Выдача ключей и заселение 2.1 и 2.2 корпусов

  • Назад
  • Страница 12 из 38
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
.

Прикрепленные изображения

  • 7CEE63EE-3319-4683-9BE0-32807438EBD2.png
  • Zoloto, Vitamin и Юля+Миша это нравится

.

не видать нам ключей 28 го февраля , как своих ушей
Объявления

не видать нам ключей 28 го февраля , как своих ушей

Надежда умирает последней. А пока мы ждем, надеемся и верим.

Екатерина, спасибо за  фото. Завтра сама собираюсь в секцию 6. Очень надеюсь попасть-таки в свою квартиру. Собираю всю волю в кулак, дабы не разочаровываться. В конце концов, успокаиваю я себя, все-равно все будет переделываться(((

Была сегодня как раз примерно в 13-13.30. Все квартиры были открыты. как ни странно. В подъезде внизу как была лужа, так она и есть, еще и капает с этого черного потолка. Лифты не работают, поднялись пешком. Не могу сказать, что все произвело на меня такое угнетающее впечатление. Но, блин. забыла очки в машине, может еще и поэтому)). Подоконник испорчен, буду требовать замены, а стены и потолок вообщем норм. Бачок на унитазе не в норме, что-то с ним не то. Замечания висят, датированы декабрем еще. на след. выходные еще раз съезжу и все детально посмотрю, в очках!!!

  • Лера Солнце и Vitamin это нравится
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июне.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

5a774fa6108d2_033.jpg5a774fd1531f4_034.jpg5a774fe69720c_035.jpg5a774ff44c447_036.jpg

  • АлексейМещЛес, Zoloto, Vitamin и 3 другим это нравится

5a77502b0722f_032.jpg

  • АлексейМещЛес, Vitamin, Anna&family и еще 1 это нравится
Обратите внимание

Балконы, кстати, НЕ безопасные! Интересно, УК позволит как-то заделать их, может быть прозрачным чем-нибудь? Могут выдвинуть требования о сохранении общего вида, конечно. но это не дело. особенно, если маленькие дети! 

  • Наталия363 это нравится

5a77510dc310c_040.jpg

 Подоконник испорчен, буду требовать замены, 

 

Подскажите, в чем порченность подоконника? 

спрашиваю, потому что у меня в квартире один подоконник с дыркой посередине.

Пока думаем, как его принимать и что требовать: ремонта, типа зашпаклевать или замены. 

Боюсь, что замена подоконника в квартире с отделкой - это разворотить все вокруг, то есть ахтунг (((

Подскажите, в чем порченность подоконника? 

спрашиваю, потому что у меня в квартире один подоконник с дыркой посередине.

Пока думаем, как его принимать и что требовать: ремонта, типа зашпаклевать или замены. 

Боюсь, что замена подоконника в квартире с отделкой - это разворотить все вокруг, то есть ахтунг (((

Да именно тоже нечто подобное,вроде дырки и заделано шпаклевкой кое-как. А какой выход? так принимать тоже не хочется. 


 

Да именно тоже нечто подобное,вроде дырки и заделано шпаклевкой кое-как. А какой выход? так принимать тоже не хочется. 

Вот и мы все в раздумьях... И квартира как можно скорее нужна и мириться с таким косяком не сильно хочется.

 

Может быть форумчане что-то посоветуют - какой ремонт требовать от застройщика, чтобы с минимальными временными потерями на переделку и с максимальным качеством итогового результата.

А, мужчины, что скажете?

Балконы, кстати, НЕ безопасные! Интересно, УК позволит как-то заделать их, может быть прозрачным чем-нибудь? Могут выдвинуть требования о сохранении общего вида, конечно. но это не дело. особенно, если маленькие дети!

мне кажется, если заделать прозрачным пластиком, то это не повлияет на внешний вид фасада. Но лучше детей на балкон вообще не выпускать, можно же ограничитель на балконную дверь поставить (бывают такие с защитой от детей)
  • komilfo325 это нравится

Добрый день!у меня вопрос к жителям 2.1 и 2.2 если у Вас крайний срок заселения до 28 февраля 2018 а дата начала заселения в ДДУ какая?

спрашиваю, потому что сама из 3.1 и у нас стоит до 26 февраля 2019, хотя сначала ноябрь стоял, хочется знать к чему готовиться, а то как то уже грустно...

Была сегодня как раз примерно в 13-13.30. Все квартиры были открыты. как ни странно. В подъезде внизу как была лужа, так она и есть, еще и капает с этого черного потолка. Лифты не работают, поднялись пешком. Не могу сказать, что все произвело на меня такое угнетающее впечатление. Но, блин. забыла очки в машине, может еще и поэтому)). Подоконник испорчен, буду требовать замены, а стены и потолок вообщем норм. Бачок на унитазе не в норме, что-то с ним не то. Замечания висят, датированы декабрем еще. на след. выходные еще раз съезжу и все детально посмотрю, в очках!!!

 

В целом нормально. А провод торчит из стены на кухне, то есть еще не поставили розетку под вытяжку. В замечаниях про это написано ? Силовая розетка там под плиту на одну вилку ?

мне кажется, если заделать прозрачным пластиком, то это не повлияет на внешний вид фасада. Но лучше детей на балкон вообще не выпускать, можно же ограничитель на балконную дверь поставить (бывают такие с защитой от детей)

 

Верно. Я купил 6 Пенкдинов и поставлю их.

Добрый день!у меня вопрос к жителям 2.1 и 2.2 если у Вас крайний срок заселения до 28 февраля 2018 а дата начала заселения в ДДУ какая?

спрашиваю, потому что сама из 3.1 и у нас стоит до 26 февраля 2019, хотя сначала ноябрь стоял, хочется знать к чему готовиться, а то как то уже грустно...

 

Дату начала заселения ДДУ не предусматривает. 

 

А не надо расстраиваться и накручивать себя понапрасну. Посмотрите в свой договор, какая дата "до" там стоит. Вот на нее и настраивайтесь.

А если она пройдет, а ключей не будет, вот тогда уже начнете расстраиваться.

Балконы, кстати, НЕ безопасные! Интересно, УК позволит как-то заделать их, может быть прозрачным чем-нибудь? Могут выдвинуть требования о сохранении общего вида, конечно. но это не дело. особенно, если маленькие дети!


Эта проблема решается очень легко: в нашем Оби есть фурнитура для таких окон и в том числе и запирающиеся ручки с замками и ключами. Я сразу их поменял на балконах и нормуль. Кроме того, судя по отсутствию люфтов, они более качественны, чем те, которые стоят на окнах по умолчанию.
  • Юляля это нравится

Вот и мы все в раздумьях... И квартира как можно скорее нужна и мириться с таким косяком не сильно хочется.
 
Может быть форумчане что-то посоветуют - какой ремонт требовать от застройщика, чтобы с минимальными временными потерями на переделку и с максимальным качеством итогового результата.
А, мужчины, что скажете?


Если речь идёт о наружном подоконнике (они там крохотные совсем), я бы забил, ибо на скорость не влияет совсем.
Если же это принципиальный вопрос, то тогда бы я требовал переделки, «трудоёмкость» сего ремонта меня бы интересовала мало, так как это проблемы застройщика. Но это время потребует..
Главное, чтобы замена подоконника не требовала никаких манипуляций с самим окном. Вот его трогать я бы не стал ни за какие коврижки.
  • Наталия363 это нравится

Если речь идёт о наружном подоконнике (они там крохотные совсем), я бы забил, ибо на скорость не влияет совсем.
Если же это принципиальный вопрос, то тогда бы я требовал переделки, «трудоёмкость» сего ремонта меня бы интересовала мало, так как это проблемы застройщика. Но это время потребует..
Главное, чтобы замена подоконника не требовала никаких манипуляций с самим окном. Вот его трогать я бы не стал ни за какие коврижки.

Подоконник внутренний, который в комнате...

Трудозатраты ПИКа меня тоже мало волнуют, меня волнует мое время до переезда (( Не готова я еще два месяца ждать, пока они по сути заново отделку стены в комнате переделают.

 

Наверное, мы все-таки больше склоняемся к аккуратному заделыванию этой дырки шпаклевкой или чем-там еще заделывают.

 

Но, конечно, на месте будем смотреть.. Может там уже как-то устранили этот косяк.

Дату начала заселения ДДУ не предусматривает. 

 

А не надо расстраиваться и накручивать себя понапрасну. Посмотрите в свой договор, какая дата "до" там стоит. Вот на нее и настраивайтесь.

А если она пройдет, а ключей не будет, вот тогда уже начнете расстраиваться.

Так в том то и дело что у нас в ДДУ стоит дата начала и это ноябрь, мы и надеялись на ноябрь а тут получается вообше не понятно ничего...

  • Назад
  • Страница 12 из 38
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов