Прием апартаментов. Западный корпус.

  • Назад
  • Страница 77 из 113
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • Вперед

да, вы правы. Я тут запутался в секциях))))) Секция F, она же Е в кириллической версии и, как я услышал в субботу, она же 6-я.

 

D она же Г не может быть секцией 6...

Ну и фиг с ним, я там жить же не буду. А брал я апарт без доплаты за вид. Сейчас, кстати, действительно довольно приятно смотрится,если не обращать внимание на свалку стройматериалов под окнами.

Свалку рано или поздно разберут, а вот вид, который сейчас есть обидно потерять, тем кто там жить будет... плюс несколько лет стройки под окнами, со всеми вытекающими (

Объявления
Что с секцией Б??? Есть кто из неё?

Свалку рано или поздно разберут, а вот вид, который сейчас есть обидно потерять, тем кто там жить будет... плюс несколько лет стройки под окнами, со всеми вытекающими (


В России никогда нельзя расчитывать на то, что под окном тебе не влепят многоэтажку, если только у тебя не вид на кладбище. Это такой своеобразный хинт для тех, кто ищет видовые квартиры.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Запад В (бывший С).

 

Подъезд открыт, вход по электронным ключам (кстати, где их брать?).

На моем этаже уже ремонтируют несколько аппартаментов. Лифт пока работает только один.

Холл приятный, выглядит хорошо.

IMG_8405.JPG IMG_8406.JPG IMG_8407.JPG IMG_8409.JPG

почему-то консьержей не видно?  Их услуги включены в коммуналку?

Обратите внимание

Запад В (бывший С).

 

Подъезд открыт, вход по электронным ключам (кстати, где их брать?).

На моем этаже уже ремонтируют несколько аппартаментов. Лифт пока работает только один.

Холл приятный, выглядит хорошо.

Так он выглядел ещё в апреле... была единственная входная группа, которую показывали всем желающим купить апарт в комплексе. Покажите лучше как выглядит входная группа следующая, D (Г) 4 секция.

  • Елена Малышева это нравится

почему-то консьержей не видно?  Их услуги включены в коммуналку?

Вероятнее всего их нет, т.к. это большая проблема оказывается найти консьержа... это заявляет УК жителям Востока, а тут... говорят в секции с отделкой есть, но это не точно, может кто подтвердит или фотку сделает.

Стоимость включена в счёт, но не отдельной строкой, там в купе с чем-то. 

Покажите лучше как выглядит входная группа следующая, D (Г) 4 секция.

Да там как бы еще полно секций кроме D.

 

в секции с отделкой консьержа нет, только охранник. в УК сказали, что включат в квитанции оплату за консьержа, как только он появится, вроде 300р/мес. 

Вероятнее всего их нет, т.к. это большая проблема оказывается найти консьержа... это заявляет УК жителям Востока, а тут... говорят в секции с отделкой есть, но это не точно, может кто подтвердит или фотку сделает.

Стоимость включена в счёт, но не отдельной строкой, там в купе с чем-то. 

Пользователь Елена Малышева - блокировка на 10 дней. Пункт 3.2 Правил форума.

Секция Б которая смотрит на Микояна, сейчас также называется секцией Б? Что по ней слышно, может кто подскажет?

Секция Б которая смотрит на Микояна, сейчас также называется секцией Б? Что по ней слышно, может кто подскажет?


Она вроде с наибольшей готовностью была.. но могу и ошибаться

в секции с отделкой консьержа нет, только охранник. в УК сказали, что включат в квитанции оплату за консьержа, как только он появится, вроде 300р/мес. 

Судя по Востоку ещё не скоро появиться... у них даже нет такой статьи расходов в платёжке, только охрана общедомового имущества, куда охранники и включены по всей видимости.

Да там как бы еще полно секций кроме D.

Да, конечно, но меня больше волнует именно эта ;-)

Дублирую из раздела «вопросы».
22.08.18 был подписан акт приема-передачи, согласно которому в течение 10 банковских дней застройщик(агент) обязуется перечислить «неустойку» за нарушение сроков передачи объекта. На сегодняшний день деньги не поступили, с клиентским отделом магистрата связь установить не возможно.

Предупреждаю всех, кто подписывает данную бумагу, будьте готовы к тому, что и напоследок магистрат подгадит))))
  • NNN это нравится

Судя по Востоку ещё не скоро появиться... у них даже нет такой статьи расходов в платёжке, только охрана общедомового имущества, куда охранники и включены по всей видимости.


В Восточном корпусе уже 2 месяца как оплачивают услуги консьержа в размере 573,69 руб и ещё охрану общедомового имущества - 175,87 руб.
  • SGT. Bilko это нравится
Тарифы «Юнисервис» по коммунальным услугам по Востоку.

Прикрепленные изображения

  • 3A6AA4C2-1334-48C4-888F-55CDA2F062A1.png

Дублирую из раздела «вопросы».
22.08.18 был подписан акт приема-передачи, согласно которому в течение 10 банковских дней застройщик(агент) обязуется перечислить «неустойку» за нарушение сроков передачи объекта. На сегодняшний день деньги не поступили, с клиентским отделом магистрата связь установить не возможно.

Предупреждаю всех, кто подписывает данную бумагу, будьте готовы к тому, что и напоследок магистрат подгадит))))

Спасибо за предупреждение.

Тарифы «Юнисервис» по коммунальным услугам по Востоку.


Простите, а какое такое отопление в июле?? И почему так много за текущий ремонт?
  • Назад
  • Страница 77 из 113
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов