Прием апартаментов. Западный корпус.

  • Назад
  • Страница 76 из 113
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • Вперед

Я тут наконец получил ключи от своего апарта с видом на парк (так получилось, что "принял" я его давным-давно, с чем был сильно не согласен, но не срослось). Ну жить там, конечно, нельзя, но ремонт делать - вполне. Электричество есть, вода есть, лифта нет, ну и хрен с ним.

Биться с Интеко больше сил нет, уж очень нечестно они играют. Судебные решения - это нечто, их, похоже, в Инеко и готовят.

А я уже писала свою позицию. Принимать ее или нет ваше право. У меня нет  сил и времени по судам ходить. По оценке адвокатов суд присудит ровно то, что Интеко предлагает БЕЗ суда. 

 

Уточню. Если учесть ко всему затраты на адвоката. 80 тыщ. Так что арифметика не сложная) 

Я знаю и более дорогих адвокатов, но я не собираюсь Застройщика привлекать к уголовной ответственности, мне лично будет достаточно практикующего юриста в этой сфере, они берут скромнее ) И берут они деньги как раз за то, чтобы Вы свои силы и свой время не тратили. Касательно арифметики... кстати, раз Вы так скептично настроены, то почему не приняли компенсацию, которую Вам предлагали ещё в июле месяце? Ждёте подачку пожирнее?

Объявления

Я тут наконец получил ключи от своего апарта с видом на парк (так получилось, что "принял" я его давным-давно, с чем был сильно не согласен, но не срослось). Ну жить там, конечно, нельзя, но ремонт делать - вполне. Электричество есть, вода есть, лифта нет, ну и хрен с ним.

Биться с Интеко больше сил нет, уж очень нечестно они играют. Судебные решения - это нечто, их, похоже, в Инеко и готовят.

Поздравляю, что всё у Вас закончилось и будет время теперь заняться обустройством своего апарта ;-) Это приятные хлопоты.

Я знаю и более дорогих адвокатов, но я не собираюсь Застройщика привлекать к уголовной ответственности, мне лично будет достаточно практикующего юриста в этой сфере, они берут скромнее ) И берут они деньги как раз за то, чтобы Вы свои силы и свой время не тратили. Касательно арифметики... кстати, раз Вы так скептично настроены, то почему не приняли компенсацию, которую Вам предлагали ещё в июле месяце? Ждёте подачку пожирнее?

А почему я в июле то должна была принять подачку, когда мне даже в сентябре до сих пор не выдают ключи. Где логика? По поводу цен спорить не буду. Но как раз у практикующих и знающих юристов по Москве цена такая в среднем.

Пусть и подачка:) Готова станцевать Макарену на столе в ближаемшем пабе, если кому выплатят целую сумму или большую из того, что положено законом.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Поздравляю, что всё у Вас закончилось и будет время теперь заняться обустройством своего апарта ;-) Это приятные хлопоты.


Спасибо. Но я там жить не буду, так что приятного мало, просто работа в целях получения дальнейшей прибыли.

А почему я в июле то должна была принять подачку, когда мне даже в сентябре до сих пор не выдают ключи. Где логика? По поводу цен спорить не буду. Но как раз у практикующих и знающих юристов по Москве цена такая в среднем.

Пусть и подачка:) Готова станцевать Макарену на столе в ближаемшем пабе, если кому выплатят целую сумму или большую из того, что положено законом.

Ну когда то же примете, а с вот с логикой и ключами... вообще проблем нет, Вы же знаете, акт под подпись, и вперёд жить не тужить, хоть завтра )) Откажитесь от компенсации, может представители застройщика станцуют Макарену, хотя вряд ли... они это примут как само собой разумеющие )

Обратите внимание

Спасибо. Но я там жить не буду, так что приятного мало, просто работа в целях получения дальнейшей прибыли.

Взяли бы Восток тогда, там всё на мази, вот входы доделывают... спустя два года )

Я по очень неплохой цене его взял, в востоке за такие цены не предлагали.

Я по очень неплохой цене его взял, в востоке за такие цены не предлагали.

Они знали, что предлагали )) Сами лишний раз убедились.

Ну такая задержка стоила этой скидки. Я у физлица перекупил, там совсем неплохо вышло, на миллион ниже, наверное, чем сейчас продают аналогичные варианты на циане.

а вы в секции Е(D)? И какой у вас этаж? Можете рассказать, в каком состоянии коридоры, работают ли пожарные выходы?

 

И как вы делаете ремонт без лифта? Счетчики вам поставили? 

 

Я тут наконец получил ключи от своего апарта с видом на парк (так получилось, что "принял" я его давным-давно, с чем был сильно не согласен, но не срослось). Ну жить там, конечно, нельзя, но ремонт делать - вполне. Электричество есть, вода есть, лифта нет, ну и хрен с ним.

Биться с Интеко больше сил нет, уж очень нечестно они играют. Судебные решения - это нечто, их, похоже, в Инеко и готовят.

У меня низкий этаж, рабочие по лестнице затащат.

Коридоры в удручающем состоянии. Света нет, все раздолбано, жить там нельзя, конечно.

  • Moritz это нравится

А хоть какое-то движение в коридорах есть, работы ведутся? 

У меня низкий этаж, рабочие по лестнице затащат.

Коридоры в удручающем состоянии. Света нет, все раздолбано, жить там нельзя, конечно.

Ни одной души на своем этаже не видел. А так - на некоторых этажах есть активно ремонтирующиеся жители.

У меня низкий этаж, рабочие по лестнице затащат.

Коридоры в удручающем состоянии. Света нет, все раздолбано, жить там нельзя, конечно.

 

А как вы без света ремонт делаете?

нет в коридоре 

Был в офисе в субботу. Сказали, что секция 6, она же Е, она же D, будет передаваться после 17.09.

Был в офисе в субботу. Сказали, что секция 6, она же Е, она же D, будет передаваться после 17.09.

D она же Г не может быть секцией 6...

Я тут наконец получил ключи от своего апарта с видом на парк (так получилось, что "принял" я его давным-давно, с чем был сильно не согласен, но не срослось). Ну жить там, конечно, нельзя, но ремонт делать - вполне. Электричество есть, вода есть, лифта нет, ну и хрен с ним.

Биться с Интеко больше сил нет, уж очень нечестно они играют. Судебные решения - это нечто, их, похоже, в Инеко и готовят.

Кстати, Вы в курсе, что перед Вами будет возводится здание не такое высокое как наше, но этажей 5-6 точно будет и учитывая, что у Вас этаж не высокий, то парка можно и не увидеть...

Ну и фиг с ним, я там жить же не буду. А брал я апарт без доплаты за вид. Сейчас, кстати, действительно довольно приятно смотрится,если не обращать внимание на свалку стройматериалов под окнами.
  • Назад
  • Страница 76 из 113
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов