ЖК Silver (Сильвер) отзывы

  • Назад
  • Страница 11 из 30
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Увеличили этажность пока только во втором корпусе?

По той информации, что есть на форуме -только во 2 корпусе. Главное чтобы башню не увеличивали ;))))))
Объявления
Почитал форум резиденции композиторов - везде доплаты за метры, там передают ключи первой очереди, замечаний особо нет
  • LUK это нравится

Почитал форум резиденции композиторов - везде доплаты за метры, там передают ключи первой очереди, замечаний особо нет


Много приходится доплачивать?
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Много приходится доплачивать?

от полуметра до 3х примеры на форуме

от полуметра до 3х примеры на форуме


Ну, полметра ещё куда не шло, а 3 метра это много. Лишние 500000. Хотя, это наверное в больших квартирах. На досуге почитаю, что там народ пишет
Обратите внимание
Да, на больших. Факт в том, что во всех квартирах. Видимо и нам всем надо готовиться
  • ДавидПарс это нравится

Да, на больших. Факт в том, что во всех квартирах. Видимо и нам всем надо готовиться


Однозначно. Там есть квартиры по 55-58 метров, которые по 2,5 метра прибавили. Мне бы этого конечно очень бы не хотелось. Квартира, для евродвушки, у нас и так большая, доп.метры совершенно ни к чему. Но, есть наверное соседи, которых увеличение метража порадует.
Интересные картинки

Прикрепленные изображения

  • 9EE9B634-0659-44DA-870B-909D06358F87.png
  • 1779F720-969D-43CD-974D-7D189E64AAF7.png
  • 26104943-C48C-4AC8-B7A4-51C162BFF0DA.png
  • Silver_2_1 это нравится

Думаю, таких немного найдется, кто порадуется. По данным росреестра, в нашем жк больше половины купленных квартир-ипотечные, лишних 300-500 тысяч ни у кого нет, особенно учитывая предстоящий ремонт.(((

Интересные картинки

По 10-15 квартир в месяц. Не густо, еще 6-8 лет такими темпами будет продаваться.

По 10-15 квартир в месяц. Не густо, еще 6-8 лет такими темпами будет продаваться.

Ну во-первых, там приведено общее кол-во квартир с учетом башни, которая еще даже не в продаже.
Во-вторых, чем ближе проект будет к завершению, тем выше будут темпы продаж. Все-таки покупатели перестраховываются.
В-третьих, у ботсада уже есть построенные корпуса и с тз продаж это лучше, тк не надо визулизировать как будет выглядеть конечный продукт.
Все хорошо :)
  • Аливия и ДавидПарс это нравится

Ну во-первых, там приведено общее кол-во квартир с учетом башни, которая еще даже не в продаже.
Во-вторых, чем ближе проект будет к завершению, тем выше будут темпы продаж. Все-таки покупатели перестраховываются.
В-третьих, у ботсада уже есть построенные корпуса и с тз продаж это лучше, тк не надо визулизировать как будет выглядеть конечный продукт.
Все хорошо :)

Ваши б слова, да Богу в уши!

Бот сад продаёт быстрее , мне кажется причина - народ не верит афи, у них мало опыта в жилом строительстве

Может у АФИ мало опыта в жилом строительстве, но строят они реально очень быстро. Я думаю потенциальные покупатели не могут этого не видеть.

  • Аливия это нравится

А мне кажется, одна из причин-недостаточное разнообразие планировок. Не хватает полноценных двушек метров по 60, полноценных трешек метров 80-90. Не всем нравятся евро-планировки. В том же Гринпарке цена за метр приблизительно как у нас, расположение намного хуже, внешний вид-вообще ужас. Зато с планировками все норм. Если смотреть трешки, то разброс от 70 до 130 метров. На любой вкус. В итоге-в десятке по продажам новостроек по всей Москве.

Еще одна из причин-сейчас многие застройщики часть квартир предлагают уже с отделкой. В Лайфе, к примеру, отделка вполне приемлемая, кто брал как инвест под аренду-идеально, кто для себя-экономия первые годы на ремонте.

  • ДавидПарс это нравится
Согласен на счёт планировок, но тут другой подход большие площади, а не много клетушек

Да, отделка, хотя бы в части квартир, не помешала бы.

Я удивлена, что лайф так мало квартир продали, всего на 30 кв больше, а продаются они года 2-3 уже... мне кажется у Сильвера хорошие темпы.
~ 1300 кв много конечно )
Это лайф два, продают несколько месяцев
  • Назад
  • Страница 11 из 30
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов