двор без машин, поэтому Ваши проблемы?

На такси.  Какие проблемы?

Объявления

Вообще странно ожидать от жителей дома эконом-класса покупку гаража за миллион или сколько он там стоит

1,6 млн - 1,9 млн.  За удобство приходится платить.  В некоторых странах Азии нельзя купить машину, если для нее нет парковочного места.  человек не может жить без крыши над головой.  И у машины должно быть специально отведенное место.

  • AnnaB это нравится

) Ага, стоят у входа и выплачивают компенсации всем желающим сколько попросят  :rofl:

терпилам не платит никто, закон - природы. чтобы что то получить, приходится потрудиться.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

1,6 млн - 1,9 млн.  За удобство приходится платить.  В некоторых странах Азии нельзя купить машину, если для нее нет парковочного места.  человек не может жить без крыши над головой.  И у машины должно быть специально отведенное место.


А в некоторых странах Азии нормальным считается, извините, пернуть за столом, в качестве благодарности за сытный обед. Может хватит приводить в пример страны Азии? У них своя психология, тут - своя. По факту, когда застройщик строит дешёвые апартаменты и выставляет такие цены на подземный паркинг, все, включая застройщика, прекрасно понимают, что в итоге все на километр вокруг будет утыкано машинами жильцов. Это факт. С этим придётся мириться, жители так или иначе придумают куда воткнуть свои корыта, и это точно будет мешать окружающим.

На такси.  Какие проблемы?

Ну не мне им ещё указывать на чём передвигаться или обязать всех жильцов, что посещение гостей строго на такси, ну и раз уж чтобы не останавливаться на достигнутом ещё и время посещения указать, на всякий случай, до закрытия метро, а то вдруг денег на такси не окажется. Или может посоветовать купить в нашем чудо Комплексе апарт, чтобы к друг дружке на лифте подниматься? Кстати, а сколько там машиномест то на весь Комплекс? Сколько апартов в Комплексе, давно цифры смотрели?

Обратите внимание

А в некоторых странах Азии нормальным считается, извините, пернуть за столом, в качестве благодарности за сытный обед. Может хватит приводить в пример страны Азии? У них своя психология, тут - своя. По факту, когда застройщик строит дешёвые апартаменты и выставляет такие цены на подземный паркинг, все, включая застройщика, прекрасно понимают, что в итоге все на километр вокруг будет утыкано машинами жильцов. Это факт. С этим придётся мириться, жители так или иначе придумают куда воткнуть свои корыта, и это точно будет мешать окружающим.

Да банально абонемент в Авиапарке покупать на парковку, там с учётом стоимости машиноместа и его обслуживания выгоднее банально платить им, чем Юнисервис, просто посчитайте 1.6 млн. руб. это только через 26 лет окупиться машиноместо из расчёта, если платить 5000 руб. в месяц за парковку, и это не считая эксплуатационных расходов "Юнисервис" и налогов, итого где-то лет через 30, вы окупите 1,6 ляма за нору в комплексе.

  • ruz-ann это нравится

Да банально абонемент в Авиапарке покупать на парковку, там с учётом стоимости машиноместа и его обслуживания выгоднее банально платить им, чем Юнисервис, просто посчитайте 1.6 млн. руб. это только через 26 лет окупиться машиноместо из расчёта, если платить 5000 руб. в месяц за парковку, и это не считая эксплуатационных расходов "Юнисервис" и налогов, итого где-то лет через 30, вы окупите 1,6 ляма за нору в комплексе.

 

Все верно. за машиноместо за 1.6 млн. еще эксплуатацию платить 1500 или 2500, тут люди выкладывали инфу.

Итого выгодней арендовать за 5к в Авиапарке, или бесплатно на придомовой.

Соседи, еще просьба подсказать - отказ от приемки вы как оформляли? Без подписи и печати магистрата/интеко акт Осмотра - это филькина грамота.

Все верно. за машиноместо за 1.6 млн. еще эксплуатацию платить 1500 или 2500, тут люди выкладывали инфу.

Итого выгодней арендовать за 5к в Авиапарке, или бесплатно на придомовой.

Так уже многие посчитали только сейчас... кто-то же ещё и в ипотеку брал, там 1,6-1,9 становятся дороже в зависимости от срока, да и там и процент не меньше 12%, стали продавать, где-то даже с дисконтом.

Обслуживание норы 2500 и больше в Восточном платят, пока, в зависимости от площади парковки, а аппетит приходит во время еды, как известно, поднимут и ничего не поделаешь.

Соседи, еще просьба подсказать - отказ от приемки вы как оформляли? Без подписи и печати магистрата/интеко акт Осмотра - это филькина грамота.

Какой отказ, Вы что такие вещи говорите )) Я лично не оформлял никакой отказ, поэтому подсказать не могу, а то, что акт осмотра филькина грамота, это да... таким образом Застройщик специально делает так, чтобы в суде Вам показать нечего было.

Какой отказ, Вы что такие вещи говорите )) Я лично не оформлял никакой отказ, поэтому подсказать не могу, а то, что акт осмотра филькина грамота, это да... таким образом Застройщик специально делает так, чтобы в суде Вам показать нечего было.

А вы прописали акт приемки получается? 

А вы прописали акт приемки получается? 

Нет конечно, я пока ещё в здравом уме  :crazy:  Я не отказывался, "я на капу нажал" "Юнисервис" свидетель )) Претензию написал, но это не отказ от приёмки  :db: Меня и думаю всех нас должно беспокоить, то, что у нас сейчас на руках... по-сути ничего. Сегодня беседовал с юристом и посоветовали мне одну вещь сделать... как только будут по ней результаты, а это займёт некоторое время, напишу схему действий.

  • Елена Малышева и NNN это нравится

Нет конечно, я пока ещё в здравом уме  :crazy:  Я не отказывался, "я на капу нажал" "Юнисервис" свидетель )) Претензию написал, но это не отказ от приёмки  :db: Меня и думаю всех нас должно беспокоить, то, что у нас сейчас на руках... по-сути ничего. Сегодня беседовал с юристом и посоветовали мне одну вещь сделать... как только будут по ней результаты, а это займёт некоторое время, напишу схему действий.

добрый день. Можете процедуру сообщить, каким образом Юнисервис стал свидетелем и свидетелем чего?

добрый день. Можете процедуру сообщить, каким образом Юнисервис стал свидетелем и свидетелем чего?

Свидетель того, что Вы заходили к ним в контору и они подписали некий акт осмотра с Вами )

Нет конечно, я пока ещё в здравом уме  :crazy:  Я не отказывался, "я на капу нажал" "Юнисервис" свидетель )) Претензию написал, но это не отказ от приёмки  :db: Меня и думаю всех нас должно беспокоить, то, что у нас сейчас на руках... по-сути ничего. Сегодня беседовал с юристом и посоветовали мне одну вещь сделать... как только будут по ней результаты, а это займёт некоторое время, напишу схему действий.

Ох было бы не плохо. Сейчас вернулась в Москву и собираюсь идти на повторную приемку. Первый акт, кстати они наотрез отказались подписывать. У меня там ни печати, ни подписи ничей. Ужас просто. На претензии, заверенные и подписанные представителем Интеко 4-ый месяц никто не отвечает. 

Ох было бы не плохо. Сейчас вернулась в Москву и собираюсь идти на повторную приемку. Первый акт, кстати они наотрез отказались подписывать. У меня там ни печати, ни подписи ничей. Ужас просто. На претензии, заверенные и подписанные представителем Интеко 4-ый месяц никто не отвечает. 

Вызывали? ) Уверяю Вас со вторым будет также... схема работает, разве, что подпись администратора УК добавилась. Кстати, как Вам удалось заверить представителем Интеко претензию? В офисе?

Ну не мне им ещё указывать на чём передвигаться или обязать всех жильцов, что посещение гостей строго на такси, ну и раз уж чтобы не останавливаться на достигнутом ещё и время посещения указать, на всякий случай, до закрытия метро, а то вдруг денег на такси не окажется. Или может посоветовать купить в нашем чудо Комплексе апарт, чтобы к друг дружке на лифте подниматься? Кстати, а сколько там машиномест то на весь Комплекс? Сколько апартов в Комплексе, давно цифры смотрели?

 да не, можете ине советовать.  пару раз некуда будут поставить машину и сами решат не общественном или на такси приезжать.

но я бы предупредила, чтобы не мучились.))

 

когда выбирали между Лицами и Лайнером - парковка тоже имела значение.  Причем тогда у Лиц статуса квартир не было, а парковочные места были по 60 тыс баксов.    Тоже, более, чем в два раза дороже, чем жилье.  Это к вопросу о дороговизне паррковки в доме с относительно дешевыми апартами.  Кстати, сейчас на стадии строительства квартиры в Династии тоже стоят где-то около 7 млн.  Не так уж тут и дешево, особенно с учетом статуса.

А в некоторых странах Азии нормальным считается, извините, пернуть за столом, в качестве благодарности за сытный обед. Может хватит приводить в пример страны Азии? У них своя психология, тут - своя. По факту, когда застройщик строит дешёвые апартаменты и выставляет такие цены на подземный паркинг, все, включая застройщика, прекрасно понимают, что в итоге все на километр вокруг будет утыкано машинами жильцов. Это факт. С этим придётся мириться, жители так или иначе придумают куда воткнуть свои корыта, и это точно будет мешать окружающим.

не пернуть, а рыгнуть )))

 

но яазию привела не из-за менталитета, а из-за опыта с концентраций личных авто на кв метр. в городе. )))  Ну, В случае чего, придется пригласить Автохам.  Хоть терпеть их не могу - они как раз что-то вдруг облюбовали кусок у Полежаевской ))  А ещё можно и эвакуатор пригласить.  Способы разные есть призвать к порядку тех, кто не желает его соблюдать.

Да банально абонемент в Авиапарке покупать на парковку, там с учётом стоимости машиноместа и его обслуживания выгоднее банально платить им, чем Юнисервис, просто посчитайте 1.6 млн. руб. это только через 26 лет окупиться машиноместо из расчёта, если платить 5000 руб. в месяц за парковку, и это не считая эксплуатационных расходов "Юнисервис" и налогов, итого где-то лет через 30, вы окупите 1,6 ляма за нору в комплексе.

Да,  но так приятно прямо из лифта плюхнуться за руль ))    Не удержалась, взяла.  Впрочем, очень-очень много лет тому назад, перед тем как купили первую машину - запорожец - купили для него капитальный гараж раз в девять дороже машины.  Машин уже много поменялось, а теплый гараж все ещё радует. Апарт тоже можно было не покупать - можно посчитать, черезсколько лет окупится.  Я считала как-то, получалось тоже, что лет за 20. ))

  • Назад
  • Страница 47 из 113
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов